Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Натик » 16 фев 2017, 10:41

Лада, верно, соскучились.
Когда Вас читаешь, на лицо сама наползает улыбка. А потом огорчение, так мало, хочется продолжения. Ожидание 7 купила только под впечатлением от Ваших рассказов, и очень этому рада, необычное оно.

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Зазеркалье

Сообщение Kamelia » 16 фев 2017, 11:14

Лада , очень соскучилась . Ваши фотографии и рассказы - праздник души . Спасибо за них ^% . Кстати , брошка , которую выпросила шаль - прелесть , очень ей подходит . Точно не зря просила . Не пропадайте , пожалуйста .

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение дама червей » 16 фев 2017, 11:16

Саша, спасибо за позитивные фото и увлекательный рассказ :) Очень уютно у тебя, как всегда!

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Зазеркалье

Сообщение Наталья Хомутова » 16 фев 2017, 11:35

Лада, ОЧЕНЬ соскучились!!! Опять сейчас до работы с Вами попутешествовала, порадовалась, природа , окружение - все замечательно, душевно))) А Ожидание седьмое - "очень вкусное" :Q На фото , где солнышко, шалька переливается, КРАСОТА!!! Вам очень идет!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Роща » 16 фев 2017, 11:49

Лада, всегда интересно читать и смотреть ^%
Это Ожидание хитрое, оно ещё и в другие сезоны попросится, точнее само себя назначит:)

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Зазеркалье

Сообщение Joy » 16 фев 2017, 18:42

Лада, являюсь Вашим тайным почитателем. Красивая тема, умиротворяющая такая. Природа, собаки, коты))) ну и платки, конечно, красиво показаны. Благодаря Вам я купила Южанку с синими розами, какая она классная. Спасибо!

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зазеркалье

Сообщение ТаньЮшка » 16 фев 2017, 20:53

Лада, а я не тайный, а явный твой поЧИТАТЕЛЬ!
Ведь это Ожидание было в моих руках -не оценила, хотя не факт, что смогла бы так легко его носить.А если б моя шаль оказалась такой же требовательной...Буду любоваться в теме.Не пропадай. Такая прелесть- твои зарисовки! ^a

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Oreshka » 17 фев 2017, 00:31

Лада-Сашенька, привет! ^% Очень мы соскучились, да, да, да! Конечно, грустно читать про твою хандру по возвращении...хотя, надеюсь, это ты по нам сразу взаимно там заскучала? ?*(): Помню твой трогательный новогодний рассказ про подарок сестры, и вижу, как же тебе идет эта Славянка!!! Ммм, Ожидание Славянки в Снежинках и цветах! Не грусти, Саша! _0)0 А главное, приходи к нам почаще! Как можно чаще! Обожаю твое Зазеркалье! И можно чуть поучаствую? Все думаю, и как это люди себя в машинах фоткают, дай попробую и я...вобщем, ни разу не мастер, но все же вот тебе мой сегодняшний привет из февральской Москвы ^a (А Майю синюю я все же ту купила!))
Вложения
лвп.jpg
лвп.jpg (87.6 КБ) 4053 просмотра

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 фев 2017, 02:42

Наконец добралась до компа :-:-: . Девочки, дорогие, огромное спасибо вам всем за такие приятные и теплые слова. Вы меня смущаете :oops: это вам ^% ^% ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 фев 2017, 02:44

ANNI^% спасибо! Принцесса живет в дремучем лесу, с парадами не густо, но Ожидаются.
Eleka^% всегда пожалуйста, рада Вам, заходите еще
Труня^% как здорово Вы подметили. Действительно альтернативный источник энергии. К ней привыкнуть сложно, но потом она как батарейка подпитывает.
Натик - ^% спасибо Вам за теплые слова. Рада, что смогла рассказать о сложной шали так, что захотелось ее купить и оценить ее необычность.
Kamelia^% спасибо и Вам, очень приятно. За этой брошкой мы с шалью с мая того года охотились, все забрасывали невод, но ускользала золотая рыбка. Вот только в декабре и выловили. Прекрасно понимаю, что чувствует рыбак, целыми днями сидящий на берегу и не выловивший ни одной рыбины.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 фев 2017, 02:53

Дама Червей^% Мариночка, заходи еще когда будет свободная секундочка, всегда рада тебе.

Наталья Хомутова^% спасибо вам. Радостно и мне, что может чуть-чуть подняла настроение в начале рабочего дня.
К сожалению фото с солнышком только одно получилось. Видимо камере нужна шуба, все цвета в голубой ушли, а может у нас так оно и есть – сама снег голубым видела в те дни.

Роща - ^% спасибо. Ой и не говорите! Действительно хитрое Ожидание. Чет я сомневаюсь, что оно до осени спокойненько долежит, как бы само себя на весну не назначило.
Уже и туфли выпрашивает очередные ..... А я создание слабое, креплюсь из последних сил, борюсь – «у тебя уже сапожки и туфли есть!» а оно мне – «так они другого цветааааа! а эти на весну самое то!» . А тут еще 2 других Ожидания подключаются и поддакивают «ага, ага, нам эти туфельки тоже нравятся, мы их на троих соображать будем. Ну плиииииз!!!!» Боюсь втроем они меня согнут в дугу. А к ним еще и Майя 20 присоединяется и Счастливица 6 - куда мне против их всех. Из последних сил пальцы у клавы кусаю, чтобы кнопку заказа не нажать.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Joy^% спасибо. Рада, что нравится тема и рада слышать про Южанку. Действительно классный платочек, единственный в своем роде.
Очень мечтается о серой шали с голубыми маками!

ТаньЮшка ^% всегда рада тебе. Не факт, что если бы у меня была возможность померить это Ожидание в магазине, или просто подержать его еще раз перед покупкой – я его купила. Наверно, тоже отпустила бы. А если бы еще предполагала сколько оно из меня вытянет.... чур меня, чур! . И почему у меня звезды так легли?

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 фев 2017, 02:54

Oreshka ^% Люба, конечно я девочки по вам скучаю. С удовольствием всегда вспоминаю наше совместное времяпровождение и набеги на отделы платочков. Очень рада, что ты купила именно ту Майю. Какая она яркая! Спасибо за привет из февральской Москвы. Лето в Павлове 14 на тебе прекрасно. А где другие фоты????

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 фев 2017, 03:04

Выложу фоту - пинок мне, выполнить обещанное еще в том году. Долгая история была с тем платочком, я с ним столько нащелкала, что сама обалдела пересматривать и яндекс свихнулся от загрузки фот. Все фотографии еще того года.... В ожидании весны...
Изображение
IMGP9495.JPG

продолжение следует.... :"

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Мия » 20 фев 2017, 11:59

Отражение в ... камне. Нежные, хрупкие ...
Вложения
DSC04468-1.jpg

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Зазеркалье

Сообщение Ratablanca » 22 фев 2017, 07:58

^% Здравствуйте, дорогие Лада и все-все-все - те, кто привносит красоту в эту прекрасную тему и те, кто ею любуется!

Разрешите добавить немного зазеркалья из Города Ангелов?

:D Сегодня пасмурный день, большая для нас редкость.
Сгоняли с подругой к Святому Озеру неподалеку отдохнуть душой и телом, и конечно, пофотографировать. Снимков чудесного озера в солнечный день с голубым небом у меня хватает, а вот таких - задумчивых, немного грустных, совсем нет - пасмурные дни в ЛА чрезвычайно редки...

:" Кликните на фото - не помещаются они у меня, все зазеркалье "за кадром"...
Lake Shrine
Розовая магнолия на другом берегу
P1010285.jpg
P1010285.jpg (585.71 КБ) 3534 просмотра
^% Лебединый остров
P1010282.jpg
P1010282.jpg (516.29 КБ) 3534 просмотра
:) Лебединая пара
P1010347.jpg
P1010347.jpg (540.81 КБ) 3534 просмотра
Последний раз редактировалось Ratablanca 22 фев 2017, 08:10, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»