Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шахтуш » 12 янв 2017, 01:41

Совсем больная на голову стала.
Опять начала смотреть с конца темы и никак не могла понять, почему Геранька комментирует показ Дома Chloe в рамках Парижской недели моды.
А это оказалась сестричка Алёнушка с Масленичными гуляниями.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 4

Сообщение amura217 » 12 янв 2017, 05:12

Вопрос 1 - я нормальная?
Вопрос 2 - а сколько, по вашему, надо было брать шалей
Шахтуш,дорогая,это начало шального пути.Супер вопрос! 1-Конечно нормальная!
2.Я беру Таинственный Вечер-18 и шелковые.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 12 янв 2017, 10:02

Шахтуш, я считаю себя нормальной) На новогодние каникулы в пять дней взяла 16 шалей, три шапки и две смены обуви :?? :lol:

medik
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:30

Re: Примерочная 4

Сообщение medik » 12 янв 2017, 10:34

Геранька, какой хороший аппетит у вас! 0-- ^%

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 12 янв 2017, 10:37

medik писал(а):Геранька, какой хороший аппетит у вас! 0-- ^%
Не жалуюсь :lol:

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 12 янв 2017, 11:27

Шахтуш, :: Как все знакомо! Хочется все и сразу!Я пытаюсь с собой бороться, стараюсь покупать только то, что ношу. А слоями я еще не ношу. Но, постоянно чувствую, что начинает быть перебор и опять список увеличивается и хочется всего и сразу. Тогда еду в один магазин ПММ и там продавец( очень хорошая женщина,очень строгая) четко показывает свое отношение ко мне в платке,на который я запала.:)) Возвращаюсь домой и пересматриваю свои планы:))Но, все равно шали в шкафу размножаются. То, вдруг Лето в Павлове 14 подвернулось, то Губернаторский 18, то теперь последний Княжеский ухватила.:))) ?*(): (*-(

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 12 янв 2017, 11:30

сестричка Аленушка, хорошо! Стильно!

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 12 янв 2017, 11:50

oksi Оксана, какие красотки в платочках, все три :: Обалденные фото!
сестричка Алёнушка, стильно. ?*(): Первое фото, образ с толикой юмора, особенно понравился!
Жимолость, полюбовалась со стороны на шикарные "Белые розы-18"! Вчера тоже в них гуляла :""
А, вообще, все шали хороши...Ожидание, Медальоны, Княжеский...каждая достойна внимания. Правильное решение взять их в поездку.
Ma-rusia,вы, в Волшебном узоре-14, очаровательная!

За Примерочной не успеть. Все красавицы. ?*():

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 12 янв 2017, 11:56

Сестричка Аленушка, вместо тысячи слов :: :: :: . Я тоже его купила, страшно довольна.

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 12 янв 2017, 13:21

Большое,большое спасибо,милые дамы.Елена Мия,olgaballet-Оля,Геранька, Шахтуш,RIA,Биант-Аня,Anele_Juli-Лена ^%

Елена Мия,сначала прочла "русская красавица" - как Русская красавица (И.Дадоновой) :D Большое спасибо,Ваш отзыв очень приятен.Особенно,что Вы заметили восточную нотку в комплекте.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фото сделаны в Риме.
Шахтуш,у Вас необыкновенно красивые фото.И у Каффы,Светана,oksi! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Anele_Juli,Леночка,согласна ,что он супер,этот малыш?! ::

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шахтуш » 12 янв 2017, 16:20

Zinfandel, тоже подумаю о том, что бы увеличить в длину самодельные палантины и носить так, чтобы концы до пола свешивались. А для подобного варианта ношения размер 148 мне не просто мал, а катастрофически мал.
RIA, цвет каймы у моего палантина Княжеского не имеет бирюзового подтона, наверно, у меня фото не очень удачно получилось. Он скорее такой сизо-сине-голубой. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В теме "ФЛЕШМОБ: шаль по рис. Княжеский" на 1-й стр. на Лене-Календуле очень точно цвет показан.
И далее на фотографиях Анны-Евгении, стр.6-7, и на 10 странице тоже.
Но кайма в моем варианте точно не так смотрится как у Жимолости, на моем нет такой синевы на кайме. Но это как я вижу со своего монитора.
Мой палантин (громко сказано) имеет отличного качества печать, без каких либо нюансов, ткань очень приятная. Какое -то досадное недоразумение помешало ему стать первосортной шалью.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 12 янв 2017, 16:33

Шахтуш, спасибо. что описали цвет, я поняла. И на девочек еще посмотрю, мне морская волна не очень.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 12 янв 2017, 16:41

Шахтуш, вы прямо поэму написали, зачиталась. ^%

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 12 янв 2017, 19:36

Шахтуш,я тоже зачиталась ^% ^% ^% спасибо! Там много еще всего! По мере возможности буду выкладывать :"

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 12 янв 2017, 22:04

Сегодня, коротая время в дороге, вспоминала, с чувством благодарности, вчерашний просмотр 50 последних страниц примерочной, Спасибо всем, выложившим свои фото, за душевную щедрость. Что из увиденного взбодрило, восхитило, потрясло?
Светулек со своими Снежинками и цветами и Ma-rusia с Лукоморьем, открыли глаза, теперь хочу оба, а ведь могла пройти мимо... но буду еще думать, сравнивать, а от такой работы до покупки - один шаг.
oksi разбередила сердце Русской красавицей, ну почему ... почему он (платок) выбирает молодых, красивых, голубоглазых, ведь я его так сильно люблю, а он меня, к сожалению, нет.
Елена Мия с Ежевикой в седьмом колорите, каюсь, не оценила в своё время, показался слишком перенасыщенным хроматикой цветового круга, и главное: все цвета чистые, яркие (фу-фу-фу - по теории цвета), а оказывается нельзя слепо доверять теории, надо доверять ППМ.
Шахтуш с царской статью и величием продемонстрировавшей В лунном свете 7, хотя мне больше по сердцу 5 колорит, который почти тут же, то есть в этих 50 страницах, был показан Ютой. Медаль Шахтуш за показ! Если бы шаль была в продаже, Ваша фотосессия многих бы подвигла на покупку.
Rakita повергла в изумление серией фотографий условно обозначенной мной как этно, особенно фотка где модель отрешенно стоит на фоне спешащей толпы. Я понимаю, что это не постановочный кадр, хотя... может и ошибаюсь, однако мне этот снимок напомнил знаменитую фотографию «Битлз», где ливерпульская четверка переходит Эбби-Роуд. Ваша фотка ооочень сильная по эмоциональному воздействию, останавливающая время. Фото: время замри!
Lucciola потрясла перчатками лично связанными и ставшими шикарной поддержкой Рябинушке.
Труня и ТаЮрик вызвали чувство зависти, ТаЮрик - своей свободой перемещения по свету в разнообразных пп новинках и старинах, а Труня приобретенным х/б Восточным путешествием, поздравляю, однако.
Каффа и shostova.t безусловно фавориты форума, элегантные и позитивные, как всегда, спасибо и с праздниками, прошедшами и наступающими, а также с замечательной платочной порой.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»