День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 08 янв 2017, 12:02

Казачка-17 на голове,за спиной-рюкзачок в народном стиле с подарками
Казачка-17 на голове,за спиной-рюкзачок в народном стиле с подарками
SAM_2451.JPG (43.19 КБ) 3461 просмотр
Казачка-17,В.Фадеева
Казачка-17,В.Фадеева
SAM_2452.JPG (44.81 КБ) 3461 просмотр
Казачка-17
Казачка-17
SAM_2453.JPG (50.08 КБ) 3461 просмотр
А я по нашему морозцу Казачку проверила,сбегала до подружки в гости! Всё-таки Молитва теплее..

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: День за днем...

Сообщение RIA » 08 янв 2017, 12:04

Интуиция, пуховик просто волшебный! Все показы очень хороши.Спасибо! Больше всего с Княжеским понравилось:))Наверно, потому что сама к нему присматриваюсь.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: День за днем...

Сообщение RIA » 08 янв 2017, 12:06

Таня Имбирь! Какое правильно у Вас одеяние! Очень гармонично выглядит.Тепло и уютно!:))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 08 янв 2017, 12:18

RIA ,спасибо!Так у Вас же и научилась утепляться! До сегодня я в пуховичке своем болотном все бегала,а тут решила рискнуть в шубку влезть с этим платьем,и ничего вроде бы,можно.Зато,правда,тепло очень!

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: День за днем...

Сообщение RIA » 08 янв 2017, 13:02

?*(): (*-( Настоящая зима вносит свои коррективы!:))

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Анютины глазки » 08 янв 2017, 13:34

Таня Имбирь, Танечка Вы - ранняя пташечка, уже все успели,и с подарками сбегать и платочки примерить-показать. Здорово! Спасибо за заряд бодрости и позитива в выходной перед рабочей неделей. Так приятно видеть Вашу улыбку ^%
Геранька, Равиля, спасибо огромное за фото. Я только хотела попросить, а Вы уже все показали. Мне было очень интересно, как Вы носите темные просновки. Отлично смотрится. Выдержанно и элегантно. Просто превосходно. Надо будет мне что-нибудь придумать с моими Цветами полевыми на темно-зеленом фоне и Ферузой фиолетовой. Никак не приручу их.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: День за днем...

Сообщение Геранька » 08 янв 2017, 13:38

Анютины глазки, просновок в сундуке - тьма... И как оказалось, почему-то, все холодных оттенков, что мне категорично противопоказано.
Ношу только Шолпан. Ему, действительно, очень идут просновки. По весне еще что-нибудь достану)))

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Анютины глазки » 08 янв 2017, 13:43

Как достанете, не забудьте про нас, покажите, пожалуйста. У меня просновок немного припасено. Но нравятся очень. И хочется поинтереснее их вписать в костюмчик, чтоб так живенько было.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: День за днем...

Сообщение Геранька » 08 янв 2017, 13:45

Анютины глазки писал(а):Как достанете, не забудьте про нас, покажите, пожалуйста. У меня просновок немного припасено. Но нравятся очень. И хочется поинтереснее их вписать в костюмчик, чтоб так живенько было.
Вот и мне их сложно приспособить в гардеробчик)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: День за днем...

Сообщение Интуиция » 08 янв 2017, 14:14

Таня Имбирь, Трунечка, Селена, RIA, спасибо, милые шалеподружки! Вариантов с этим пуховиком можно придумать бесконечное количество, что ни намотай, все смотрится как-то по- новому, свежо и романтично)) :@ ... хотела к нему еще Сказку розовую прикупить, но что-то не совпали мы с ней, дважды примеряла, но не сложилось, так и не поняла, что мне в ней мешает...рисунок красивый... а вот лососевые вставки ну как-то очень выбиваются из общей гаммы, не смогла с ними примириться... но скучаю по ней все равно, и хочется сделать третий подход))) :" :)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 08 янв 2017, 15:40

Интуиция, ^% Ирочка, спасибо на добром слове! А свою Ежевику не продавайте, если нет острой необходимости. Она же чудесная, смотреть - не насмотреться! И оттенки все ваши. Показы все понравились, Пуховичок прямо находка. Такой дружелюбный и универсальный. Хороши все варианты, но особенно понравилось с Князем и Миндалём-27. Прямо королева!
Янетта писал(а): вам надо срочно сделать такую же качественную фотографию, даже не просто для форума, а для потомков.
Задача понятна. Насчёт срочности не обещаю, но постараюсь сделать такое фото. Яночка ^% , благодарю сердечно за добрую оценку моего показа!

Шахтуш, ^% Трунечка, ^% спасибо, девочки, за тёплые слова!

Таня Имбирь, ^% благодарю за приятный комментарий! А лестница, да, хорошая! Мне самой нравится! В Казачке вам замечательно! С шубкой!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: День за днем...

Сообщение Rakita » 08 янв 2017, 17:22

Таня Имбирь писал(а):Валечка,Ракита,это же Вы с вашими народными костюмами сподвигли на ношение наших удмуртских платьев(как и осенью именно Ваш выход стал поводом для регистрации)! Я так обалдела от известия,что вы на радио работаете и от красоты Уральского сказа на Вас,что,оказывается,даже не написала сразу...А первую примерку платья я тут и показывала,на 1750 стр :"
Татьяна, аааа, как приятно!!! Я тут бываю набегами, иногда пропускаю интересное) пойду искать примерку))

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: День за днем...

Сообщение Rakita » 08 янв 2017, 17:26

Посмотрела. Красотища-то какая!! С буфами! И как ко всему подходит!! Молодцы мастерицы, удачный фасон, и ткань очень удачная - похожа на пестрядь, но всё в целом смотрится современно и вполне носибельно, не экстремально. Рада за вас! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: День за днем...

Сообщение Rakita » 08 янв 2017, 17:28

Интуиция, Ирина, ещё в Примерочной отметила ваш универсальный пуховичок! Свежо, симпатиШно, ко многому подходит, а как вы подбираете аксессуары - вообще восторг! :: Восхищаюсь!

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Ma-rusia » 08 янв 2017, 18:46

Красота в разделе "Смотрим. Примеряем. Выбираем." - нравятся все показы, спасибо ) ^%
С наступившим Рождеством, здоровья и благополучия ! ^%
Вложения
"Волшебный узор" (Султан) 1290-14. Рис. конца 19 в. восст. Наталья Белокур
"Волшебный узор" (Султан) 1290-14. Рис. конца 19 в. восст. Наталья Белокур

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»