LOOK (с платком и без него)

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Пампушечка » 27 апр 2017, 14:52

Kotofeya писал(а):olgaballet старалась подобрать по цвету. Все вещи в гардеробе теперь рассматриваются на сочетание с платками\шалями, даже неносимое из закромов достала :mrgreen: А сумка из кожи под рептилию хит сезона же! Покажите в комплекте при случае.

zareslava благодарю!
Барышни!!!
на днях была на выставке, ходила в шали, Восточная птица 0, была она накинута на плечи- вот как у Ольги и Котофеи - так мне сказали, что это "по-старушечьи"! :mrgreen:

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение сестричка Аленушка » 27 апр 2017, 16:36

Joy,Любовь(правильно?),спасибо большое.Вы правы,цвет у куртки не красный,с малиновым подтоном.Бахрому сняла первой,этикетку второй.) Этот комплект со сникерсами,которые потеплее кед,скорее, весенний. Хотя и летом бывает прохладно.Я не делю платочки по сезонам,спокойно ношу их в любую погоду на шее.Особенно малышей - Полянку,Шалфей,Загадку,Маков цвет,Вареньку...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Joy » 27 апр 2017, 16:40

Сестричка Аленушка, дырочки не остаются от бахромы? Шерстяная не тоненькая такая...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Joy 27 апр 2017, 16:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение sea1979 » 27 апр 2017, 16:41

Пампушечка,
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение сестричка Аленушка » 27 апр 2017, 16:43

Joy писал(а):Дырочки не остаются от бахромы? Шерстяная не тоненькая такая...
Joy,нет.Сняла и потом уже отгладила. Не думала ,что шерстяную так легко снимать.И С ЯВ ,и с РК.С Сувениром посложнее было.))
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 27 апр 2017, 16:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Пампушечка » 27 апр 2017, 16:44

sea1979 писал(а):Пампушечка,
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я немного удивилась и не стала пререкаться, мадама была в каком-то шарфике.....

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Joy » 27 апр 2017, 16:51

сестричка Аленушка писал(а):
Joy писал(а):Дырочки не остаются от бахромы? Шерстяная не тоненькая такая...
Joy,нет.Сняла и потом уже отгладила. Не думала ,что шерстяную так легко снимать.И С ЯВ ,и с РК.С Сувениром посложнее было.))
Спасибо!

Аватара пользователя
Kotofeya
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:54
Род занятий: Журналист
Откуда: Краснодар

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Kotofeya » 27 апр 2017, 17:41

Пампушечка писал(а):
Kotofeya писал(а):olgaballet старалась подобрать по цвету. Все вещи в гардеробе теперь рассматриваются на сочетание с платками\шалями, даже неносимое из закромов достала :mrgreen: А сумка из кожи под рептилию хит сезона же! Покажите в комплекте при случае.

zareslava благодарю!
Барышни!!!
на днях была на выставке, ходила в шали, Восточная птица 0, была она накинута на плечи- вот как у Ольги и Котофеи - так мне сказали, что это "по-старушечьи"! :mrgreen:
Пампушечка, ну пожалеем эту дамочку, она явно не понимает о чем говорит. Во-первых, не считаю,что причастность с старушкам оскорбительна, некоторые женщины за ...сят в чувстве стиля могут дать фору любой молодушке. Наш форум тому подтверждение. Во-вторых, конечно, шаль на плечах притягивает взгляды, не всегда и не везде могу так пройтись. Рынок в шали не пойду, а по офису своему (работаю в редакции издательства, коллектив молодой) щеголяю с удовольствием. Кстати, выставка очень даже правильное место для шали (как и кино, и рок-концерт, и выезд на природу, и многое другое). И Восточная птица 0, хоть и старинный рисунок на ней, но выглядит современно. Сама такую хочу и считаю ее "и в пир, и в мир" можно. ^!

Аватара пользователя
Kotofeya
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:54
Род занятий: Журналист
Откуда: Краснодар

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Kotofeya » 27 апр 2017, 17:55

A-Léx-A спасибо! У вас универсальнийшее пальто, а ботинки мечта моя. Давно положила глаз на тракторную подошву именно в черном классическом варианте. Мне кажется, это на все времена. Как и касухи.
сестричка Аленушка Касуха, да еще красная! ^Y Блеск! Я тоже на Янтарный вечер 1 облизываюсь. Но, думаю, куртка еще со многими платками/шалями в пару станет.
Дусятко, Joy благодарю за комплименты. С Драгоценной 2 у меня любовь прям.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Катерина Соколова » 27 апр 2017, 18:49

Ха, нормально.... эдак, пока в образе романтической лирической героини глазами водишь, тут Дуся с Аленушкой всех байкеров разберут...
Клево, девочки, что скажешь..
С хорошей косухой, как моим детям с кетчупом, все можно подать :mrgreen:

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 27 апр 2017, 23:05

Дамы, спасибо за добрые слова! ^%
A-Lex-A, всё как я люблю! Наизусть помню все ваши луки. ^%
сестричка Алёнушка, Лена! Мне очень нравится. ^% Розово- красная косуха, тренд сезона. У тебя случайно не Baldinini!? Видела у них, качество, цвет, всё превосходно! Сумочка очень твоя голубая нравится,прелесть. Весь комплект отлично собран, а уж юбка- пачка ::
Бежевый look тоже очень нравится. Красиво сочетается курточка бежевого цвета и платок. Сапоги и сумка- саквояж прекрасно смотрятся.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Kotofeya, я эту сумку показывала в этой теме и луки с ней, немножко назад полистайте.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Joy » 28 апр 2017, 09:40

Сестричка Аленушка, хочу выразить свое восхищение Вашему художественному взгляду.
Мне так понравились Ваши комплекты с платком Янтарный вечер, что я вчера долго рассматривала фотографии платка. И снова Ваши комплекты. И снова платок)))
У Вас он стал другим, таким удивительно благородным. ::P
А ведь в каталоге он так не смотрится, намного проще. И все дело именно в бахроме, вернее в её отсутствии.
Вы, очевидно, сразу поняли, что платок похорошеет без бахромы, а вот мне пришлось порассматривать и подумать)))
Мне шерстяная бахрома, кстати, нравится, но вот именно рисунку ЯВ она не идет - рисунок ЯВ такой весь аккуратный, округлый, законченный, в сложных НЕтрадиционных цветах и достаточно плотный.
А бахрома все-таки добавляет некую "лохматость" и хороша с рисунками тоже немного лохматыми/ свободными/с наличием острых элементов в узоре/ в традиционных цветах (нужное подчеркнуть).
И я так рада этому открытию! (*-(

Спасибо Вам за наглядный урок ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Anele_Juli » 28 апр 2017, 16:26

olgaballet, мне все ваши комплекты нравятся, включая серую мягкую сумку. И спасибо вам за эту тему.
Девчата, все очень красивые идеи предлагаете и красиво сочетаете, смотрю и учусь.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Мишечка » 28 апр 2017, 20:22

Девушки, я поддавшись очарованию уточек, купила сумочку... Теперь прошу совета - с каким бы луком ее обыграть, и какой к ней платок / шаль вам видится... Ничего хаки нету в хозяйстве... а т.к. в гардеробе много вишневого и коричневого в аксессуарах/ одежде, наверное платком с доминантой хаки нужно будет компоновать? спасибо!
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение sea1979 » 28 апр 2017, 20:33

Мишечка писал(а):какой к ней платок / шаль вам видится...
в тон кожаным деталям... вот такого типа:

http://platki.ru/catalogue/2/4/-/8053/

со светло-голубыми (не ниже щиколотки) джинсами и балетками, имхо

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»