День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 11 ноя 2017, 22:16

Диана-охотница писал(а): ...Поизучала архив с фото - изменила мнение , увидела в нем и бордо и серый
Для меня в первую очередь бордовый. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Svet-lana , я примитивно считаю Песню ветра-8 просто бордовой. Ну или такой хорошей свёклой, темной и вкусной, не водянистой, а прям-таки ух!
Вроде на фото более-менее верно всё отразилось, ну на моем мониторе, ничего с цветопередачей я не делаю, полностью полагаюсь на автоматику.
Цена сейчас весьма гуманная, сама даже думаю, что может мне нужен дубль за такие-то деньги?! :"

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: День за днем...

Сообщение ElenaZ » 11 ноя 2017, 23:27

zareslava, Татьяна, чудесная, мягкая, нежная, пастельная шаль, а Вы - красавица! Очень приятно Вас лицезреть!

Танюша Имбирь, Счастливица такая аппетитная, зелененькая (что-то стала задумываться в сторону зеленых Миндаля и Счастливицы), а маникюр как хорош, да и весь образ!

Ольга, Листва, классная "неделька", Розы Белые оранжевые ожидаемо хороши, витаминны, антидепрессивны!

Я все никак не могу разобрать фото отпускные (стыдно-то как), но у меня там есть несколько отличнейших фото с Восточными путешествиями вторым и розовым-зефирненьким! Обещаю, что все-таки донесу!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: День за днем...

Сообщение Ratablanca » 11 ноя 2017, 23:57

Svet-lana писал(а):Я полагала, что эта Песня ветра скорее тёмно-вишнёвая, даже коричневым отдаёт. А она оказалась красивее, мне монитор показывает такой благородный бордо. Это правда или экран монитора привирает опять?
Svet-lana, ^%
Песня ветра-8 - сочно-вишневая, а на солнце - яркая :Q
Ничего коричневого в грунте нет, он даже не темный ))

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: День за днем...

Сообщение Ноэль » 12 ноя 2017, 00:02

zareslava
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Чудесные фото!

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: День за днем...

Сообщение Лариса1955 » 12 ноя 2017, 08:25

Светлана!
Песня ветра 8 хорошего малинового цвета и желто-золотой рисунок. Коричневого нет совсем. Я ее проносила всю раннюю осень и надо уже переходить на шерсть, а не хочется. Эти шали как живые, то смотришь на нее она мрачная, то вдруг как оживает яркая и радостная. Это я вчера заметила на Карнавале.
Вот что значит работа художника. В этом и есть весь секрет!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 12 ноя 2017, 08:53

Леночка которая Зет! Миндаль зелёный хорош невероятно, и есть в свободной продаже. Обязательно присмотрись! Фотки с Путешествиями непременно ждём! За глаз алмаз и замеченный маникюр отдельное спасибо! А я из фадеевских зеленых выбрала Счастливицу. Миндаль и Карнавал отпустила. У меня теперь от каждой любимой художницы есть по зеленой шали. От Сухаревской-3! Лето в Павлове, В лунном свете, Сказка . У Жуковой- Юлия 30, у Сотсковой - Караван, у Зиновьевой- Русский сувенир 31.Неделька зелёная! Более чем достаточно!!! Потому то именно зелёная Аза , так красиво и заманчиво тобою показанная, осталась за бортом. И даже 23, условно зелёная, тоже уже радует другую хозяйку. А я таки молюсь о перевыпуске 19...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 12 ноя 2017, 08:57

Кстати о Молитвах ...15 колорит покорил окончательно. Денежка на него отложена. Была. Но вы ж тут змеи искусительницы все!!! :lol: после вчерашнего бурного обсуждения шёлковой черешневой Песни ветра в командировку была отправлена невестка... теперь только дождаться обеда... ну что я могу сказать в своё оправдание? Больная на всю голову!!! И все Форум виноват, а вовсе не я!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: День за днем...

Сообщение Svet-lana » 12 ноя 2017, 09:34

Девочки, Ratablanca, Листва, Лариса1955б , спасибо! ^% Прояснили вопрос о колорите Песни ветра-8. Стало быть, коричневого там и в помине нет. Вот ни жить ни быть захотелось мне эту шаль :"

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: День за днем...

Сообщение Svet-lana » 12 ноя 2017, 09:45

Ганя Имбирь, про цветные колготки улыбнуло :). Вспомнились лихие 90-е. Спасу нет помодничать хотелось, а ничего не было в магазинах. Колготки - и те только противных желтовато-бежевых оттенков. Я химичила, приспособилась их красить анилиновыми красителями. Получалось неплохо, подруги с заказами приходили. :)

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 12 ноя 2017, 11:14

Zareslava, волшебно ^% ^% ^% !

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 12 ноя 2017, 11:16

Листва, очень понравилось слоями :) . С моими любимейшими БР 0 ^^ ^% .

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 12 ноя 2017, 11:24

Татьяна Имбирь, вот из всех Счастливиц эта мне тоже нравится больше всех :: . И зелень шикарная, и цвет розочек идеальный. Ну и, конечно здесь все твои цвета. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Браслет кубачинский и кольцо нра...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 12 ноя 2017, 15:26

Омела,спасибо! вы правы-эту Счастливицу-никогда и никому! кстати,там гроздья цветов смотрятся издалека как гроздья рябины..мне многие коллеги на работе об этом сказали...
Воскресенье-хороший день. даже если и пасмурный.
можно развеяться.
побездельничать немного...
платочками потрясти-полюбоваться..
а мы тем временем съездили в гости к маме!!!
вас тоже приглашаю.
своего младшего сына уговорила поработать фотографом..
и немного-моделью..
помните бурное обсуждение шарфиков мужских?
вот,живет один такой у нас в доме. без названия,только с номером. теплый!
Макаганчук Инна,1037216 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 12 ноя 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 12 ноя 2017, 15:33

как же много для меня значат слова...Вот назвали этот колорит платочка персиковым тамариском..и все..пропала я...платочек хорош. чудесен даже..но-маловат,конечно,после шалей то?! Сувенир-16,Татьяна Сухаревская Зато маме оказался очень хорош,и к пальто подошел!Конечно,отдала!
IMG_1193.jpg
IMG_1192.jpg
IMG_1190.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 12 ноя 2017, 15:40

и вот то же самое с Единственной...Обжегшись на 15 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,и не впечатлившись 2,решила что таки обойдусь. потому что 14-точно мимо! после дочкиных слов о грязно-бирюзовом цвете каймы вроде и успокоилась...но тут кто то назвал ее цвет полынным..и всё,пропала я ! Я же еще в прошлом году в ожидании Бархатных ночей купила полынное платье да так ни разу и не надела... >< а уж как я запах полыни люблю... :Q
в общем,как только подвернулся вариант обмена,я быстро согласилась!
и вот теперь мы с мамой-обе при своих Единственных!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
IMG_1209.jpg
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 12 ноя 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»