День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 15 окт 2017, 18:15

Не, Таня, Роккоко, хоть Сон бабочки и джинсовее 0-- . Такого пронзительного синего нигде больше нет ::P . А розочки? Очень правильно победил.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 15 окт 2017, 18:33

Пампушечка, prosvetik, ириш, NataLeon, Ирина-янтарь, Геранька, Майя, елена58, manynia, Moon River, Розовый слон, Vorobei, Крыжовник, Фрекен_Жюли, Омела, Марина1, Шахтуш, Оля Р., Светана, Таня Имбирь, спасибо, дорогие ^% (*-( не ожидала такого единодушия. Постановляю: платок не только не продаётся, но и будет носиться. Уже знаю как и куда, с джинсами на работу, с этой самой серой фуфайкой. Пока. А там поглядим. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
То, что я не смогу его продать, я поняла уже в Толедо, когда с легкой руки Леоноры в моём мозгу родилась связь: северное сияние = Русская красавица (елена58, ^a ). Но вот чего я никак не ожидала, это то, что я увижу себя в нем и даже не захочу его переделывать. Опять же не без участия Леоноры я открыла для себя иную форму обращения с платком. Я обратила внимание, что она складывает его не по диагонали, а прямоугольником. Этот вариант ношения я как-то до сих пор не рассматривала, а ведь тут открываются совершенно новые возможности, причем для моего роста более приемлемые. А если урезать кайму, плат станет короче и таким прямоугольником он станет уже не таким податливым.
Всё-таки прозвучали голоса о не совсем подходящем колорите для моего цветотипа. Согласна. Потому и были сомнения, но...как у нас тут принято, если очень хочется, ничто нас не остановит. Нет, действительно, всё-таки мой цветотип теплый, но, похоже, седина как один из акцентов расширила мои цветовые горизонты (привет, ириш ;) ) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Опять же серый вовсе не противопоказан теплой осени, просто нужно найти свой оттенок серого, например, асфальт или мокрый асфальт вполне меня устраивают, а иногда заменяют черный.
Рисунок РК мне очень нравится, не говоря уже о колорите. С самого первого взгляда затянул меня именно космическим сочетанием сине-зеленого. Теперь я знаю откуда это) А в рисунке очень нравятся белые пирамидки или остроконечные кокошники, придающие стремительную динамику образу. Как короткие сверкающие молнии. И да, возможно это один из тех платков, который при желании можно примирить с любым цветотипом.
NataLeon, вашему мужу отдельное спасибо. Мнение понимающего мужчины мне тоже интересно)

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 15 окт 2017, 18:38

Таня Имбирь, я за Рококо на вас ^a
Елена Премудрая, очень нежный образ получился. А сочетания хоть и продуманы, но смотрятся естественно. Хочется присматриваться и рассматривать ::P

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: День за днем...

Сообщение Ratablanca » 15 окт 2017, 18:57

Таня Имбирь писал(а):...выбирала из синеньких. Рококо-14,Сон бабочки-12,Утомленное солнце-15... Уверенно победил Рококо-14.
Танечка ^%, Рококо, однозначно! В нем цвета сочные, живые ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:14

Люкс писал(а):Таня Имбирь, трудно представить, что ты выберешь в итоге, но Сон бабочки вне конкуренции.
Люкс, ну да,я помню твои восторги по поводу этого платка. Я даже больше скажу,именно твои восторги обратили мое внимание на него..но Рококо....он меня сегодня уверенно позвал..
в утешение-приз! Я разыскала у себя в компе те самые фотки летние,с Ненаглядной-7!
SAM_1544.JPG
SAM_1540.JPG
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 15 окт 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:17

Искорка(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Ратабланка,Омела,спасибо! Я его и куплю когда нибудь обязательно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 15 окт 2017, 20:22

Таня, Ненаглядная у тебя ::P потрясающая.
Очень душевно обнимаетесь, девочки.
О чем думы великие?

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:27

Свет,это я тогда с морем прощалась..знала,что теперь долго приехать не смогу...а было это в августе 16 года..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:33

Юлия-Ратабланка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вот вы с Шахтуш вместе ещё меня все Старым замком-6 соблазняли.Примерила в очередной раз..нет,не мое таки..а вот неожиданно понравилось очень коралловое Остановись,мгновенье.. И тогда я поняла,что это просто мне ярких красок захотелось..После Переполоха-то :lol: :lol: :lol:
А так то,да,Равилюша-Геранька,у меня уже практически все есть! :mrgreen: Кроме Азы.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: День за днем...

Сообщение NataLeon » 15 окт 2017, 20:41

Таня! А как же Губернаторский?

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: День за днем...

Сообщение Люкс » 15 окт 2017, 20:42

Таня Имбирь, печалька - не угадала. Ну, Рококо, так Рококо - носить тебе. Тоже красив....Я что пишу...Фоточки Ненаглядной с светящимися розочками срочно в Примерочную! В архив!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 15 окт 2017, 21:05

Таня, неси в Примерочную Ненаглядную.
Про Рококо в личку написала.
Посмотрела на Зарину и купила себе Красу России-13, на мне слишком, но я рада, ни одна ворона не подойдёт близко. Насколько мы разные,теперь думаю, не прокатиться ли до твоей портнихи, тоже хочу пальто, чтобы очумелое прямо.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 16 окт 2017, 00:10

Таня Имбирь писал(а):Искорка(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Танечка, конечно, можно) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Какая румяная Ненаглядная при закатном солнце.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 окт 2017, 02:12

Chispa, ах как красиво написали! И очень правильное решение. Я даже сегодня переживала, думала, вдруг, всё-таки, решите что не нужна Красавица. А ваш образ в ней, прямо не выходит из головы - ну очень хорошо!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 16 окт 2017, 07:04

Искорка! Да я постараюсь. Я же и про Летние сумерки 17 тоже просьбу помню. А Русская красавица есть у Ларисы так что можно сделать фото как нибудь.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»