День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение НаНи » 17 ноя 2017, 21:02

Мэри Майя, как здорово вы интерпретировали эту шаль!свежо, интересно!отлично, что география наших друзей расширяется, очень рады приветствовать Польшу среди друзей ППМ!) ^%

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Оля Р. » 17 ноя 2017, 21:24

Мэри Майя очень классно! жаль, не получается увеличить фотографии, чтоб по-лучше все рассмотреть

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: День за днем...

Сообщение берегиня » 17 ноя 2017, 21:30

Marusha, последняя фотография, в клетку серый. Универсальный, шик , Миндаль на его фоне ....у.. ^%

Аватара пользователя
Шелковица
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Шелковица » 17 ноя 2017, 22:17

Поддержу "миндальную" тему, сегодня носила 20-й
Вложения
IMG_0073.JPG

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: День за днем...

Сообщение Рогнеда » 17 ноя 2017, 23:15

Красиво! А мои Миндали лежат мертвым грузом, ни разу не надевала. И не хочу.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Lucciola » 17 ноя 2017, 23:22

Zubrovka, Marusha, таким ярким красавицам очень подходит этот яркий, роскошный Миндаль! ::

Мэри Майя, приятно видеть Вас, здравствуйте! ^%

Шелковица, 20-й Миндаль один из самых универсальных, на мой взгляд. Видно, что Вы носите его с удовольствием ::

А у меня лежит 10-й Миндалик, необезбиренный, вроде бы и цвета все мои, но пока не могу с ним подружиться >< может, с шестым я бы быстрее нашла общий язык? :?
Последний раз редактировалось Lucciola 17 ноя 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Lucciola » 17 ноя 2017, 23:28

А я сегодня гуляла в стариночке, маленьком платочке 181-7. Чудесная погода была :)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Вложения
2017-11-17_09-04-58.jpg
2017-11-17_09-28-17.jpg
2017-11-17_09-03-44.jpg
Последний раз редактировалось Lucciola 17 ноя 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: День за днем...

Сообщение Tancha2511 » 17 ноя 2017, 23:42

Рогнеда писал(а):Красиво! А мои Миндали лежат мертвым грузом, ни разу не надевала. И не хочу.
Миндали -мертвым грузом, о майн гот, ну почему, Рогнеда, неужели ни один колорит вас не тронул, что бы прикинуть на себя, а вдруг...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 ноя 2017, 23:50

Zubrovka, Marusha, Шелковица. ах как вы красиво и заразительно сегодня поМиндальничали! Шикарная шаль, как же я её люблю! Завтра тоже надену.
Поддерживаю Любин лозунг - Миндали Forever!!!

Мэри Майя, ах, как равсиво вы показали Воспоминание о лете! Шаль очень хороша - яркая и нежная одновременно, россыпь прекрасных цветов. Вам очень идёт и очень красиво подобрана одежда. Неожиданные полоски совершенно не мешаюи шали, потому что прекрасно подобраны по цвету и разбавлены однотонным кардиганом. (Жалко фото немного мелковаты и у меня не увеличиваются)

Lucciola, ну просто ах и ах! Какая вы сегодня стильная и элегантая. Пальто супер и маленький штрих - яркий старинный платочек. Очень красиво!

snezhinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:59

Re: День за днем...

Сообщение snezhinka » 17 ноя 2017, 23:50

Tancha2511 писал(а): Миндали -мертвым грузом, о майн гот, ну почему, Рогнеда, неужели ни один колорит вас не тронул, что бы прикинуть на себя, а вдруг...
И у меня так было, продала все, как-то не пошли, ковер почему-то напоминали, а на других красиво ^%

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Lucciola » 18 ноя 2017, 00:05

Фрекен_Жюли , Юля, спасибо! ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: День за днем...

Сообщение ElenaZ » 18 ноя 2017, 01:55

Дамы, доброй ночи!

Какой калейдоскоп Миндалей! Всем без исключения роскошно. Но вот что я вам таки скажу (крамолу практически)! На самом деле не надо никакого Миндаля-13, насколько краше 14! Вот и на блондинках (подруга Тани Имбирь), и на брюнетках (Zubrovka)! Абсолютно беспроигрышный вариант!

Мэри Майя, как здорово! Посмотрела на Вас - Пэппи-Длинный Чулок, в лучшем смысле))))) Супер-классный наряд! Все чаще думаю в сторону Воспоминания о лете-14. Но, наверное, не рискну, так как Аза-14 для меня его родная сестра.

Саша, как всегда, модная капусточка! Как же мастерски все это наслоено! И такая тоненькая при этом! Если бы я столько слоев нацепила, то вышла бы баба на чайнике с полотна Малявинского "Вихря". Не пытайтесь это повторить (говорю я себе регулярно), хотя порой очень хочется!

Lucciola, старинка чУдная, с пальто распрекрасно! Только хочется старинку в размерчик побольше, такие редкостные цветы просятся на просторное поле!

Мои День за днем разбавил долгожданный поход в театр! И, кажется, я становлюсь однолюбом. Вот уже который раз не могу ничего лучше для этих целей Драгоценной-7 выдумать. Прилепилась она ко мне, как банный лист, и так с ней уютно и хорошо! Вот она моя самая театральная шаль, изящная и самоцветная. По количеству "выгулов" в театр с ней не сравнится никакая другая))))) Наряд тоже не нов, но уж не обессудьте: пожелания мужа - закон!
БТ Драгоценная.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 ноя 2017, 02:20

ElenaZ, мы с вами, прямо на одной Театральной площади оказались почти в одно и тоже время. Вы в Большом, я в Малом.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: День за днем...

Сообщение Svet-lana » 18 ноя 2017, 06:26

Мери Майя, милости просим на этот форум! Приятно, что Вы любите русские шали и платки. Очень красиво показали Воспоминание о лете! Показывайтесь чаще, пожалуйста! ^% ^% ^%

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: День за днем...

Сообщение Sveta_B » 18 ноя 2017, 07:57

Luсcoila, прикладывала Ненаглядную к монитору - нет. Может, Старый замок? Или, чтоб совсем приглушить, Сад дивных снов 7. У Ненаглядной совсем другие оттенки.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»