День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

krot.0
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:17

Re: День за днем...

Сообщение krot.0 » 30 мар 2012, 07:44

Сегодня в "пакистанском сувенире", синем. Холод, зима, снег, дождь - надоело. Поэтому бойкот работе, ура дамским романам! :mrgreen:

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 30 мар 2012, 16:24

krot.0 писал(а):Сегодня в "пакистанском сувенире", синем. Холод, зима, снег, дождь - надоело. Поэтому бойкот работе, ура дамским романам! :mrgreen:
:) про сувенир, чую, будет устойчивое выражение. :)
А я "развлекаю" себя курсами повышения квалификации на все выходные. Сегодня утром шла и недоумевала, какой черт занес меня на эти галеры... (сама же и занесла, ага). В джинсах и, соответствено, в "Над серебряной водой"-15 была.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 30 мар 2012, 16:42

А я сегодня дома болею в моей домашней Молитве

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: День за днем...

Сообщение SLana » 30 мар 2012, 16:53

А я выгуливала синие Сады Шираза со снятой бахромой, бахрома была пристрочена кое-как, да и саму строчку пришлось переделывать, теперь, без бахромы, мне они больше нравятся. :" Хотя я очень бахрому люблю. ::

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 30 мар 2012, 16:58

Ванесса писал(а):А я сегодня дома болею в моей домашней Молитве
Вах :( Выздоравливайте и не спешите выходить до солнышка.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Leonora » 30 мар 2012, 17:37

Ванесса, выздоравливайте!

А я сейчас сижу на работе в чернопольном Вальсе Бостоне. Очень за компом сидеть удобно и руки и плечи не замотаны и тепло!
Я наконец-то научилась носить палантины и вся в предвкушении - в ближайших планах выбор из 4 колоритов нового палантина "Расцветающие камни"

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 30 мар 2012, 18:12

tugrik , спасибо! Но судя по прогнозу, солнышка, как минимум, не ожидается еще неделю, а так долго я не могу усидеть ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Леонора , благодарствую! А покажите, как палантины носить, у меня чо-т не получается ><

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 30 мар 2012, 18:50

Ванесса писал(а):Но судя по прогнозу, солнышка, как минимум, не ожидается еще неделю, а так долго я не могу усидеть ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ох, правда? Нет, такие прогнозы я не готова услышать даже от Вас. :( Вот специально не смотрю, надеясь на чудо. А бабуля Ваша права - мне тоже мама так всегда говорит. Но у меня есть тенденция к залеживанию. :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: День за днем...

Сообщение Оксана » 30 мар 2012, 20:44

Сегодня утром ТАК захотелось солнца! Замоталась в 6й Миндаль, облилась монталевским Roses Musk и почесала под снего-дождь вот такая вся приторная)). Это я к чему...Во второй половине дня небо прояснилось, солнце, ни единого облачка! Кайф. Сработало ^! ))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение eleka » 30 мар 2012, 23:22

Ванесса писал(а):А я сегодня дома болею в моей домашней Молитве
8-) А я тоже в ней, домашней, сижу за компом (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 30 мар 2012, 23:26

eleka , Молитва меня лечит, надеюсь, завтра встану, если все ничего, то поеду на выставку кукол и мишек, дальше излечиваться _0)0

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение eleka » 30 мар 2012, 23:51

Выздоравливайте...

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Leonora » 01 апр 2012, 23:15

Ванесса писал(а):
Леонора , благодарствую! А покажите, как палантины носить, у меня чо-т не получается ><
Ванесса,
складываю пополам по длине и наматываю примерно как шарф, но свободно. Тепло как от платка 125х125 надетого уголком вперед. Ничем не закрепляю -палантин не скользит.
Вложения
100_1835.JPG

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 22:29

Ввиду отсутствия солнца и тепла решилась я на днях на крайние меры - Цветочная Карусель-6 и красное пальто. Я чувствовала себя в этом цветосочетании очень комфортно, но ловила удивленные взгляды людей. Особенно забавно было вчера, когда для обмена парфюмами я должна была встретиться с мужем моей заказчицы. Получаю от него смс-ку: я в синей куртке и белых сапогах. Впечатлило меня это сочетание очень, представила себе эдакого денди фривольного стиля, отписалась, что сама я буду в красном пальто и в красно-зеленом платке. Мы встретились очень быстро. :) Молодой человек оказался совсем не денди, но в спортивной ярко-синей куртке и в белых резиновых сапогах поверх джинс. Мы искренне полюбовались друг на друга в наших ярких сочетаниях и разошлись. А духоподъемное чувство осталось. :)

А сегодня я была в том же красном пальто, но в Лето в Павлове - 5 имени Аллы. Именно она своими показами обратила внимание на эту неяркую, но с прекрасными серыми оттенками шаль. Коллеги сказали, что в таком виде я им привычнее, ничего вырвиглазного. :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 11 апр 2012, 23:13

tugrik , прям так и представила себе эту вашу встречу! Колоритно, здОрово! Так хочется красок и тепла! Я вчера в шелках ходила, в Восточной сказке, так призывала тепло, но пока стояла со знакомой, обсуждая насущные проблемы бытия, замерзла как цуцик, дома потом отогревалась чаями с имбирем

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»