День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-янтарь » 29 мар 2017, 07:37

Форумчаночки, уважаемые, спасибо за добрые слова! Надия, мне тоже очень хочется сравнить разные варианты печати Сада дивных снов 16, попробую найти. Я не пойму, грозовой у меня сад или нет? Когда я смотрю на него, то ассоциации с грозовым небом возникают.

Дусятко, мне очень очень понравился Ваш образ с Любавушкой 19. Капюшон, очки, стрижка, одежда модная. Стильно получилось!

Труня, Нина Александровна , Таинственный вечер очень Вам идет. Благородные, глубокие, спокойные оттенки очень идут Вам. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Шахтуш, отличный портрет в Русской красавице! Белопольные тоже Вам идут! Еще раз пишу спасибо Вашему фотографу.

Дурыманова Виктория, удивительно как хорошо подходит Вам этот дивный, яркий, голубой цвет! Для меня Ваши фотографии цветотерапия.

Таня Имбирь, а Милашка то, плечиком повела, головку повернула, ах, ах, ах, красотка растёт! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: День за днем...

Сообщение Дурыманова Виктория » 29 мар 2017, 08:41

А сегодня поскакала на работу с Капельками счастья 13, вот смотрю и думаю сюда бы тот берет бирюзовый вчерашний...Да вокруг шеи Осенний Романс 13... мммм, мечта...Хотя вполне осуществима Так хорошо сейчас платочки вокруг шеи мотать тепло и мягко, никакой ветер не страшен, а главное КРАСОТА
Вложения
IMG_20170329_122809.jpg
Капельки счастья 13
Капельки счастья 13

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: День за днем...

Сообщение KateBee » 29 мар 2017, 12:28

Таня Имбирь -Татьяна,сколько я Ваших образов пересмотрела ,Вы молодец ,что так работаете с самоотдачей.Видно,что любите Вы платки.И вот Ваш показ в бирюзовой Счастливице мне понравился ,из последнего,больше всего (жаль,что Вы номер шали не указали).Она Вам очень идет,свежесть,молодость,задор -все присутствует.Вы в ней такая красотка!Умеренность во всем и в то же время не блекло.Носите ее с удовольствием,Счастливица ,прямо,Ваша. ::P

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: День за днем...

Сообщение sibirka » 29 мар 2017, 12:30

Дурыманова Виктория, какой весенний образ получился!
Вы и сами светитесь этим счастьем!))) ^%

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Светана » 29 мар 2017, 13:33

Виктория, какая вы хорошенькая тут ::
А у нас с утра такая зима, что пришлось на голову шерстяной платок накрутить. Ностальгия 14.
На солнце глаза у меня не открываются, а жаль, потому что платок очень хорош под голубые глаза. :"
Вложения
DSC_0798-1.jpg
DSC_0796-1_resized.jpg
DSC_0793_resized.JPG

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: День за днем...

Сообщение Natanata » 29 мар 2017, 13:42

Светана, очень красиво! Вам все платочки и шали идут и таки да, голубой это ваш цвет. Очень вам хорошо с красной помадой ^%

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: День за днем...

Сообщение Ноэль » 29 мар 2017, 15:40

Таня Имбирь
Какая Вы модная: в кепочке, шали, сапожках!

Дурыманова Виктория
У Вас такая улыбка милая, что раскрасит любой платок.

Светана
Все платки и шали Вам идут. Абсолютно. Не знаю, есть ли такой, который бы Вам не подошел..... К тому же платок на голове вообще далеко не всем идет. Мне -нет. Ну, шелк если. А шерстяные на голове не ношу.
А Вам очень даже с платком на голове гармонично.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Светана » 29 мар 2017, 16:40

Natanata, Ноэль, спасибо девочки!
Я просто стараюсь покупать то, что мне идет :lol:
Одежда должна украшать, вот никогда не надену очень стильное и модное, если меня это не красит.
Мне совсем не идут 17 и 7-е колориты, и мрачнушки не идут, что очень жаль, потому что очень нравятся))

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: День за днем...

Сообщение Дурыманова Виктория » 29 мар 2017, 17:05

спасибо всем за добрые слова :)
я стараюсь... смотрю тут на Вас "из-за кустов", на ус мотаю...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 29 мар 2017, 17:38

Светана, ^% голубые глаза и синий платок, что может быть красивее! Очень понравилась вторая фотография. Вы редкая красавица! :: Удивительное совпадение: я сегодня тоже в Ностальгии. :)

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Светана » 29 мар 2017, 17:43

Зареслава, спасибо большое, вы всегда находите самые красивые и добрые , слова))
Давайте тоже картинки :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 29 мар 2017, 17:44

Девочки,всем здравствуйте! Вот и снова дома и снова здесь! Сейчас фотки перекину,обработаю и выложу кое-что.А пока-словесный отчет!
Во-первых,спасибо всем за добрые слова в мой адрес! И в адрес Милашки-особенно! (*-(
Во-вторых,скоро я надолго (на месяц) выпаду из жизни форума,видно,поэтому есть желание за каникулы основательно наследить! :lol: Так что потерпите чуток! Но меня сегодня будет много.Вместе с Ларисой!
Сегодня с утра-был районный семинар классных руководителей.
Было немного скучно и я стала разглядывать окружающих.
В ППплатках сегодня были только наши,первая школа. ><
Стала смотреть на обувь-и обнаружила только..себя в зеленых сапогах и ещё одну девушку в малиновых сапожках..Все остальные-были в черной обуви..Это я к вопросу о выходе из зоны комфорта и экспериментам в одежде...
И так мне грустно что-то стало.На фоне всего этого уговорила-уболтала таки Ларису рвануть в город.Ну просто погулять! Что мы и сделали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А поскольку у меня сейчас зелено-бирюзовый период,я и выбирала из таких платков. Не смогла.По прежнему нравится и Ладога-12,и Златые дни-9,и вдруг понравился сегодня-Осеннее танго-12.
И если б не Катюша Соколова,я бы в жизни не решилась примерить Князя-9..А примерила-и влюбилась! :oops:
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 29 мар 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 29 мар 2017, 17:47

Светана,вот ведь,а,я же хотела же ещё на Ностальгию глянуть!!! Придется снова ехать! :lol: Вам-замечательно!
Виктория Дурыманова,соглашусь,что к Капелькам предыдущий берет тоже подойдет.А ещё я бы намотала так,чтоб серединки побольше было видно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 29 мар 2017, 18:31

Таинственный вечер-14,Н.Белокур
Таинственный вечер-14,Н.Белокур
SAM_3227.JPG (56.48 КБ) 4023 просмотра
Узор дождя-17,Н. Белокур
Узор дождя-17,Н. Белокур
SAM_3287.JPG (45.32 КБ) 4023 просмотра
Встетились мы с утра с Ларисой.Не сговариваясь,оказались сегодня обе в платочках Натальи Белокур.
SAM_3238.JPG
SAM_3238.JPG (50.63 КБ) 4023 просмотра

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 29 мар 2017, 18:34

Видимо,в награду за это встретился нам в магазине этот красавчик белопольный,её же руки,да ещё с просновками! Весеннее цветение!
SAM_3263.JPG
SAM_3263.JPG (60.5 КБ) 4007 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»