Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 09 янв 2017, 06:52

Ma-rusia ура, ну, наконец-то вы решились прийти в Примерочную. Красавица! И улыбка милая, а глаза какие шикарные. И фото ВСЕГДА информативные, прекрасно показывающие платок/шаль. Любуюсь всегда вашими фотографиями! Правда!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 09 янв 2017, 06:56

Каффа, в шубке идет по городу женщина в гармоничном образе, а с шалью - идет женщина в гармоничном образе с изюминкой. Отличается от всех других прохожих. Красота! ^%

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 09 янв 2017, 09:39

zareslava,Труня,спасибо за теплые слова! Платочек хорош и думаю зря его считают темноватым,на самом деле он горит как Золото Исиды ::

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 09 янв 2017, 10:33

Дорогие, прекрасные форумчанки! С первым рабочим днём в новом году! Бодрости всем. Все каникулы не заходила на форум зато теперь догоняю и любуюсь, очень хорошее занятие для первого тяжелого рабочего дня.
Восхищаюсь всеми нашими красавицами и благодарю их фотографов, чей труд часто не замечают, а без них не было бы всех этих прекрасных показов. У кого нет фотографов тот тоже молодец (Надия, привет), это тоже нелегко фотографировать себя.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 09 янв 2017, 12:04

Верина писал(а):Добавлю интервью с Валентиной Созиновой http://inpavposad.ru/novosti/intervyu/h ... budushchee
Верина, вот это новость! Очень жаль, что Валентина Созинова больше не работает на ППМ! Ну просто слов нет! :mrgreen: понимаю, что это не собственное решение, но что-то не могу спокойно к этому отнестись. Очень жаль!
Последний раз редактировалось tata64 09 янв 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 09 янв 2017, 12:06

Дорогие дамы, Труня, shostova.t, Anele_Juli .., благодарю всех посмотревших и откликнувшихся на мою шаль "Лето в Павлове"-14. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 09 янв 2017, 13:37

Каффа, так чёрное на черном - это не про вас. А если и про вас, так это чьё-то частное мнение, не более. А платки да, вызывают реакцию, но чаще положительную.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 4

Сообщение Люкс » 09 янв 2017, 13:58

Каффа, несомненно хорошо, что замечают и реагируют окружающие, но в данном случае причина негатива одной из дам на (в шубе-шапке-ЛВП-14) от зависти...и недостатка воспитания...Те, кто этим не страдает, (в шубе-шапке-ЛВП-14) любуются неординарным и привлекательным образом утонченной дамы.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Мия » 09 янв 2017, 14:52

Тут так много красивого, что не хватает времени всем написать. Каффа, сегодня ваш показ рассматривала в шубке, мне все понравилось очень! У вас есть шарм и есть свой стиль, что вообще бывает не так часто! А еще у вас потрясающий цвет лица!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шахтуш » 09 янв 2017, 15:11

Уважаемая Каффа, Ваши показы платков - это эталон, верх совершенства, во всяком случае для меня. Всегда со вкусом, с изюминкой, а как подобраны аксессуары, одежда. Редкий талант показать одну и туже шаль одновременно и в динамике, и в статике, и на парад (музей, театр), и на работу, в будни и праздники, во все времена года и на все случаи жизни.
Уже даже не вспомню, кто-то здесь на форуме сказал, не дословно <ох, умеет же Каффа показать платочек>.
Как хорошо, что Вы отреагировали на услышанное с улыбкой.
Был у меня похожий случай в санатории Министерства обороны, буквально на днях, отдыхающие дамы с мужьями (только офицерский состав) всегда с интересом смотрели на мои платки. И однажды спускаемся группой по лестнице, одна дама говорит мне в спину,ожидая одобрения подруг, ну вот носит платки, чтобы шею не надуло, и зачем вообще нужно это такое нечто, выпендреж один, здесь люди лечатся, а не шалями играются. Далее всей группой идем гуськом молча, я никак не реагирую, только улыбаюсь. А люди идут наверх и тоже мне улыбаются. И вдруг, неожиданно, одна из подруг этой дамы говорит, всё, не могу больше молчать, до чего же красивый платок на женщине!, глаз не отвести, никогда такой красоты не видела ( а была на мне Цветет сирень-7). Догоняет меня, извиняется и спрашивает разрешения посмотреть платочек поближе. И поняла, что это платок ППМ и честно призналась, что ни видела такой в продаже, но купила бы себе непременно.
И там же, уже в столовой, в совершенно другой день, неожиданно, подходит ко мне группа из двух семейных пар. Извиняются, улыбаются и говорят, что весь ужин только платок обсуждали (была в Рябинушке-7). Со словами пожалуйста, разрешите нам на Вас посмотреть поближе, мы такой никогда не видели, как же Вам хорошо в платках, редкой красоты вещь ( а рисунок правда, аж горел). А одна дама попросила разрешения дотронуться. Оказывается, они на все мои шали замечали, восхищались, и очень переживали, что я уеду, а они так и не узнают что же это за красота такая и откуда.

Искренние, добрые люди даже в полынной траве увидят красоту, а завистливые злыдни все равно всё обхают, во что не оденься.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 09 янв 2017, 15:43

Шахтуш писал(а):
Искренние, добрые люди даже в полынной траве увидят красоту, а завистливые злыдни все равно всё обхают, во что не оденься.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Анютины глазки » 09 янв 2017, 15:53

Каффа,добрый день, я на форуме не очень давно и не перестаю восхищаться и радоваться показам всех наших дорогих дам, но Ваши фотографии и показы стали для меня особенными, непревзойденными. Я очень часто возвращаюсь к Вашим образам, чтобы почерпнуть для себя что-то новое. Спасибо ^% от всей души и со всей искренностью. Я сейчас очень часто ношу шали, и именно поверх пальто или на голове, и часто оказываюсь под пристальным вниманием разных людей, кто-то смотрит удивленно, кто-то улыбается, нередко окидывают высокомерным взглядом. Ну и пусть! Все-таки это красиво и присуще нашему народу.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 09 янв 2017, 16:09

Три раза принималась писать и стирала, до такой степени возмущена хамством. Что за манера громко делать замечания по поводу одежды незнакомым людям. Вот держите меня семеро, злит и всё тут. Не нравится пройди молча, Карл Лагерфельд доморощенный.

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 09 янв 2017, 17:14

Девушки,конечно прошу прощения что долго не писала(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,не восхищалась,но нашла в себе силы чтоб долго не исчезать,конечно все красавицы и платочки чудо. Жизнь продолжается и она прекрасна !
Вот на Рождество и выехали чтоб сделать фото .

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 09 янв 2017, 17:15

Всеми любимая Подкова 5Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»