Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: Брусника, eleka, Натик, фуллерен, filamentoza

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса 17 янв 2012, 08:37

Селена , разве Вас можно не найти? :lol: Как свежи были розы! Белая шаль всегда нарядно и торжественно!

Интуиция, пусть не новинка, это МОЛИТВА, она на все времена! Хорошо!
«Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно.»
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение irish 17 янв 2012, 08:56

Селена ^% , спасибо!
Все-таки необыкновенной души Вы человек и , конечно, красавица!
( это , к сожалению , не сироп , а констатация факта ;) )
irish
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Селена 17 янв 2012, 09:01

Ванесса ^% Irish ^%
Вложения
8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8-много чмоков.gif
8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8-много чмоков.gif (4.48 КБ) Просмотров: 46733
Давайте восклицать, друг другом восхищаться! Высокопарных слов не стоит опасаться.

Изображение
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Каффа 17 янв 2012, 11:52

Lara, «улучшенный» цвет лица, волос, губной помады, мечтательный взгляд и какое-то, наверное, знойное летнее марево и покой, создали удивительно гармоничную «картину» со Счастливицей-3.
Vilriel, мастерски Вы раскрыли и подробно нам всем тут «разжевали» невероятную красоту Карнавалов. Думаю, что уже в ближайшее время их все раскупят, и ППМ придётся подумать о возобновлении выпуска всех колоритов. А вскоре в Примерочной увидим бал со счастливыми обладательницами этих шедевров ППМ . К Вашему юному, игривому и весёлому нраву очень подходит седьмой Карнавал, а с Вашим «английским типом внешности» - 17 колорит Карнавала сроднился безупречно.
ПростоНастя, какую «опасную и рискованную» игру Вы затеяли – соединить цветы на платке с цветами на платье. Гладиолусы совсем не вступили в противоречие с Ручейком, а подружились, и Вы – очаровательная победительница в этой игре.
Селена в этом зале Вы в «Розах на снегу» смотритесь самым ярким персонажем (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, «вот оно чо», оказывается не только платки изменяют наш образ, но и носитель платка своим обликом изменяет восприятие окружающими знакомого всем платка. Вот уж не думала, что когда-нибудь не признаю любимую-перелюбимую Молитву-20, так Вы изменили давнего знакомца, что и не признала его сразу. Приятно удивлена, что и эти неяркие «припыленные» розы тоже идут к Вашему облику - покорителю ярких колоритов.
Каффа
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение SLana 17 янв 2012, 12:34

ПростоНастя, какая цветущая красота, ^% а я очень часто вспоминаю Ваш показ платка Бал цветов с гладиолусами, запал в душу, очень Вам идут :: эти цветы и ручеек в тему - красивущий!
Селена, как торжественно-официально выглядят эти Розы на снегу! Вот сколько женщин, а в платке самая красивая! ^% Я иногда иду по улице и думаю, вот на эту курточку бы платок и вот на ту дубленочку, как бы красиво было. :D Подождите, подождите, а там женщина в бусах, у неё тоже что-то на плечах?
Машуня, очень понравились на Вас с сестрой бирюзовые и изумрудные Восточные сладости! :: Песня!
Интуиция, молитва очень красивый платок, всегда любуюсь, глядя на него и на хозяек! ^%
Изображение
"...платок должен быть похож на персидский ковёр, на который смотришь и всегда находишь что-то новое, а впечатление от него должно быть как от моря, смотреть на которое не устаёшь никогда".
Екатерина Регунова
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение JulyGoncha 17 янв 2012, 13:20

Пока меня не было, здесь такие страсти разгорелись! Ой!

Мое мнение такое, что кто как хочет, тот так и носит шали - не видела ни одного фото с безвкусицей - только такие изысканные, волшебные, игривые и серьезные, разные по характеру, но все замечательные, дамы, девушки, барышни!

Показы Vilriel в Карнавалах сразили! Красивенная шаль!
Интуиция, от Ваших фото такой гармонией веет! Как Вы Молитву то оживили! Очень она Вам к лицу!
ПростоНастя, цветы везде - красота! Весна, буяние красок! (а у меня за окном снег)
Natasik, фото Вас и "Радоницы" с чашечкой кофе - очень понравилось!
Наталия 72, каждый показ "Волшебницы" - для меня праздник, потому как только мечтаю о ней, в красном колорите.

Не всех назвала, не всех вспомнила, но всеми восхищаюсь!!!!

НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог). Но мне больше другая история нравится - про храбрую Беату, которая из этой башни стреляла по туркам в день своей свадьбы. Вот это женщина была!!!

Изображение

и "Февраль"-7 в домашней обстановке у свекрови (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Ну и фото впопыхах. "Лучезарный"-5 на мне перед отъездом его владелицы (моей сестры) к себе домой в Киев

Изображение
Изображение
JulyGoncha
Новичок
Новичок

Сообщение Иллюзион 17 янв 2012, 13:25

Natasik, Вы, как всегда, неотразимы! В какой бы шали Вы не были - все детали всегда отлично подобраны.
Lara, отличное фото в Счастливице!
Vilriel, все Караваны хороши. Мне больше всего понравился на Вас 7, и с этой кофточкой просто замечательно.
Интуиция, все чернопольные на Вас превосходны! И присоединяюсь к словам Каффа, Вы меняете восприятие шалей: даже Молитва смотрится по-новому - более светло и нежно.
Ирина
Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Любовь Анатольевна 17 янв 2012, 13:57

JulyGoncha писал(а):НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог).

Про башню такую не слышала. Но интересно стало. Красивое фото в "Молитве". ^%
Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение СофиКо 17 янв 2012, 14:28

Селена писал(а):А вот и я...Как поет Алла Борисовна:"Найти меня!" Вот...при исполнении.Пока детки писали Всероссийскую Олимпиаду по МХК ,у нас был мозговой штурм.

Селена ,вы как-то в сторонке и вроде как не согласны с "Линией партии " :)
Lara, здорово ::
Девушуки в Молитвах ,- тоже обе хороши ! ::
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Интуиция 17 янв 2012, 14:32

Каффа ^% ... Спасибо! Я абсолютно согласна, что не только шали изменяют наш образ, но каждая шаль по-новому начинает играть в каждом новом показе наших прекрасных форумчанок!!! Вам отдельное спасибо за недавний показ Остановись, мгновенье-7... Если бы не ваше фото, я вряд ли вообще заметила бы эту шаль... А теперь вот ношу и радуюсь...))) Она мне прямо покоя не дает, волнует... играет... На улице на себе не видно, а дома повешу на вешалку и любуюсь...))) :D
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Интуиция 17 янв 2012, 14:47

Огромное спасибо всем, кто высказал свои добрые отзывы о моем фото в Молитве...
Иллюзион ^% , SLana ^% , Селена ^% , Ванесса ^% , Vostorg ^% , , Машуня ^% :@
JulyGoncha ^%.... как вы оригинально повязали Молитву! И февраль на вас смотрится очень благородно...А лучезарный с красным нарядом и серьгами... :: ::P
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Leonora 17 янв 2012, 15:17

boulangerie писал(а):
JulyGoncha писал(а):НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог).

Про башню такую не слышала. Но интересно стало. Красивое фото в "Молитве". ^%

JulyGoncha, спасибо за показ моих любимых платков (Февраль Вам чудесно подходит) и за интересную информацию.
Про замок раньше не знала, посмотрела в интернете.
http://allcastle.info/europe/ukraine/001
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%E1% ... 0%EC%EE%EA
Последний раз редактировалось Leonora 17 янв 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Селена 17 янв 2012, 15:21

JulyGonsha :: Хорошие фото: и кофточка в тон и самоцветы.Можно подробнее, как это Вы Молитву уложили!? Принцип , в общем , ясен, поближе покажите, ладно!
Каффа ^% Slana ^% СофиКо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо , милые дамы!
Давайте восклицать, друг другом восхищаться! Высокопарных слов не стоит опасаться.

Изображение
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение platki 18 янв 2012, 08:00

Продолжение темы здесь.
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь
ЧАТ С ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА
platki
администратор

Пред.

Вернуться в Смотрим. Примеряем. Выбираем.