Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 3

Сообщение Радуга » 22 окт 2014, 19:22

Анна-Евгения, красивы как всегда! И еще собираетесь СК 3 в хорошие руки? :-) Для меня это один из любимых на лето.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 22 окт 2014, 19:25

Анна-Евгения, платками стоит увлечься хотя бы и только ради того, что бы понять как украшает красный! Очень красиво и Над серебряной водой 5 и Ситцевый край ^%

Татьяна, Над серебряной водой 7 горячо одобряю ^% На голове славно, экспериментируйте, думаю, уверена, может быть и лучше! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66, Юля, Вы нам нечестное фото показали :) у Вас глаза огромные как блюдца, а на фото они зажмурены от солнца, видимо.

ElenaZ, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

crazywool, ^% Алена, нет у меня Сияния, не нравится особо. У Фадеевой только шелк для себя рассматриваю, исключение Казачка 19, вот ее люблююю. Костюм, кстати, хорош с Июньским утром 17

Труня, спасибо :) Это именно Ненаглядная 10, зеленопольная
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 22 окт 2014, 19:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 22 окт 2014, 19:29

Труня, НаНи, *Татьяна*, mrrmumur, февралька спасибо за отзывы! ^%
Воротнюк Александра клетка вам идет. Стильно, очень даже. ^%
zareslava, какие красивые Рябиновые бусы. На фоне роз особенно понравилось! ^%
Анна-Евгения какой дворик! Вы красотка. За Ситцевый край отдельное мерси. Вам очень хорошо в нем! ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 22 окт 2014, 19:41

Amora писал(а): Прочитала много страниц и так и не нашла ответа на вопрос: как отсутствие макияжа и "выйти из дома в беспорядке" кореллируют между собой. По-моему, выйти из дома в беспорядке - это в рваных колготках, нечищенной обуви и с грязными волосами, но с тенями и помадой. Отсутствие декоративной косметики никак не является показателем ухоженности, и уж тем более, самоуважения.

Вы правы. Что-то не коррелируется.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 22 окт 2014, 19:57

Девушки, а если накидывать платок на голову, а не завязывать, то ведь шея так не слабо вентилируется? Нужно тогда манишку с горлом вязать :).

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 окт 2014, 20:14

mrrmumur писал(а):Я вот иногда устраиваю себе дни роздыха - и хожу дома некрашенная, в удобной домашней одежде - мне надо, чтобы ткани были мягкие, чтобы одежда была просторная, но не мешала бы свободе движений. Не все же гламурничать (да простит меня бог русского языка за этот неологизм), хочется и по простому. Тем более, что любят нас или не любят совсем не из-за красоты.
Олечка, согласна с тобой полностью и я на кладбище пошла не накрашенная, и дома в деревне не красилась, и вообще все вольны ходить в чем попало и как попало, но совершенно не обязательно эти фото выкладывать на форум. Моя мысль заключается в следующем: желательно, хотелось бы, если бы это было возможно, давайте стараться, как хочется, чтоб все было красиво... и т.д. показывать платочки так, чтоб их захотелось купить. Очень много Гостей на форуме, неплохо бы, чтоб им было приятно на нас смотреть...фото на форуме, это как публичная оферта.
Недавно была передача "Давай поженимся, там одна дама, совершенно бесхитростная, пришла на программу в обтягивающем, не идеальное тело, коротком платье. Гузеева ей сделала справедливое замечание о том, что неплохо было бы под такие формы одеть корректирующее белье, несмотря на то что девушка любит естественную красоту, нужно же как то уважать публику. Думаю она права, вот и я о том же.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5748&fi=32788
Мануфактура оплачивает этот ресурс, надеясь, что наше неформальное сообщество будет способствовать продвижению продукции и увеличению продаж.Поэтому старайтесь быть красивыми, пожалуйста.
И еще примерочная, она для того, что бы мы сказали друг другу, что хорошо, а что не очень, но в большинстве случаев платок уже куплен и хорошо в нем, или нет- не имеет значения уже, поэтому, конечно, хорошо. Всем, все очень хорошо, такой вот сюсепусечный разговор.
Да Amora права, присутствие макияжа ни о чем не говорит...у меня что то не то с головой (куда уж, нам уж, нынче замуж), причинно следственные связи не устанавливаются, я туплю и говорю не о том. Впрочем, не обращайте внимания, ходите как хотите, мне нет никакого дела до того, кто в чем ходит, красится или нет, сам себе нравится и балдеет от себя в любом виде, мне все равно, мне абсолютно все равно (пойду медитировать с этими словами и спать)
Последний раз редактировалось Snegir66 22 окт 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 22 окт 2014, 20:15

ANNI, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
satis, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava , спасибо, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Рябиновые бусы на вас понравились!
KateBee , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Demi, Madlen, февралька, crazywool, Роська, Конфесса , спасибо.
ElenaZ, ещё Сухаревской у меня есть В лунном свете 19Lilas , у меня береты к платкам навязаны и собираюсь связать ещё, когда руки дойдут.
Роська , надо ещё решиться выйти так из дома.
Воротнюк Александра, мне очень нравятся ваши образы!
Стрижку, которую вы советуете, где посмотреть?

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 22 окт 2014, 20:32

Воротнюк Александра, как всегда - очень интересный и стильный образ. вам ППМ уже должна доплачивать проценты от продаж, которые резко повышаются после ваших показов!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava, как вам красиво в Рябиновых бусах! ярко, женственно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
*Татьяна* Над серебряной водой вам идет явно больше, чем Отрада! сложился законченный образ, платок гармонично смотрится и с пальто, и перчатки к нему прекрасно подошли!
Труня Конфесса Rakita (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Madlen Enigma76 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Snegir66 Радуга (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Воротнюк Александра vanemi большое спасибо за приятные отзывы! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 окт 2014, 20:37

Фан писал(а): После плохих слов почти не стало на форуме Лены-Календулы, а мы так любовались!
С этими словами я не согласная, Лены на форуме гораздо больше, чем некоторых форумчанок, см. иногда тему про встречи в Екатеринбурге. Вот альбом Лены-Календулы, смотрите, восхищайтесь прекрасной женщиной, ее вкусом, ее жизнелюбием.
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/album/361825/

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 22 окт 2014, 20:43

Так захотелось выйти из подполья!
Анна-Евгения,по моему вам идет все! Такая вы вкусно-сочная барышня!
*Татьяна*, очень приятно наблюдать как вы меняетесь на глазах! Расцветаете! Продолжайте в том же духе!
Воротнюк Александра,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, как же вы мне нравитесь. Полностью поддерживаю разделение фото для общественного и личного просмотра.

Спасибо всем, кто радует гостей форума и участников фотографиями. ^%

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 22 окт 2014, 21:12

Татьяна - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 22 окт 2014, 21:12

Анна - Евгения ^% , Вы созданы для платков и хороши в них везде - на севере ли, на юге.
Как хорошо, что Вы с ними встретились сейчас, в самом расцвете своей красоты!

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение Биант » 22 окт 2014, 21:24

Ого, какие страсти! :shock:
А я так благодарна всем, и за показы, и за комментарии (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! Кто-то шикарно драпирует шали, кто-то мастерски крутит платочки поменьше, кто-то очень небанально комбинирует современную одежду с вневременными ППплаточками! У всех учусь и всех ценю! ::
Анна-Евгения, Вы для меня открыли НСВ-5...Всё! Хочу его теперь :) Очень Вам идут яркие платки...красота! ^%
Воротнюк Александра, костюм в клетку- шикарный!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Moon
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 04:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Moon » 22 окт 2014, 21:49

Лена-Календула,ваши показы украшают Примерочную^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Moon 22 окт 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 22 окт 2014, 21:50

Анна - Евгения , боже мой , какая красота ! Очень живописно . Платки просто светятся на солнце ::
Мне все колориты Над серебряной водой нравятся , себе не покупала , шалями больше баловалась . Маме дарила вишневый , она , к моей радости , с удовольствием носит этот платок

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»