День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение ANNI » 16 ноя 2017, 19:54

"Менее сувенирный" )
С такими словами в подарок школьному другу
выбрали шарф London - 14.
Интересно раскрашен ::P

Всё - завернулась в серое и болото)
Майя-27 - ночное небо и фонари - мотыльки.
Бахрома на Итальянской, 5
смотрелась в стиле 20-х)

"Счастье - мотылек, который чарует на миг и улетает..." Анна Павлова

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Oreshka » 16 ноя 2017, 20:38

ANNI, мимикрирует под Питер в ноябре - захотелось Майю и Москве!
Саша, Мастер ты фломастер! На тебя смотри, смотри как на картину, разглядывай и все-равно что-то да пропустишь, не доглядишь, возвращайся, начинай сначала. Наша Саша. Эксклюзив.
Виктория Дурыманова и Малышка Мю готовятся к зиме. Вон Морозок подоставали, зазывают Дедов одноименных.
Маруша балуется Испанским винцом. Зубровка дразнит Таню Имбирь Миндалем рассиним.
Таня борется в хорах и изучает флору на всех возможных фронтах.
Эх....все норм, все хорошо. На жизнь похоже!
Всем девочкам ^% и настроения _0)0

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 16 ноя 2017, 20:45

Oreshka, спасибо ^% . И тебе только замечательного настроения!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Девочки, всем спасибо за показы _0)0 ^% .

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 16 ноя 2017, 21:02

Люба! Ой да, дразнятся!!! И ещё как!!! А я подружек собираю, Варенек... сейчас покажу, только комп включу... в битве хоров заняли третье место. ^V^ Зато все мои девчонки были в платочках! И главное, мне понравилось, что им самим понравилось. Отдавать не хотели! И каждая спросила про название платка... так приятно было им про них рассказывать!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем...

Сообщение mrrmumur » 16 ноя 2017, 21:06

Саша, у Вас свой особый стиль, удивительный, и Вы в нем неизменно прекрасны.
Таня Имбирь, хороши морозные узорцы!
Зубровка, до чего идет Миндаль! Ну просто на редкость!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 16 ноя 2017, 21:19

Вика Дурыманова! ^a да, синий Морозко очень вам идет! не зря скучали по платочку! а мы тут скучаем уже по морозцу! слякоть надоела!
вот,три подружки Вареньки! фото при электрическом освещении..14,1,7..только фиолет седьмого колорита никак поймать правильно не удается...
IMG_1230.jpg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Oreshka » 16 ноя 2017, 21:30

Таня, красивые какие! Их можно и в Коллекционируем и в Сравнения. Пусть в архиве будут! Яркие, сочные, на этом фото, такие душевные Вареньки ::P

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: День за днем...

Сообщение Vika » 16 ноя 2017, 21:54

Zubrovka писал(а):Таня Имбирь, не могу не вставить пять копеек. Когда люди мучаются выбором, всегда готова поучаствовать. :mrgreen: Для контраста с блондинкой, так сказать.
Для брюнеток синий - самая красота... космос, не иначе ;)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 16 ноя 2017, 22:09

Zubrovka писал(а):Таня Имбирь, не могу не вставить пять копеек. Когда люди мучаются выбором, всегда готова поучаствовать. :mrgreen: Для контраста с блондинкой, так сказать.
Зубровка,воот на вас мне он очень нравится! но вы-яркая брюнетка..я посветлее,и черты лица мельче..и-ой,боюсь-розочки то розовые..опять Натасик КАК скажет "снимите это немедленно",и все,и хана котенку...мечте каюк сразу...Потому что все старожилы Форума для меня непререкаемый авторитет! а пока не показалась,можно и помечтать на минуточку... :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 16 ноя 2017, 22:11

Та же летняя примерка,другой синий. Опять Лариса. И Сад дивных снов-14,Елена Жукова.
IMG_3642.JPG

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: День за днем...

Сообщение Naive » 16 ноя 2017, 22:42

Таня Имбирь, цветочная композиция у Зиновьевой в "Вареньке"-шедевр шедевров. Спасибо, что напомнили.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: День за днем...

Сообщение леночка-пеночка » 17 ноя 2017, 00:16

Дурыманова Виктория ,чудесный наряд! Белый с синим от того и классика, что неизменно красиво. А бусы как все это оживили. А юбка с блузкой! Точно, на работе у вас праздник :: . Да ведь и надо отметить первый мороз! Я тольтко сегодня подумала "когда уж девушки с Севера начнут что-то с шубами показывать". А то у меня на голову ничего нет к каракулевому пальто. Жду еще вид для улицы))))

Zubrovka, есть у вас еще пять копеек? А то я до сих пор мучаюсь, скоро уж Миндали все съедят. Для Миндалей сделала исключение из "один платок-один колорит" (и у меня все железно, исключения заранее предусмотрены, Таня Имбирь ?*(): ). НО СКОЛЬКО - не один колорит? Ну 6, потому что разноцветный и сильно нарядный, голубой - красивый, но не блекловата ли я для него? , надо же и черный -роскошный, а их много. Про 4 и читать не буду, Люба-Орешка. ни за что. Это я еще со встречи поняла, и не смотрю в его сторону :"" Тем более, его и не печатают, аспиды.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: День за днем...

Сообщение леночка-пеночка » 17 ноя 2017, 00:25

Таня Имбирь писал(а): в битве хоров заняли третье место. ^V^ Зато все мои девчонки были в платочках! И главное, мне понравилось, что им самим понравилось. Отдавать не хотели! И каждая спросила про название платка... так приятно было им про них рассказывать!
Таня, у нас на всю начальную школу из 3 параллелей 1 (ОДИН) хор :? И белый верх, темный низ- никакого воображения...И конкурсы только городские, раза 2 в год...А уж 3 место это победа! Остальных не считают.А вы мало того, что поете, так еще и в платки наряжаетесь! Не , у вас параллельная реальность. За Вареньку - дай я тебя обниму, тоже с утра Вареньку достала, пообнимала и сложила- замерзнет еще...И вообще, Варенька, это не платок, это картина, и ,значит, не колориты, а Руанский собор летом, зимой, утро, вечер.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 17 ноя 2017, 00:42

Таня Имбирь, спасибо за Вареньку ^% . Тоже люблю нежно свою светленькую( домашний дружок). Фиолетовую, так хотела, так хотела, а получила и не подружилась, отпустила. Синенькую нада, никак не дойду :) .
А по поводу параллельной реальности, я правильно читала, что у вас в Малой Пурге есть какая-то умопомрачительная гимназия? И как я понимаю у вас удивительно продвинутый подход к образованию и развитию молодежи. Интересно, это у вас так именно на местном уровне?

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: День за днем...

Сообщение берегиня » 17 ноя 2017, 09:35

Таня Имбирь, последнее фото никак забыть не могу в бежевом пальто и кор. сапогах, нравится!
Вареньки ! Благодарю за показ, прекрасны!
Лариса, Сад дивных снов рисовали для Вас , снежинка сказочная, я в восторге!!! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»