Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 14 окт 2016, 09:52

Листва ^% , Дама Червей ^% Дусятко ^% - спасибо за теплые слова, очень приятно.
ANNI ^% - спасибо! читаю Ваши мысли о пончо. В пончо Ожидании перышки для таких полетов
К скорому дню Рождения Зазеркалья всем по ^^

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Роща » 14 окт 2016, 10:17

Лада, прекрасно все: осень, собаки, шаль и прежде всего Вы!
Спасибо за красоту.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Зазеркалье

Сообщение Биант » 14 окт 2016, 10:42

Лада, зачиталась...Очень тонко и точно подмечено про седьмое Ожидание. ?*(): Не сразу открывается, и да, добавить насыщенность краскам можно)) Но что имеем, тому и радуемся. Что интересно, при отсутствии солнца оно играет интереснее, появляется недостающая яркость. Ни разу не пожалела, что купила, чего не скажешь про 18-е ( теперь и его оценила!)
Фото расчудесные. Любимая тема! Спасибо, Лада, настроение улучшилось ;)

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Зазеркалье

Сообщение zinaida » 14 окт 2016, 11:10

Лада замечательные фото и заметки на полях ^% "Гусиная лапка" совершенно не спорит с шалями, проверено на себе. А Ожидание 7, оно же у меня и единственное, для меня летняя, жаркая-яркая шаль. Как здорово, что у нас одни и те же разные Ожидания (*-(

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Зазеркалье

Сообщение Sheri » 14 окт 2016, 11:23

Лада, на одном дыхании прочла и посмотрела. Вы сделали мой день! ^% А с гусиной лапкой мне больше всего понравилось. Украла интересную идею из лука, в котором Вы получили наибольшее количество комплиментов. Попробую сегодня так же надеть шаль.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Зазеркалье

Сообщение Надия » 14 окт 2016, 13:54

Лада Замечательно пишите, фотографии красивые. Ваша тема просто услада для глаз. Понравилось Ожидание с джинсовым комплектом и с хаки. Очень неожиданные сочетания, стильные. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спасибо за идеи. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение eleka » 14 окт 2016, 17:05

Очень все мне нравится... Услада для глаз и души ^% Талантливо, оригинально, смело. Смотрится легко и непринужденно при всей необычности предложенных комбинаций. Намотала на ус ;)

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Зазеркалье

Сообщение Рогнеда » 14 окт 2016, 18:11

Да, здорово получилось! Только этот модный цвет oxblood у нас как не особо распространен. Сумки точно не сыскать, если только в очень дорогих коллекциях.

Elenya

Re: Зазеркалье

Сообщение Elenya » 14 окт 2016, 19:37

Лада,свои "Ожидания" я не могу принять никак....Но на Вас как мне все понравилось! ))) Ну просто грандиозно! ..или шаль так на фото смотрится....Но на Вас красиво очень...особенно с "гусиными лапками". ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Зазеркалье

Сообщение Avesol » 14 окт 2016, 21:48

Лада, вас очень интересно читать. У меня с Ожиданием 7, была похожая ситуация. Когда открыла пакет и увидела шаль - где дивная красота, золотые переливы. Мама ещё пройдя мимо сказала, что не подходит. Крутилась у зеркала и так и сяк, никак. Повесила я её на видном месте, прохожу взгляну. А потом, как то рука сама за ней потянулась и как на улицу на солнышке вышла, она засияла. Так и всё лето всюдо со мною, хоть в сумке, хоть просто так, что бы полюбоватся. Подружилась с ней крепко.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 14 окт 2016, 22:59

Девочки, дорогие! спасибо вам всем большое за теплые комментарии, даже не ожидала.


Роща ^% , Sheri ^% , Надия ^% , Eleka ^% – спасибо, очень приятны коменты. Рада, что понравились идеи.

Биант ^% – спасибо за отзыв ! У нас немного разные внешности. Вы- яркая! Вам 7-ка безусловно идет. Меня эта шаль без соответствующих дополнений – обескрашивает. До такой степени, что серо-голубые глаза становятся практически белыми. Ужос – ужасный. Я то все- таки пожалела, что ее купила. Да, без солнца она ярче, и я ярче в ней, именно поэтому я смогла ее сейчас носить. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 14 окт 2016, 23:05

Zinaida ^% cпасибо! Всегда интересен другой взгляд. Но и у Вас другой, яркий типаж. Хотела бы и я в ней жару ощутить. Действительно, одна «разная» шаль и это хорошо. ?*():

Рогнеда ^% - спасибо! Думаю этот цвет будет очень скоро распространен. Он и у нас буквально месяц назад везде «посыпался». Началось действительно с дорогих коллекций. Было много вариантов бордового, свекольного, но так, впечатления были слабые.
Лично у меня была устойчивая ассоциация бордового, свекольного, малинового с «малиновыми пиджаками» из 90-х. А уж сочетание этого цвета с золотыми аксессуарами – «фу-фу» до тошноты, верх безвкусицы. Табу!
Чуть измененный бордовый в синеву «oxblood», бычья кровь – порвал устоявшиеся представления, как Тузик грелку. Я еще не зная, что это очень модный цвет, только его увидев среди прочих в коллекциях пошла за ним, как крыса за дудочкой. И лишь, потом – сообразила, что у меня оказывается на Ожидании -7 кайма такого же цвета. Случайно оказалась в тренде с «нелюбимой шалью».

Elenya ^% – спасибо! Но Вы правы. Шаль на фото смотрится лучше, ярче. У меня такая камера, которая все преувеличивает – и красоту шали и мои морщины. Лучше бы в другую сторону врала.
Avesol ^% – спасибо! Не, моя сияет без солнца, еще лучше в сумерках. Дружу я то же сейчас с ней, но все равно это не та шаль, которую незадумываясь достала, как есть намотала и пошла. Для таких случаев у меня Ежевика 15 под рукой. В ней я сияю!

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Зазеркалье

Сообщение Джемма » 14 окт 2016, 23:22

Лада! Хочется написать вам что-то очень приятное! ^%
Про "Ожидание". Для меня эта шаль "экзотишна".
Она на вас очень актуальна с обоими головными уборами, ну просто ОЧЕНЬ. Нет слов! ^% , полное совпадение.
А без оных смотрится по-индейски, приобретает другое звучание, как будто перекликается с землей, на которой вы живете, немного "хипарски"-в лучшем смысле этого слова.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 15 окт 2016, 00:40

Джемма ^% - спасибо! Очень приятно написали. Головные уборы придают дополнительный цвет и объем голове, которая обесцвечивается под действием шали. Отвлекают от лица горчичный, который не совсем мне подходит, вернее совсем не подходит. Про "хиппарски" - здорово, не задумывалась.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Софира
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 09:13
Откуда: Одесса

Re: Зазеркалье

Сообщение Софира » 15 окт 2016, 09:07

Лада и я получила ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,здравствуйте!

очень интересно читать и рассматривать фотографии!
все у Вас там в осенней спокойной гармонии..
краски природы полутонами "перетекают" на Вас - перекликаются с одеждой..отражаются в воде ...в глазах ...соединяются со всполохами цветов и листьев..запутываются в волосах ...
и все объединяется шалью Ожидание!
красиво! ::


(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»