Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 15 янв 2012, 23:39

LeGro ^% ^% ^% Даже не ожидала что моя скромная Филигрань произведет такой фуррор 0-- ::

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 15 янв 2012, 23:47

Синяя Птица, ^% очень нежно.Понравились оба платочка.Жаль Вас не видели орхидеи!
Kowikkot, ^% и я люблю шали и кошек.А Ваши показы обожаю!Запоминаю их.Удачи!
Natasik, ^% истинный бриллиант прекрасной огранки.Раньше мне больше всего нравился Ваш показ в БР-18.Много-много раз смотрела, а теперь вот Радоница.Прекрасно!Особенно первое фото в театре.
Мятлик, ^% удивительно тонкий образ.Все Ваши показы (и Ваших девочек тоже) очень нравятся.
Наталия 72, ^% Вы красавица.
Vilriel, ^% меня очень радует Ваше появление на форуме.Как дела с пополнением коллекции Карнавалов?Есть идея...
Каффа, ^% увы, я тоже не знаю Вашего имени, но всегда испытываю большое удовольствие, увидев Ваши фото в Примерочной.Вы удивительная и очень красивая.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 16 янв 2012, 05:37

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Наталёна, Кowikkot, НаНи, Oreshka, Satin, Каффа, Интуиция, Tapya S, Vilriel - благодарю сердечно за душевную теплоту и щедрость.
Столько красивых показов:
Каффа - Вы великолепны ::.
Жюльетт, первое впечатление (которое, как общеизвестно, самое правильное) от Вашего фото в Волшебнице - одухотворённость в чистом виде! Она, словно золотистый клей, пропитала весь Ваш образ, и, как говорится, все остальные "пазлы" сошлись - мне очень понравился Ваш показ ^%.
Natalja_u, держитесь - говорю правду, какая она есть: прекрасные фото с прекрасной хозяйкой удивительных платков :). И данный колорит Февраля мне очень нравится - увы, только по картинкам. А Ваша бахрома сделала его ещё богаче, наряднее.
Natasik, Мятлик, до чего же вы обе хороши и элегантны в своих благородных чернопольных Радоницах - сама тихо радуюсь, что в одном с вами "клубе".
Vilriel, хотя Карнавалы дружно протопали мимо меня, на Вас данный рисунок раскрывается как-то по-особому, своими изысканными и плавными линиями вторя деликатным чертам Вашего лица - очень хорошие снимки - браво!
Наталия 72, просто здорово!
Kowikkot, хороша чернопольная Филигрань, а Вы - ещё краше.
Алла: "...А листья - это такие зеленые сейчас у вас?..", - да, это ведь вечнозелёный плющ ;). (хотя ради справедливости надо добавить, что у нас до сих пор: "...травка зеленеет, солнышко блестит...", - (и, кстати, сказка "Двенадцать месяцев" тоже у меня одна из любимых).
Синяя птица, очевидно, смотрим мы в одном направлении - убедитесь сами, что за капюшончик, закрепив небольшим "крабиком"для волос, я соорудила из Рококо (а дело было шестого января - вот такая у нас пока "солнечная зима") :<>:.
Всего доброго и с глубоким уважением к тем, кто способен не только ломать, но и строить,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/589994/
Альма-матер (и, как полагается, в плате) образовательной системы нашего края - КубГУ
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/589995/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/589996/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/589997/
1316-1 Рококо, Клара Зиновьева, 125х125, из первой партии

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная

Сообщение Машуня » 16 янв 2012, 06:58

Здравствуйте, дорогие шалебарышни и шаледамы!
Спасибо, Вам большое за тёплые и дорогие отзывы! ^%
Мама моя по началу очень распереживалась из-за своего фото в Примерочной. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я бесконечно благодарна ей за первую подаренную ею мне шаль Фламенко, за хитрый прищур, с её советы и характер ::
Иллюзион, <Marfa>, Vostorg, Oreshka, olga-maa, очень радостно, что Вам понравилась мама и Медальоны ^%
SimplyRed, спасибо :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
LuElle, большое спасибо за Вашу оценку ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie, оу, засмущали, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, спасибо. У Вас совершенно замечательно получается драпировать шали. Вам очень идут яркие цветущие шали.
Алла, Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Smolka, Каффа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., искреннее спасибо ^%
фуллерен, спасибо! Вы мне, прежде всего, запомнились в Восточных сладостях – прекрасный образ, очень стильно и вкусно. Хочется передать привет Вашим платочкам от наших Восточных сладостей ^a
Изображение
«Восточные сладости» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная

Сообщение Машуня » 16 янв 2012, 07:12

Синяя Птица, одно слово – Снегурочка. Очень хороша! (*-(
Natasik, Вы чрезвычайно элегантны в Радонице, а какие аксессуары (перчаточки, серьги, заколки) ::P

Прошу прощения, что адресно не благодарю каждую, так много страниц в Примерочной накопилось...

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Машуня 16 янв 2012, 07:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная

Сообщение Машуня » 16 янв 2012, 07:17

Зарина, необычайно приятно читать Ваши слова и то, что заходите в альбомы на Яндексе ^%

Право даже не знаю насчет Феи сирени: акцент на фото все же на моих коленках, а не на платке :? Не очень удачное фото, наверное...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

У Вас всегда запоминающиеся показы, мне очень нравится: как раскрываете детали орнамента платка, сравнение колоритов, крупные планы, настроение, - органично смотрится и огонь Испанского, и дивность сказочных цветов В лунном свете, и смеющийся хрусталь Рококо :Q Спасибо Вам ^%

Всем хорошего настроения!

Аватара пользователя
Настена
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 10:49

Re: Примерочная

Сообщение Настена » 16 янв 2012, 08:10

Янетта, "Слово юзерпик образовано от английских слов "пользователь" и "картинка". И означает оно соответственно картинку пользователя. Их применяют для общения в сети."
just google it! :::

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Vilriel » 16 янв 2012, 08:52

Балукова писал(а): Vilriel, ^% меня очень радует Ваше появление на форуме.Как дела с пополнением коллекции Карнавалов?Есть идея...
Наталья, ^%
Надежда пока теплится: подруга рассказала о моих терзаниях подруге, которая живёт рядом с флагманским магазином Мануфактуры. Перед праздниками она заходила в магазин, интересовалась - ей сказали, что всё будет, и синий, и чёрный... мол, наработают тираж, все дела... Она пообещала держать руку на пульсе. Я пока верю с осоторожностью - мало ли, продавцы напутали что. :oops:

Зарина, спасибо!
Какой нежный цвет у Рококо! Придаёт вашей коже фарфоровость ^%

Машуня очень красивы синие Восточные сладости, очень целостно вы обе в нём смотритесь :) Сочная бирюза с цветом волос хорошо гармонирует.

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Vilriel » 16 янв 2012, 09:00

Меж тем, в прошедшую пятницу я совершила набег на магазинчик на Добрынинской.
Купила Поэзию Востока и Садко - оба оливково-серо-зелёные - и два небольших лоскута по 0,9 примерно, пока не знаю, что с ними делать))))
Все выходные наматывала то Поэзию, то Садко - не думала, что меня так зацепят орнаментальные узоры, но... У этих такие сочетания цветов, что я просто таю :>> Это надо смотреть живьём и на тушке - картинка не передаёт этого. У меня так с зелёным Праздником Покрова, кстати.
Что-то со мной эта тёмная зелень делает, какие-то струны в душе задевает ::

Обещала Natasikу красный Карнавал, но утром на меня напало оливковое настроение, и вот результат. :"

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Поэзия Востока (1126-10)
Поэзия Востока (1126-10)

bamia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:27

Re: Примерочная

Сообщение bamia » 16 янв 2012, 09:30

По поводу вчерашней "атаки". Верта- лицемерка, она с форума юмама, остальное читайте здесь

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 16 янв 2012, 09:51

Natasik вы как всегда великолепны ^% ^%

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Жюльетт » 16 янв 2012, 10:13

Ольга Гринева писал(а):
Интуиция писал(а):Жюльетт ^% ... А вам очень идет эта шаль... и шапочка правильно подобрана... Люблю когда элементы одежды сочетаются друг с другом...Молодец!
)
ээээээээээээ... вы серьезно так считаете?
Шапка не в тему, дешевит ужасно, перчатки в кадре-обнять и плакать, шуба с капюшоном тут вобще не в тему. С такой шалью шуба нужна строга, прямая и без капюшона на пол-спины.
Тут не сочетается вобще ничего.
Абсолютно. Все вещи из разных опер, что было в доме-надели и пошли. И не видеть этого-минимум странно.

Ольга Гринева, спасибо за критику.
А перчатки в кадре - детские, лыжные, потому как прогулка. И фотографировал тоже ребенок, поэтому и перчатки в кадр попали.

Ох! Как же хорошо, что я на форум зашла, когда уже все закончилось!
Уважаемые форумчанки, спасибо большое за поддержку!
Постараюсь в дальнейшем более тщательно готовиться к фотографированию. Но, к сожалению, не всегда обстоятельства складываются удачно, а поучаствовать в жизни форума очень хотелось.
Иногда даже неудачная фотография может быть кому-то полезна. Чтобы не делать собственных ошибок :lol: .
Последний раз редактировалось Жюльетт 16 янв 2012, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Жюльетт » 16 янв 2012, 10:38

Vilriel писал(а): Жюльетт какая нежная и вкусная Радоница! Похоже, второй после Карнавалов рисунок, который я буду собирать во всех колоритах (таблеток от жадности мне, и побольше!!!!)
Как я Вас понимаю :roll: . Жду при этом уже третий колорит :) .

Natasik, Мятлик, какая торжественная Радоница! Судя по всему, к ее появлению надо серьезно готовиться. Платье и каблуки неизбежны :lol: .
Последний раз редактировалось Жюльетт 16 янв 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Жюльетт » 16 янв 2012, 10:42

<Marfa> писал(а):
Жюльетт ^% , Волшебница темно-красная и правда очень хороша! Видела недавно на одной
даме в Храме на службе вживую. Очень красивая! Наверное, хорошо поднимает настроение?
Эта шаль умиротворяет, успокаивает и дает ощущение надежности. При этом не воспринимается как торжественная и "бальная" (во всяком случае у меня). Она, как хорошая подруга, всегда рядом в любой момент жизни.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 16 янв 2012, 11:22

Машуня
Сладости очень вам идут ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»