Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 20 авг 2011, 19:58

Ванесса ^% Спасибо. да..с серым не того...не кузяво...Черный, конечно, универсальный - ко всему подойдет. :roll: Хочу пробовать Радоницу-18 подружить с синим, зеленым и желтым.Я со своей львиной самонадеянностью всегда думаю:"Нам акула нипочем,мы акулу кирпичом!" В смысле, не акулу, а проблему... :"Ан нет!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 20 авг 2011, 20:04

Селена, как львица, очень понимаю! :lol: Да, поприкладывайте к разным цветам, иногда совершенно неожиданные бывают союзы. Я вот свою Р18 с белой кофточкой примеряла, мне очень даже понравилось.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 20 авг 2011, 21:39

Селена, и я Вас понимаю. Не всегда хочется чёрный к чёрному, понятно, что это самый простой вариант. Может быть удасться какие-то другие цвета подобрать. Кстати, может быть и с серым подружить "Радоницу" удасться. Ведь серый тоже разным бывает. Главное, что Вам 18-й колорит "Радоницы" идёт ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 20 авг 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2011, 21:44

Серый, только не пёстрый. И чулки однотонные. Можно и с оливковым попробовать.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 21 авг 2011, 09:49

Селена, Вам очень идет черная Радоница. Особенно одно фото мне нравится из темы Павловска, на мостике, очень-очень красиво. Серый сюда не катит, думаю, никакой, ни серебро, ни антрацит, но это не так важно, главное, шаль идет именно Вам, подобрать одежду второй вопрос. Меня Ваши показы вдохновили пойти на почту, хотя у меня нет такой светящейся кожи и лучистых глаз, может, и мне Радоница будет неплохо.
И плюсанусь к тем, кто не хочет под нее черный, как-то имхо скучновато, "мастер Безенчук", оливковый, бежевый, фиалковый, как в цветочках, ну, в общем, ориентироваться не на грунт, а на цвет элементов узора.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 21 авг 2011, 10:09

Селена, поздравляю с долгожданной Радоницей ^% Вы так долго к ней шли (или она к Вам?)!
Мое ИМХО - синее платье (не костюм!), такого цвета, как синие георгины на шали. Колготки только однотонные. Можно вечерний вариант - золотое платье, но найти ткань в тон золотого узора с зеленцой будет проблематично, я таких оттенков не встречала.
Еще демократичный вариант - джинсы и кофточка (в тон любому из элементов узора, если лениво подбирать, то черная)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 авг 2011, 10:55

Prosto cat ^% Boulangerie ^% Juana (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Tapya S ^% Спасибо, милые дамы. Да, вы правы, моя мысль:"Ничего, и так сойдет" - опять провалилась. :lol: Буду "тщательнЕе" с Радоницей-18.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 21 авг 2011, 11:38

Тут дело не в "пестроте" костюма у Селены, отчего-то в одной теме аплодируют сочетанию несочетаемого, :D
а туточки наоборот >< не однажды уже замечала, что на фото - восторг, в жизни как-то малость "не туды и не сюды". Надо было для фотографирования шаль по-другому задрапировать, всего лишь. Моя шаль еще не пришла, воочию ее не видела, поэтому советовать заочно комплекты одежды не берусь. :) Хотя мне кажется, Селена, что любимый вами способ "римская тога" именно для этой шали не подходит. Попробуйте носить так, как зеленый Сельби - так изящно и непринужденно! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 авг 2011, 14:06

Mlava :D Буду стараться. Шаль , ведь, живая, то так, то эдак закинешь на плечико, а фотки у меня всегда неудачные. :"

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 21 авг 2011, 14:41

boulangerie, ^% очень нравится ! :: :: ::
Селена, ^% все три шали по цвету вам идут. С серым чёрная Радоница не, не. Т.к я ей тоже обладаю, то примерила её с чёрным сюртуком, чёрными брюками или прямой "карандаш" юбкой,- неплохо. Просто по цвету мне бледновато, но вас она красит. Можно наверное с чем то зелёным примерить, на ней ведь много зелёных оттенков всевозможных.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 авг 2011, 16:00

Олечка, спасибо! Хотя мне нужно было бы в другой теме показываться - в "Два в одном". ;) 8-) :D

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 авг 2011, 16:06

Olgaballet ^% Оксана ^% Все правильно! Надо было думать мне лучше.Вот серый , казалось бы , подходит ко всему, а у меня он - рябенький и в костюме, и на колкотках...Т.Е.это исключено для Радоницы.

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная

Сообщение Hel » 21 авг 2011, 16:07

boulangerie, чудесные фото, а ваша вышиванка еще лучше, и очень сочетается с платком.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 авг 2011, 16:10

Nel, мне приятно! Спасибо! ^%

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 21 авг 2011, 21:28

Дорогие девушки-красавицы! Выглядите все, без исключения, замечательно :: ^%
После обретения 18-(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и 14-ой Радониц, почему-то больше всего стала нравится 30-я. Вот такой парадокс!
А вообще, Радоница хороша в любом колорите.
Вложения
Радоница- 18, 30, 14
Радоница- 18, 30, 14
Радоница- 14, 30, 18
Радоница- 14, 30, 18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»