День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем...

Сообщение Надия » 28 апр 2017, 20:30

Таня Имбирь Рада вашему возвращению. ^a Ну Медальоны вам обеспечат штабеля поклонников. :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 20:31

Всем-огромное спасибо за показы!
Люба-Орешка,очень понравилась юбка в клетку и яркий жакетик!
Люччиола,как же я обожаю это Имбирь! А уж Каминводы-и того пуще....Жаль,только один раз там удалось побывать..
Мэри Поппинс,спасибо за показ шали моей мечты невысказанной....Я прочитала,что эта шаль создана Надеждой Слащёвойв 1973 году,в гол моего рождения...После Молитвы поняла,что завораживает цветочный круг..И придумала себе,что когда-нибудь обязательно её найду...А тут вы с вашим показом...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 20:58

Светана,ну как же классно вам в шелках! А Рококо-точно для вас рисовали...И-очень понравилось в Бархатной ночи! Не убирайте пока бахрому,носите так! Она только подчеркивает Вашу хрупкость!
Елена Мия,вот на фото с Евдокией я сразу увидела ваше сходство с дочерью..Вернее,увидела,в кого дочь такая красавица!
Марина! Роща! Спасибо за теплые слова в адрес Ожидания.Повторюсь за многими,но Лабзинский-7(который и меня цепанул при личной встрече ) это реально ваша шаль.А ещё-питаю слабость к словесным описаниям..Вот назвали Злато-серебро-15 колокольчиковым,и я его поняла..Зефир-это и правда про 7 колорит Лабзинского. И как же вы очаровательны в нем!
После того как Труня назвала малыша сухаревского Сувенир-16 персиковым тамариском-грех было на него не посмотреть и не влюбиться...От покупки остановило только жгучее желание купить шелковые Перышки..(10077-16)
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 28 апр 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 20:59

Танюша Шостова! Вот! на Вас и на Катю Соколову в Белых розах я и буду любоваться! Мне так их носить не дано. И-спасибо за похвалу с Ожиданием в соседней теме.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 21:08

А пока я отдыхала в санатории,у нас в Пурге светская жизнь бьет ключом. В этом апреле прошел уже третий фестиваль Подиум,где демонстрируют свои коллекции местные модельеры. А я-мимо показов... ^V^ Ну ничего,дочка поучаствовала.
а к Международному Дню танца-к 29 апреля,в гимназии проходит ежегодный бал,где участие принимала опять же дочка.
Так что встречайте-Нюра моя в двух творениях Ирины Дадоновой-Весеннее утро и Волшебный танец!
Весеннее утро,И.Дадонова
Весеннее утро,И.Дадонова
FrNJG_xQBZc.jpg (21.96 КБ) 3985 просмотров
Весеннее утро,И.Дадонова
Весеннее утро,И.Дадонова
_iURA24RGiI.jpg (20.2 КБ) 3985 просмотров
Волшебный танец-7,И.Дадонова
Волшебный танец-7,И.Дадонова
IXxvzm8rBko.jpg (20.55 КБ) 3985 просмотров

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Роща » 28 апр 2017, 21:16

Таня, какая красавица дочка!
В вишнёвом наряде особенно хороша, прелесть как хороша!
Будто с картины старинной сошла...

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: День за днем...

Сообщение Lilit » 28 апр 2017, 21:18

Таня Имбирь, доча хороша :: ^% , особенно первые два фото в Весеннем утре впечатляют, очень нежный, весенний образ!

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Светана » 28 апр 2017, 21:25

Танечка Имбирь, с возвращением!
Дочка, красавица! Особенно последнее фото понравилось, как царевна)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 21:25

Марина! Лилит!Светана! Спасибо за теплые слова в адрес дочери! А ей то как приятно! Вдвойне-потому что платочки сама подбирала,без меня! :<>:

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: День за днем...

Сообщение Magnette » 28 апр 2017, 21:40

Елена Мия писал(а):Милые дамы ^% ^% ^% , я растрогана тем количеством добрых слов по поводу шали и моей скромной персоны))) Я выложила в Скамеечной несколько фото - интерьер замечательный, камин. Евдокия там как будто всегда была! У меня была всего 1 минута на все фото, и плохой свет. И тем не менее, шаль блеснула свое красотой

Катерина Соколова, до стилистов дело не дошло ))) утром выскочили из дому и понеслись бегом по инстанциям, в перерыв забежали перекусить, увидели красивый интерьер, и вот итог))) Интерьер настраивает на хорошую фотосессию, надо осуществить)))
[ Омела/b] ^% спасибо!

Magnette, очень благодарна , большой привет Бельгии, там ведь шали по погоде отлично должны вписаться, вы носите их?

retro-platok, С огромной благодарностью от меня ^^ !
Елена Мия, шали ношу, если не каждый день, то через день. Погода в этом году мама не горюй. Днем может быть +16, а ночью -6. Ветра очень холодные, поэтому шали кстати.
Sheri ! От вас особенно приятно получить позитивный отзыв)))

Роща, спасибо! Ваше тонкое чувство красоты, ваши коллажи - все это делает ваши добрые слова очень ценными для меня)))


Мэри Поппинс я тоже ощущаю - такое тепло от ручной набойки...

ALLA OK, спасибо, да, так и есть. Люблю ручную набойку, старинки - мое ВСЕ!

Ma-rusia, ваши добрые слова очень стимулируют.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 28 апр 2017, 21:44

Таня Имбирь, Нюра красавица писанная, пусть будет счастливой на радость Вам с мамой ^% ^% ^% .

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение НаНи » 28 апр 2017, 21:46

Таня Имбирь, ох ничего себе Пурга!да такой показ достоин самого лучшего подиума!девочка - чудо!и вкус, и внешность, ттт

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 апр 2017, 21:50

Омела,и вам-огромное спасибо!
как же я рада новому витку общения со всеми вами! через пару дней-май. А значит,можно уже позволить себе поездку в магазин,и приобрести таки Миндаль-20.Твердо решила за эти три недели,так и этак перебирая в голове варианты,что-быть ему в моей "дюжине шалей"!
И,может быть,и хорошо,что новинки к нам привозят так поздно...Будет время накопить денежку на следующую мечту-на 17 колорит шали Желанная..Не говоря уж об Азах...

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: День за днем...

Сообщение Net » 28 апр 2017, 21:53

Таня Имбирь, Нюра Ваша великолепна в обоих нарядах: нежная и трепетная в Весеннем утре и более взрослая, светская и яркая в Волшебном танце. Красавица! А какая осанка!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Oreshka » 28 апр 2017, 21:54

Танечка, да, дочка красавица! :: Главное, пусть будет умницей! На последнем фото просто истинно царственная осанка, разворот и взгляд! Нюре ^% ^% ^%

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»