День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Галюня
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 16:59

Re: День за днем...

Сообщение Галюня » 28 мар 2017, 12:00

Шахтуш, Вы в Русской красавице какая-то совсем другая. Не могу даже объяснить, наверное это магия платка. Мне очень понравилось. Похоже Вам всё идет.

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: День за днем...

Сообщение Дурыманова Виктория » 28 мар 2017, 14:37

Сегодня пошла на работу в Звездном дожде 13.
IMG_20170328_182923_0.jpg
IMG_20170328_182923_0.jpg (86.02 КБ) 5050 просмотров
За час езды в автобусе в него входило еще 4 девушки в ППП, так приятно было...Воодушевилась в обед взала с собой коллегу в магазин, себе купила Весеннее путешествие 11, и положила глаз на Осенний Романс 13, а коллега клятвенно пообещала сзарплаты купить Русалку

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: День за днем...

Сообщение Net » 28 мар 2017, 14:58

Шахтуш
С Вашим-то лицом да в такой-то шали и Мотрей, все равно, боярыня!
Дурыманова Виктория
Как же Вам идут сине-бирюзово-голубые платочки и береты! Красавица!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 15:00

SAM_3221.JPG
SAM_3221.JPG (46.43 КБ) 4975 просмотров
SAM_3214.JPG
SAM_3214.JPG (38.4 КБ) 4975 просмотров
Ох,Вика,какой красивый синий Звездный дождь! да ещё с береткой подходящей! Супер! Но и в платочках на голове мне тоже очень нравится!
Вообще,несмотря на каникулы,времени на форум совсем мало стало!
Рада всем показам! очень!
А у меня после зеленых болотных и хаки какой то просто приступ бирюзовости случился! :lol: Весны видно ой как хочется,несмотря на метели на улице! И я так радуюсь появившейся у меня нечаянно-негаданно бирюзовой Счастливице! да ещё и к ней ну вот просто всё в доме нашлось-и украшения,и поясок к платью,и сапоги и даже сумка в цвет каймы! Ну как тут счастливой не станешь!!! Правда,сделать нормальные фото некому,но уж что получилось! Просто не терпится поделиться радостью!
SAM_3226.JPG
SAM_3226.JPG (46.02 КБ) 4975 просмотров

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 15:04

Анечке купили платок полегче к темно-красному пальто.Волшебный танец-7 Ирины Дадоновой. Ну и кто его примерит первым,как не Милашка? Ещё и сумку мою схватила!
SAM_3208.JPG
SAM_3208.JPG (48.16 КБ) 4975 просмотров
SAM_3205.JPG
SAM_3205.JPG (46.63 КБ) 4975 просмотров

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 15:07

И покажусь,в чем я всё пытаюсь весну зазвать!
Юлия-17,Е.Жукова
Юлия-17,Е.Жукова
SAM_3200.JPG (40.35 КБ) 4967 просмотров
SAM_3201.JPG
SAM_3201.JPG (48.92 КБ) 4967 просмотров

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 15:16

Шахтуш! Очень получился душевный портрет в белопольной Русской красавице!
Ольга-Дусятко,опять сражаешь наповал!Мне очень-очень понравился на тебе зеленый Ларец! :: даже подумывала сделать фото подобное,только с 17 Ларцом и желтой курткой,потому что так и собиралась в каникулы походить...Но ввиду присутствия на экзаменах пробных,требуется более официальная одёжка. >< Я уж молчу про Любавушку,потому что так нравится,что слов не нахожу для выражения всей гаммы чувств!
Ратабланка,вот это у вас растительность! здорово! очень красиво.А в Саде дивных снов Вы мне очень-очень понравились!!!
Ирина-янтарь,всё! Сдаюсь! начинаю не просто хотеть,а активно хотеть этот шешнадцатый Сад...Но-только после Цыганки Азы..Может быть...И то и другое к нам всё равно рано не привезут(если привезут вообще),может и успею $ накопить.
Ирина-интуиция,очень удивили,что и вправду колокольчиковое Злато-серебро может казаться двумя разными платками! надо маме рассказать! Всё таки вы-Мастер собирать очень гармоничные образы!
Труня,божественно просто в самом Таинственном вечере! Да,сестричка Аленушка неповторима,но Вам,Нина Александровна,и не надо повторений,вы сама-та ещё штучка!!!! А уж Ваши мастер -классы по подбору украшений- :Q

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 15:23

Майя,вместе с Ольгой-листва вы окончательно меня убедили,что лучшего компаньона для Февраля-7,чем светлый фон,не сыскать! Вот как только у меня появится что-то такое,тут же возьму у мамы Февралик поносить!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 28 мар 2017, 16:05

Таня Имбирь, девочка получилась просто чудо! ^% ^% ^%
Срочно "неси" в Детскую Прмерочную.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: День за днем...

Сообщение Акилина » 28 мар 2017, 16:15

Ирина-янтарь,Фрекен_Жюли, <Marfa>, KateBee, Net, Труня, Sheri, Наталья Хомутова, Anele_Juli, Галюня И все-все, кто обратил внимание на Молитву - спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь Опять же вдогонку, но не могу не сказать - завидую. Люто, неприлично для христианки завидую коллекции Над серебряной водой. Понятно, больше всего плачу по колоритам 7а и 14. Скоро должен приехать 17 колорит. Надеюсь, что он меня полюбит. Но 7а нужен, прямо очень сильно. Сижу и плачу. :)
ИнтуицияКак Вам чудесно в Злате-серебре-15. Вы то, понятно, всегда волшебная красавица и не представляю платок, который Вам не пойдет. Но этот колорит нарисовали для Вас. Вот бы живьем увидеть... Фиолетовый, сиреневый, чернильный. черничный - это мои цвета. Но Злато-серебро какой-то избыточный по рисунку. Без личной встречи страшно.
Ratablanca[/b ] "Она очаровательна )) ... "Сад дивных снов"-16, первый выпуск". Не-е-ет, очаровательны Вы! Красота и спокойное достоинство! Несколько раз возвращалась к Вашей фотографии. Любуюсь.
Дусятко А есть что-нибудь. что Вам не идет? Любавушка, темный, мрачный, сложный платок - а Вы сияете.
Труня Насколько выверенный у Вас подбор платков! Сдержанное петербургское (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... очарование. Таинственный вечер по силе воздействия на умы равен Сестрице Аленушке, даже и не сомневайтесь. А, может, как на мой взгляд, и сильнее.
Шахтуш А вот здесь, в Русской красавице - уже не императрица. Просто мама. Какая Вы разная!

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: День за днем...

Сообщение Акилина » 28 мар 2017, 16:26

Net писал(а): Дурыманова Виктория
Как же Вам идут сине-бирюзово-голубые платочки и береты! Красавица!
Плюсуюсь. Люблю синее-бирюзовое до одури. Очень люблю смотреть на "синие образы". У самой синего уже с избытком. А Вам - просто прекрасно.
Таня Имбирь Для меня Счастливица-30 праздничная, радостная. И смотреть на нее всегда радостно. Правда, у меня она плотная, зимняя. Скоро будет прятаться на лето... А малявочка Ваша - чудо. Классно, когда есть девочки! Радость удваивается, утраивается (ну и так далее).

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 17:02

Шахтуш,спасибо! Не,не понесу в детскую- тут оставлю!
Акилина,Вам-спасибо.очень вы меня удивили.Это мне-то,начинающей шалеманке,уже завидовать? Кстати, колорит 7а мне помогли найти здесь,на Форуме. Платочные Феи есть,и они реальны!
А 14 колорит жил себе поживал всего-то на соседней улице.Вот тогда я поверила в Платочных Богов. ;)
Не начни я с осени активную просветительскую деятельность про павлововпосадские платки,не влюбись я в шали,не стала б я их так активно носить,не видать бы мне 14 колорита,как Бархатной ночи-19.И продолжал бы он лежать на дне сундука,никому не нужный и подкармливать моль...А так он,глядишь,на белый свет достался и мне ,в результате взаимовыгодного обмена,достался!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Счастливица у меня тоже плотная,но у нас все ещё холодно,и так и тянет в неё закутаться-укутаться,и в то же время-цветы же!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 28 мар 2017, 17:41

Amora- Вика ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Акилина ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Виктория Д., Таня-имбирь, бирюза весну точно приманит.
Таня, до чего хороша ваша куколка-Аннушка в платочках!
А 17-я, кремовая Юлия с зелеными розочками- любимейшая. Пальто располагает и приманивает тоже

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: День за днем...

Сообщение Малышка Мю » 28 мар 2017, 17:58

Таня Имбирь, красиво весну успеваете! А внученька, золотко какое ^% растет смена :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 18:33

Труня! ^% Малышка Мю,Мария ^% ага,растет смена..
А у меня-время "собирания камней". возвращаю потихонечку те платки и шали,что пораздавала-пораспродавала в порыве ПРД. :lol:
Первым вернула себе(пришлось купить снова!) Старый замок-14. Потом,как вы все видели-не смогла таки обойтись без Губернатора. Вином-наслаждаюсь и согреваюсь уж который день..Ну вот как я могла обойтись без этих роз?!
SAM_3195.JPG
SAM_3195.JPG (58.24 КБ) 4641 просмотр
Разыскала и получила таки Поэзию Востока-10.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Про Имбирь-договорилась с сестренкой.
И только Бархатная ночь никак ко мне не идет.Но я утешилась.Полной коллекцией НСВ.
Жду теперь спокойно встречи со своей Цыганкой Азой..И верю,что эта встреча обязательно состоится!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»