LOOK (с платком и без него)

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение MashaL » 08 июл 2019, 09:00

Оля, все очень красиво!
Прическа отличная ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение zareslava » 08 июл 2019, 11:38

Оlgaballet, ^% красавица! Сарафан замечательный, цвет, фасон, длина, сидит идеально, смотрится прекрасно со всеми шалями. Не ожидала, что с фиолетовой будет так хорошо. А ведь хорошо! Туфли, причёска, всё - :: И да, в Примерочную хорошо бы...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 08 июл 2019, 14:47

Дорогие мои подруги, благодарю вас за добрые слова! ^% ^% ^%
В этой теме мы показываем look, обсуждаем, советуем, разбираем подробно детали. Поэтому размещаю фото в этой теме.
НаНи, ^% отдельное спасибо, что отметили мои любимые туфельки. Каблук 14,5 см. Но, в них можно спокойно ходить, за счёт платформы. В лодочках с каблуком 11 см иногда менее комфортно.
eleka ^% , Песня ветра-2, одна из первых моих шёлковых шалей, люблю её. Она была даже в распродаже. Вам и Юле было бы очень хорошо в ней, за счёт бежевой каймы очень комплиментарна, а у вас много бежевых нарядов.
Поближе look с Песней ветра.
Песня ветра-2
Песня ветра-2

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Amora » 08 июл 2019, 15:27

На церемонию окончания университета старшим сыном выбрала Карнавал. Look консервативный, но эксперементировать не хотелось, все же официальное мероприятие.Во время самой церемонии лил дождь проливной, потом слепящее солнце, но прохладно. Так что шаль очень пригодилась. А вот очки не планировались, но без них невозможно было, сейчас вижу, что сюда надо что-то со светлой оправой.
На прием по поводу окончания школы младшим сыном ходила в том же костюме, но без платка, было жарко.
IMG_20190709_152437_787.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Нефёдова » 08 июл 2019, 17:40

Девочки, какие интересные комплекты вы показываете в этой теме. Спасибо всем!
Ольга! королева и в сарафане и без, и с челкой, и совсем без волос, одна щиколотка в босоножке чего стоит. Шаль конечно может быть (а может и не быть).
Nathalie, я живу в таком климате, что представить шерстяную полноценную шаль летом - с летним платьем - это невозможно, даже утром или ночью. Но... чисто на картинке очень неплохо, причем мне кажется, шаль может быть любой, и даже Ваша любимая Цыганка Аза 27, она очень удачная и непредсказуемая в комплектах. А вообще, я большая поклонница Цветочного веера, это такой крутой платок, он тоже будет великолепен с белым, я носила с белой рубашкой в мужском стиле, было стильно.
MashaL, очень нравится Ваш стиль, и в последнем комплекте платок как свежий глоток воздуха, так здорово. Причем я помню, вы и на голову повязываете ободком очень стильно.
Amora, поздравляю Вас с сыном! это такое чудесное событие! а наряд был к месту и Вас украшал, поэтому все удачно.

А я тут в июне была в Москве в командировке и привезла себе Кружевной-13, он такооой красивый, такие полутона и сочетания, все как я люблю. Но даже этикетку не сняла. Нет повода и настроения. А луки есть.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 08 июл 2019, 19:56

Amora, Вика! Рада вам в нашей прекрасной теме! ^%
Красиво, строго, лаконично. Красивое сочетание костюма шали и туфель. Туфли мне понравились, интересные, я люблю остроносые. Прекрасная и красивая семья, счастливый сынок- доктор! ^% У меня тоже есть магистр.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Нефёдова, благодарю вас! ^% Показывайте свои варианты, тем более они у вас уже готовы. Кружевной-13 я тоже примеряла, красивый. Меня волнует Ноктюрн-3, яркий, дерзкий и милый, особенно после описания ANNI. ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Nathalie » 08 июл 2019, 23:12

Riga, спасибо за предложенные варианты. Да, это платье должно хорошо смотреться с орнаментальным рисунком, но у меня всего 2 шерстяные и 2 шелковые орнаментальные. Из предложенного ничего нет, можно будет свои примерить.
olgaballet, красивый сарафан, и шали здорово с ним смотрятся, стрижка новая идёт :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Нефёдова, спасибо за отзыв. Везёт вам! А у нас утром и вечером прохладно, даже если днем 30 градусов. Жду свой Цветочный веер, посмотрим, что с ним получится :)

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Nathalie » 08 июл 2019, 23:18

Amora, Карнавал у Вас красивый очень! Поздравляю с таким замечательным сыном ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Nathalie » 08 июл 2019, 23:40

Примерила 3 платка, больше ни сил ни времени не хватило.
С Княжеским 13
DB590E35-55D7-4EF4-97B4-92B546660E73.jpeg
5430464E-351F-41C1-9022-9A80E0EB55CB.jpeg
С Феерией
Ее можно и с кедами
26A0E967-BC9F-495C-BF3D-B10EE18FFEFD.jpeg
Последний раз редактировалось Nathalie 08 июл 2019, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Nathalie » 08 июл 2019, 23:42

Цыганки Азы 27 у меня нет, но есть Славянка 18
Мне с чёрным очень нравится
6F1011FE-7E50-4C93-A943-0CC12DCB294F.jpeg

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Larna » 08 июл 2019, 23:49

Натали, платье создано для вас - стройных ножек и контрастной внешности.
из представленных мне в Княжеском очень понравилось; это обновка? поздравляю! как растет прекрасная коллекция.

Ольгабаллет, сразили фотками в холодном красном сарафане. Больно глазам от красоты и безупречности.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Амора, сокровище ваш Карнавал, я вот так и не нашла 17.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Nathalie » 09 июл 2019, 22:42

Larna, спасибо ^% Да, купила Княжеский 13 в минувшие выходные.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Таня Ситникова » 10 июл 2019, 05:40

О Боже, какие тут образы! :: Мамы магистров, восхищена вами и вашими детьми! Ольга, в сарафане и на такоооооом каблуке- это падающая Сланина мышь. Мне так не смочь никогда. И не надо. Буду восхищаться здесь!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Таня Ситникова » 10 июл 2019, 05:44

Натали- за креатив и смелость ^% а сочетания с белым платьем могут быть какие вашей душе угодно! Я до сих пор в поисках своего белого платья. А ваше бы ещё увидеть с шелком и вискозой... или шарфиком креп жоржетовым..

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение zareslava » 10 июл 2019, 10:54

Таня Имбирь писал(а):А ваше бы ещё увидеть с шелком и вискозой... или шарфиком креп жоржетовым..
Nathalie, ^% согласна с Таней Имбирь. Это же летнее платье, представляю его с летними, лёгкими шалями, шёлковыми. Это будет более гармоничное сочетание, чем с шерстяными. Например, Ласковый прибой, коралловый, по-моему, очень бы подошёл. Аромат любви (у вас есть эта шаль) попробуйте. Вероятно, будет хорошо. Да и многие другие шёлковые шали отлично дополнят ваше платье. И к лёгким босоножкам подойдут. Шарфика, может, маловато будет, а вот шёлковые шали - в самый раз.
Представленные вами варианты тоже очень понравились. Особенно с Феерией. С Княжеским тоже неплохо. :: А вот с тёмными шерстяными шалями несколько тяжеловато будет, на мой взгляд.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»