Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 29 дек 2010, 20:36

Капитолина какая статная красавица! Вы с достоинством носите шали! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 29 дек 2010, 21:32

Astra_Sacra. как жаль! но верно мне сказала продавец в Ветошном - шали надо покупать с настроением, тогда и носиться будут!не огорчайтесь и зайдите как-нибудь в магазин с хорошим настроением и с утра))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 29 дек 2010, 22:42

НаНи
НаНи писал(а):но верно мне сказала продавец в Ветошном - шали надо покупать с настроением, тогда и носиться будут!
Конечно! Я все покупаю только по этому принципу... В противном случае можно и не надеяться, что вещь станет любимой и когда-нибудь износится-таки в лоскуты...
Знать, не приехела еще ко мне моя шаль, раз не повезло мне с покупкой... так оно и к лучшему. Куплю потом самую-самую мою-размою шалечку)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 29 дек 2010, 23:21

Капитолина, вот это да ! Яркая зимушка - зима вы! ^% Вам Счастливица - 15 к лицу будет. Я её сегодня видела и влюбилась в неё.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 29 дек 2010, 23:21

Капитолина Рыжее лето с черной серединкой оказалось лимитированным изданием, так нам platki обьяснил. Остатки от заказной партии чудом попали в каталог и быстро разлетелись. Может где-то и ждет она вас, вопрос где? Но мне кажется, вам не стоит переживать. При вашей внешности вам чуть ли не все шали хороши, еще лучше найдете.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 29 дек 2010, 23:23

Спасибо! Спасибо всем вам большое! Захвалили совсем. Обязательно выложу ещё фотки в платках на голове. А то платков полно, а на голову их наматывать меня только недавно научили. Да и то аккуратно всё никак не получается - вид у меня всё время как будто к зубному с перемотанной щекой собралась.
Но вот сегодня на работе в обед пришлось в Отраду с головой заматываться, так как снег валил сугробами и выбора не было. И получилось ведь! У меня еще синие Белые розы ненадеванные. Вот их прилажу к голове как следует и вам покажусь! U^U

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 29 дек 2010, 23:23

НаНи писал(а):Капитолина, любуюсь вашими фотографиями!Отрада прекрасна! она удивительно подчеркивает вашу яркость, нежный цвет лица. Очень эффектно смотрятся рядом с Отрадой темные волосы и одежда в темно-синей гамме. радостно глазу))
+1
ни убавить, ни прибавать! :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 29 дек 2010, 23:24

Капитолина , вам уже много сделали комплиментов, но думаю, что их много не бывает и добавлю от себя, восхищаюсь Вашей статью, осанкой, умением носить шали, что встречается не часто, на Вас "играет" буквально все! Рада видеть снова!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 29 дек 2010, 23:31

Эх, жаль! Но ничего. Я вот ещё на синий Волшебный узор заглядываюсь и Волшебницу бордовую с черной каймой. Сделаю себе подарок на Рождество.
Уважаемая Astra_Sacra, ничего, что не сразу купили шаль. Я вот если ухожу из магазина, то с мыслью о том, что не купленные, но запавшие в душу платочки приду в следующий раз смотреть. Это же повод как можно скорее приехать ещё!
Я всегда выкраиваю время, чтобы приехать в магазин одной и хотя бы от души навертеться перед зеркалом, налюбоваться на себя во всей красоте! Вот недавно в Марьино всех Василис перемерила. Ни одну, правда, так и не купила, зато уехала с Отрадой, фееричным настроением и мыслями о Волшебнице (хоть она мне сразу показалась старым изношенным половым ковриком... уж простите за ассоциацию, но именно этого мне сейчас и хочется - тусклого и мрачного ковра)

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 29 дек 2010, 23:38

olgaballet, спасибо Вам за внимание и совет. Но вот Счастливицы меня что-то совсем не цепляют. По мне, так там очень много всего накручено. Буйство какое-то - но это только на мой очень предвзятый и нелогичный взгляд. Когда я смотрю на вас, дорогие красавицы, в Счастливицах - то просто загляденье! (Это только я не могу себя в этой шали представить).

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 30 дек 2010, 00:06

Капитолина, да, вы правы, - буйные они эти Счастливицы. Но синяя Счастливица не такая, - она строгая, холодная, гордая и сдержанная. Её надо живьём смотреть и может не один раз. А ещё вам Восточная сказка - 13 тоже подойдёт. У вас очень контрастная внешность для вас много шалей у мануфактуры найдётся. ^%

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 30 дек 2010, 00:13

КапитолинаА рыжее лето с черной серединкой вас в Воронеже ждет. :lol:
http://platforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=850&start=30

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 30 дек 2010, 00:18

olgaballet. Нет. Там светлая серединка. А к лицу хочется потемней. А шалей у меня и так полно (я так думаю, когда каждое утро коробки с шалями и платками с балкона тащу, чтобы выбрать). Но кажется, что сейчас я хочу именно это, а этого-то и нет (Цветы под снегом на черном фоне, Рыжее лето, черная Радоница... и т.д.)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 30 дек 2010, 01:02

Astra_Sacra писал(а):SLana ничего вы тут не закидали))) Примерочная на 600 с лишним страниц) Выкладывайте-выкладывайте, мы полюбуемся ^%
Astra_Sacra, да только позовите :lol: вот уж и выкладываю ;)
Прошу прощения, что тычу везде мобильником, но на этих фото цвет очень близок к искомому :"
Вложения
Медальоны 928-013 восст. Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-013 восст. Татьяна Сухаревская
Фото020.jpg
Ну тут "хомяк" сквозь меня проглядывает довольный :)
Ну тут "хомяк" сквозь меня проглядывает довольный :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 30 дек 2010, 01:08

Замечательно Вам идут эти Медальоны!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»