Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 16 янв 2012, 16:29

Здравствуйте, Vilriel (*-( .
Vilriel писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 янв 2012, 16:33

Зарина писал(а):... а ближе к англо-саксонскому типу - присмотритесь, какую гамму выбирают коренные англичане
Зарина, я тоже хотела написать, что такого типа девушек обожают англичане. И чтобы в этом убедиться, стоит туда съездить, и проверить. И не надо никакого смазливого макияжа - Вы просто ангельски (или чертовски) хороша! ^% ::

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Vilriel » 16 янв 2012, 16:39

Зарина, большое спасибо за взгляд со стороны! очень интересно, стоит изучить матчасть! ^% ^% ^%
boulangerie ИзображениеИзображениеИзображение Спасибо!
В Англию я мечаю слетать... Да и вообще по Соединённому Королевству попутешествовать... Тянет.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2012, 16:53

Vilriel , а я все думаю, кого это Вы мне напоминаете, точно, одну знакомую из Шотландии (*-(

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Vilriel » 16 янв 2012, 17:02

Ванесса :lol: :lol: :lol:
Хыыхыхы, так, надо пытать родителей (точнее, батю - я мастью в его сестёр уродилась): кто там в дальних предках килты носил?)))) :lol: :lol: :lol: Изображение

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 16 янв 2012, 18:37

Каффа, Екатя,Янетта, kowikkot, Дашунда, спасибо! ^% ^% ^%
Алла, это нормально!))) Я тоже некоторые названия путаю. У меня Ненаглядная и Счастливица - одна женщина :lol:
Vilriel, сходила, посмотрела))). Я даже не знаю какая Вам больше идет шаль. Зеленый колорит красиво оттеняет глаза. В красном Вы веселая красавица. Посмотрела новое фото с красным Карнавалом - очень красивое на нем сочетание красного и сиреневого. Жилетка у Вас отпадная, с шалями-платками здорово смотрится!
Балукова, спасибо! Засмущали :oops:
Зарина, спасибо! Признаюсь к рисунку Рококко немного равнодушна, но Вам он идет. Классное 3-ее фото ^% /
Машуня, мне очень импонирует, то как Вы показываете шали. Очень понравилось мамино фото.
Жюльетт, Радоница она - да, нарядная. Но я надеюсь ее приспособить и к повседневной носкe. Не люблю сугубо порадные вещи.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2012, 18:55

Natasik , извиняюсь, сразу не отписала, столько эмоций! Мне мало того, что безумно нравится черная Радоница, я Ваши показы обожаю, жду всегда, это не просто фото, а маленький спектакль! На этот раз и в нужном месте, в театре, сказать, что нравится, очень мало, безумно нравится! Кстати, я вот приспособила все же эту шаль для повседневной носки, настолько ее люблю, что хотелось носить часто, всю осень ее таскаю в комплекте: брюки или юбка, свитер и жилет-дутик

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Жюльетт » 16 янв 2012, 19:05

Ванесса писал(а):Кстати, я вот приспособила все же эту шаль для повседневной носки, настолько ее люблю, что хотелось носить часто, всю осень ее таскаю в комплекте: брюки или юбка, свитер и жилет-дутик

Ванесса, будьте добры, покажите, пожалуйста! Очень интересно!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2012, 19:12

Жюльетт , я б с удовольствием, да никто меня не сфотографировал в таком наряде :(

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 янв 2012, 19:20

Зарина, даже не знаю, позавидовать Вам, что у вас гололеда нет (будь он трижды неладен вместе с коммунальщиками!), или пожалеть, что природного разнообразия мало, неверное, в ваших краях не так пронзительно ожидаешь в марте первых признаков весны... Рококо на вас такой голубой... Солнышко так раскрашивает, или небо отражается? Вам очень идет, даже не ожидала.
Машуня, какие же вы с мамой сладкие... Мамуле передайте, чтобы не тушевалась, и почаще здесь ее показывайте.
Viriel, как же вас зелень любит! Даже скромная поэзия востока вдруг воспрянула и заиграла такими яркими красками.
Жюльетт, показывайтесь почаще, хорошо, если это будут фото сыночка, и тренировка мальчишке, и похвалы будут обязательно...
Ванесса, SLana, как, у вас еще нет красного Карнавала? как же так, такой чудо-шали до сих пор не позволили себя украсить? какие там гирляндочки, это же чудо природы Валерии Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2012, 19:23

Алла , после Вашего вопроса, мне, прям, стыдно, что нет у меня такого Карнавала :? если завтра сдача останется от моей покупки, надо бежать

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 янв 2012, 19:46

Ванесса, оправданием вам может служить только угроза голодной смерти семьи... :!!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 16 янв 2012, 20:03

Алла писал(а):Ванесса, оправданием вам может служить только угроза голодной смерти семьи...
Да, да, истинно так. Немедленно купить и о результате доложить. Ванесса, Вы и красный Карнавал, это будет нечто.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 16 янв 2012, 20:42

Интуиция – «Остановись, мгновенье»-7 – прекрасно смотрится. И повязываете как красиво!
Синяя Птица – нежные платки. Получился облик снегурочки. Мило!
Natasik – На Вас Радоница превосходно смотрится! Богатый, роскошный вид! Мне очень Ваши фотографии нравятся!
Мятлик – Радоница, туфли на шпильках – бесподобный образ! Красиво, элегантно!
И какие все стройные в Радоницах! Обзавидуешься!
Vilriel - зелёный Карнавал подходит к Вашему облику! Как мило! Поэзия Востока прекрасно сочетается с жилеткой.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2012, 20:52

Алла, Натик(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»