Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение marijoy » 27 окт 2013, 10:04

Очень жаль, что у меня не полноценная шаль Лунный свет, а только лоскут (с одной стороны срезано даже по рисунку). Но шаль такая красивая, что я даже не стала с ней ничего мудрить и переделывать, оставила как есть, ношу дома и любуюсь. Вот бы ее восстановили :: Но только не меняя колорит и не добавляя никаких новых красок. По мне, идеальный колорит.
Лунный свет, Екатерина Регунова.
Вложения
PA190100.JPG
PA190102.JPG

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 27 окт 2013, 10:07

marijoy , Лунный свет - это одно из немногих, что мне бы хотелось иметь. Марина, глядя на твое фото, не покидает мысль, это фото из старого альбома, ты из другого века.

Такая неразбериха была, две Примерочных, не успела там написать, закрыли.

Каффа, очень классный вариант с Сельби лаймовым, плащ это я давно приметила, очень он в тему к шалькам, да и вообще, радостный, богатый цвет.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 27 окт 2013, 10:25

Luelle,
LuElle писал(а):Natasik, Малинка, мои любимые одесситки, безлюдные дворы на заднем плане навевают мысль: все, кто вас видел во время фотосессии, дружно лежат в штабелях. Правда? :D


Шедеврально сказано! Точно, упали и сами связались в штабеля.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 27 окт 2013, 10:28

Не успела попрощаться со старой Примерочной, так что новую начну со слов благодарности и восхищения! ^%

Murzavio, March, boulangerie, SLana, Джемма, Natalia A, <Marfa>, viktorinka, Натушка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., - спасибо всем, кто высказал своё мнение по поводу сочетаемости меня, платья и платков! ^% Благодарна за взгляд со стороны и добрые советы! Бирюзовый выход должна! ;)

marijoy, великолепный платок - НСВ-17, поздравляю с приобретением! И с прошедшим семейным торжеством тоже, любуюсь прекрасными, благородными лицами Ваших родителей! ^%

Марра - приветствую Вас на форуме! Очарована Вашими дебютными фотографиями!

Календула - яркий выход! В Самарканде - отлично, а Губернаторский, соглашусь с форумчанками, требует более спокойного и благородного фона. Хотя шаль тоже "ваша", и бирюза здесь очень к месту.

Marishel, безупречный образ! Когда этот платок только появился, я сразу подумала о Вас ^% И вот опять убеждаюсь, что Вам он подходит идеально, без особых дополнительных ухищрений :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ilga, "ирисочная" Радоница - просто прелесть, Вам подходит - мне почему-то кажется, что не просто внешне, а более глубоко, на уровне характера, что ли... Во всяком случае, видно, что Вам в ней уютно :)

kowikkot... :: Не узнала Вас! Студентка! ^%

busel, с дебютом! В лунном свете-19 на Вас просто сияет! Весенний ручеек-3 на бабушке тоже понравился. Вечеринка на Диком Западе улыбнула :D молодцы, интересно время проводите!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 27 окт 2013, 11:03

marijoy, какая шаль... я и не видела раньше,а такая сказочная... Это пока единственная с черным фоном, которую мне захотелось иметь у себя :)

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 27 окт 2013, 11:10

Интуиция, никто не сомневается, что Вы - королева горчичных выходов! ^% На Вас этот сложный цвет сияет и играет. Вообще нет плохих цветов - есть люди, которым какие-то из них не идут / не нравятся. Не было бы на форуме Вас - в восприятии красоты от ППМ зиял бы огромный пробел! ^%

Snegir66, понравился Губернаторский на Вас! :: Как уже сказали - освежает, молодит! Может, дело в типаже, но на Вас как ни на ком другом в этой шали видна бирюза. Вообще с интересом слежу за показами в этой новинке - для меня это шаль-загадка, на разных людях она проявляет разные стороны своей "натуры"... Поздравляю с покупкой Морозко, уверена - он Вам пригодится! Княжеский с джинсами :Q свежо, непринуждённо - беру на заметку! ^%

Nastelena, зарисовки из отпуска понравились! Июньское утро - как кусочек солнышка на плечах, Карнавал - дремучий, лианный... настоящие "курортные" шальки! :0:

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 27 окт 2013, 11:11

Календула, рыжие оттенки просто льнут к Вам! :: Ненаглядная-10 с кофточкой :: В Фее сирени-2 как засияли "апельсинчатые" розы и охристые разводы - необыкновенно! ^%

Зарина, настоящая солнечная Серенада! :: Клара Зиновьева - наше Всё!!

Marishel, немного неожиданный для меня выход в Ностальгии! Привыкла видеть Вас в более ярких образах! ^% Но кэжуал получился очень приятный. Вроде бы ничего особого нет, и в то же время... Утащила в папочку :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

strekoza7, спасибо за Фуэте - глубокий, лаконичный платок, как будто кружевом отороченный, и накинули Вы его красиво ^% и "в масть" идеально лёг! Зависла над фото...

Каффа, половина моего "Избранного" заполнена Вашими фотографиями! :: Обожаю Вас и Ваш стиль! Сельби с плащом - это нечто, кайма полностью растворилась, узор проявился, как узыбка чеширского кота, и при этом такая "вкусная" драпировка из бахромы на втором фото! "Учиться, учиться и учиться!" (с)

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 27 окт 2013, 11:16

Милые одесситки Natasik и Малинка, спасибо за ваши сногсшибательные, не побоюсь этого слова, образы! ^% Не совсем они применимы к нашему среднерусскому менталитету и климату :D , но любоваться не устаю! ::

marijoy, Лунный свет потрясающий! Буду теперь мечтать вместе с Вами :>> (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 27 окт 2013, 11:16

Natasik :: , Малинка :: ,красавицы! Как приятно вас видеть.Да еще и одесские дворы... ^%
"Цыганке Азе" особый привет! ^a

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 27 окт 2013, 11:26

А я покажу ВУ-3 - моя самая первая шаль, которую выбрала с Вашей помощью, дорогие платочницы, по всем просмотренным фотографиям. Ничуть не пожалела, шаль просто прекрасна и летом и осенью, фото просто чтобы показать, что цвет пойдет очень многим, а я, когда покупала, фото здесь на форумеебылив-основном на блондинках и шатенках, но рисунок и цвет так меня очаровали, что мне было совершенно все-равно :)

Вот моя осенняя версия

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 27 окт 2013, 11:40

Ванесса писал(а): marijoy ...Марина, глядя на твое фото, не покидает мысль, это фото из старого альбома, ты из другого века.
Точно-точно! И не только на этом фото... ^%

crazywool, поздравляю с Волшебным узором, хороша шаль! Носите с удовольствием

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 27 окт 2013, 11:45

Минчанка, спасибо :) ВУ мне полюбился с первого взгляда, да и ткань там плотная, тяжеленькая, а купила я его летом и фотосессию так сказать, устроила в самую жару :lol: ,думала запарюсь - снимала почти после каждого кадра, а сейчас даже на ветровку - тепленько, греет, прелесть

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 3

Сообщение Варвара » 27 окт 2013, 11:55

Marishel , Ванесса, TapyaS, Nataly, Leralu, taiga, olga-maa Уже не успела в предыдущей примерочной. Девочки, спасибо, что отметили мой выход. ^%
Каффа Шедевральный выход в Сельби 9, очень нравится, ну и плащ от белорусского легпрома тоже супер. ^%
Natasik и Малинка Ваши одесские зарисовки всегда интересные и художественно ценные, очень приятно на Вас смотреть. ^%
Kowikkot Мне понравились Ваши фотографии в синих Черных глазах. И пусть с опозданием, это были наверно праздничные фото, Вы такая нарядная на них. С днем рождения, Вас! Всего Вам самого доброго и теплого! ^%
Marijoy Красивая раритетная шаль Лунный свет у достойной хозяйки. Вы всегда органично выглядите в шалях! ^%
Crazywool Мне очень нравится эта шаль, и поэтому не важно блондинка или брюнетка, она всем идет. Вы чудесно выглядите в ней. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 27 окт 2013, 11:58

Natasik и Малинка, девочки, все самые лучшие комплименты для вас ^% :: !!!
Наташенька, всё-таки эта "ржавая" Аза - бомба! Поздно я это поняла((. Очень нравится.
Спасибо за фото!!!

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 3

Сообщение метель » 27 окт 2013, 12:30

Девочки, я как всегда набегом :)
Natasik очень органичные наряды у вас! браво!
Каффа Как всегда красавица, всегда жду с нетерпением ваших показов, уж очень они позитивные!
Календула благодарна за ваши показы, мы с вами одного цветотипа, Фея сирени очень понравилась, наверное себе такую же возьму, с рыженькими розочками :)
Crazywool ВУ-3 очень вам идет, такая мило-спокойная (оказывается мы соседи )

неожиданно захотелось выгулять Цветет сирень-10, такой был денёчек солнечно-тёплый :<>:
5qBNH4VcEzUр.jpg
5qBNH4VcEzUр.jpg (87.54 КБ) 48026 просмотров
при всей моей любви к синему, у меня появился Февраль зеленый, для меня он оказался ярче и веселее(а его синий брат на мне непонятным образом скукожился и потух)
24.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»