Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 01 ноя 2010, 12:14

Далиборка ^% Оксана ^% Янетта ^% Спасибо! Я про тот оранжевый берет уже подумала. Как-то сразу в мозгу у меня этот комплект с Ненаглядной склеился. Но только с белым пальто! Я ещё обязательно так зафиксируюсь и покажусь. :0: Княжеские возврату не подлежат! :!! Мне оба на душу легли.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 01 ноя 2010, 13:10

Murzavio, роскошно!
Оставляйте шали и не сомневайтесь, Вам все к лицу.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 01 ноя 2010, 14:04

Murzavio Вот это фйерверк! Наверное, час любовалась Вами пока дозрела написать отзыв.

Ненаглядная- у меня тоже вызывает смешанные чувства. На днях я приобрела её же синюю. Смотрю на шаль и чувствую, что попала в чащобу не проходимую, как будто пронесся ураган и оставил после себя бурелом из цветов, веточек, травинок. Вроде хотела Ненаглядную, и нравилась она мне. Попала она мне в руки немного не ожиданно, вот теперь смотрю на свою шаль и на Вашу и не пойму нравится ли мне это последствие цунами? Но продавать, думаю, пока рано. Нужно дать время, чтобы привыкнуть, поразмышлять над ней.

Белые розы- совсем другое дело. Продуманная композиция рисунка. Всё четко и ясно. Вот только не перебор ли у Вас с черными платками? Небесный, Тонкий ажур теперь вот Розы? Не хотели рассмотреть как вариант синие Белые розы? Хотя именно на Вас, именно на черном я эту шаль и разглядела, раньше и не замечала. Теперь буду думать.

Княжеские- оба- большая удача. Удача вдвойне,что у 18-й старого размера, и бахрома у него, на мой взгляд, более удобная. Одобряю, что взяли оба, я тоже выбрать между ними не смогла.

Посадский-интересный и тоже практически исчезнувший. Как можно было не схватить? Понимаю. Вот только цветы на нём мне кажутся какими-то плоскими, примитивными, зато рисунок старинный. Винтаж нынче в моде. Покупки одобряю ^a . Ни о чем не жалейте. Удачные покупки, а счем носить само подберётся.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 01 ноя 2010, 15:53

Как хорошо и приятно видеть изобилие шалей и красоту исполнения! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В Ненаглядной Вы засомневались и зря, думаю это шаль настроения, она Вас очарует и, может быть, станет одной из самых любимых, кроме того, что сама по себе очень красива.
Посадский - уже Ваш друг.
Княжеские - вне конкуренции. Восемнадцатый уже «сел». И коричневый очень красив , теплый тон , изысканный рисунок… Роскошный! ::P
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И про «розы» немного. Рассматривала шали в ряду (в магазине в Сокольниках), вдруг что-то как блеснет. Красота! Вытаскиваю кончик – черные «Белые розы». Это при том, что тоже пролистывала первый лист каталога, не глядя. Но я на него не решусь-для меня слишком авангардный. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
На Вас это платочек очень понравился в другой теме. Просто великолепно.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 01 ноя 2010, 17:30

Murzavio, очень все здорово! А балкончик вроде бы другой? :)))

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 01 ноя 2010, 17:41

Ненаглядная- у меня тоже вызывает смешанные чувства. Смотрю на шаль и чувствую, что попала в чащобу не проходимую, как будто пронесся ураган и оставил после себя бурелом из цветов, веточек, травинок ... вот теперь смотрю на свою шаль и на Вашу и не пойму нравится ли мне это последствие цунами?
Как точно передано ощущение от этой шали1 У меня - такое же, а вот слов описать его не находила. Теперь есть: шаль-Цунами...
Последний раз редактировалось Eva 01 ноя 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 ноя 2010, 17:45

MURZAVIO!!! ^% :(): (*-( Великолепно! Все шали шедевральны, а как чувствуется Ваша радость,что самое главное в нашем шалеманском деле! :D Но хочу наиболее отметить Белые розы! "Живая" шаль. ::

Настасик
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Настасик » 01 ноя 2010, 17:58

Murzavio, красиво! U^U

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 01 ноя 2010, 20:21

Ой, Eva, как у вас интересно получилось - под моим ником, а слова не мои. :P (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Это Провизор сказала. ^% Я соглашусь с этим только по отношению к синей "Ненаглядной". Зеленую вижу по-другому. Наоборот- Аленушка в лесной чаще. И если солнышко светит - уютно и тепло. :P

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 01 ноя 2010, 22:08

Здравствуйте!)) Сегодня были показаны такие потрясающие шали ^Y , я получила огромное удовольствие от просмотра :Q . У меня, к сожалению, нет таких больших красивущих платков, но это ПОКА :lol: . Вот хочу представить своего любимца))) Летние Сумерки. Причем именно в этом цвете мне он приглянулся больше всего. Еще мечтаю о 18 колорите, уже вижу как буду носить. Так что все впереди, как говорится U^U
Вложения
P1010003.JPG
Летние сумерки 1219-17 Клара Зиновьева
Летние сумерки 1219-17 Клара Зиновьева

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 01 ноя 2010, 22:21

Murzavio, отличный показ. Белые розы и Княжеский 18 смотрятся очень нарядно на вас.
Оксана.Этот платочек Летние сумерки не так прост, как кажется, особенно 17 колорита. И вам он очень идет. Хотя казалось бы синий и коричневый не самые сочетаемые цвета, но комплект подобран отлично. Синие цветочки на платке ненавязчиво перекликаются с цветом блузки. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% ^% ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 ноя 2010, 22:25

Оксана, в 17 Летних сумерка-просто великолепно!Стильно,со вкусом и очень нарядно! :: ^a Ну просто по другому я стала смотреть на этот платок . ^Y

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 01 ноя 2010, 22:29

Fe-city писал(а):Ой, Eva, как у вас интересно получилось - под моим ником, а слова не мои
Извините, Fe-city, поправила. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Но ведь правда, емкое слово "цунами": один раз произносишь, а столько чувств передаешь!

Я сама так хотела зеленую "Ненаглядную" (особенно после первого показа одной нашей форумчанки), что несколько дней с этой мыслью жила, а потом не выдержила - рванула на Вернисаж.
А там вблизи увидела и притихла. Узор - как ребус: разглядываешь-разглядываешь, а он всё непонятней становится. Я примеряла ее и так, и этак - что-то не так, а что - не пойму. Уехала, не купив.
Потом была еще одна попытка - уже летом, при ярком солнце. В этот раз узор показался пламенным, жарким, затягивающим в дебри старого парка. И в этих дебрях я оказалась чужой, лишней.

А сегодня услышала слово "цунами" и получила подтверждение своим впечатлениям: сила, мощь, напор, энергия.
Вот как-то так.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 01 ноя 2010, 22:31

Smolka, красота! Шикарно вашей дочке в сером Русском Узоре - прелестная девушка!
Татьяна СПб - а здОрово Вам идут оливковые тона Фаворита!
Далиборка, Провизор - "ваша" гамма шалей - очень идет!
Оксана, с удовольствием посмотрела целую серию ваших показов - и все хороши!!!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 01 ноя 2010, 22:38

Милые дамы! Всем большое спасибо за такое внимание! ^%
Провизор ^% Я не смогла выбрать между двумя "Княжескими"! Да! Соблазн был столь велик! И шанс уникальный. О "Белых розах" то же самое! Я и синепольные тоже хочу, но они пока есть в плане выпуска, а чёрные уже тю-тю. Про "Ненаглядные". И их я тоже хочу все! Первая в очереди будет 19, как попавшая в расстрельный список, а потом уже синяя "Ненаглядная"! Зелёная у меня вызвала практически те же ассоциации, что и у вас. Только я нафантазировала себе кого-то в плащ-палатке, для маскировки забросанного веточками и листиками. "Гаврила ждал в засаде зайца!" :lol: В хорошем добром смысле. А вчера я была похожа на ту тётку, из Захаровских "12 стульев", которая в музее мебели комоды присматривала: "А комодик бы я этот взяла! -Который? Энтот али тот? - А обои бы и взяла!" :lol: Про чёрные платки. Да, их есть у меня и они мне так нравятся! Они мне идут, мне в них комфортно, они со многими вещами сочетаемы. Опять таки, как говорила секретарша Калугиной Верочка: "Тут важна комбинаторность!" ^! И я очень рада размеру 150*150! Бахрома вызывает восторг! У меня уже пальцы болят от завязывания узелков на обычной... ^V^
А "Посадский" показался мне похож на золотую осень!
BCBG ^% Про балкончик. Там, где цветочки - это в квартире лоджия, а где голый кирпич, но много места и можно в рост фотографироваться - это общественный.
Eva, Селена,Настасик,Просто Настя,Fe-city ^%
Оксана ^% Ваш показ очередное искушение!
Последний раз редактировалось Murzavio 02 ноя 2010, 19:23, всего редактировалось 5 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»