Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Зазеркалье

Сообщение Кьяра » 16 янв 2017, 05:22

Naive писал(а):... "диво-дивное" шаль Сад Дивных Снов 16.

Шаль СДС-16 видеть вживую не довелось,, но ооооч хотелось бы, доступны 6, 9 и 14 колор. Интересно, допечатают ли, разлетевшихся 16, ещё?

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Мия » 07 фев 2017, 00:44

Понравилось мне тут все и фото и расссказы,буду захаживать сюда и читать! Собаки-моя любовь. Хотя всех зверей люблю,но собаки это совсем родное. Спасибо ,Лада!

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Мия » 07 фев 2017, 09:15

Кстати, Лада, а у вас тут какие правила - можно ли выложить несколько фото зазеркалье, но только они без шалей в принципе. или же тема эксклюзивна для шалей с отражениями?

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 07 фев 2017, 09:44

Елена Мия ^% - добро пожаловать в тему. Рада, что Вам понравилось Зазеркалье. Конечно выкладывайте зеркальные фоты. Правил строгих нет- отражения, спец эффекты, блики, радуги..... Сначала задумывалось для шалей, потом просто стали и без шалей иногда фоты выкладывать. Мы же женщины такие- начинаем разговор об одном, потом на другое переходим. Вроде о платках говорим, но и о другом вспоминаем. Зазеркалье интересно разглядывать но интересно и ловить зеркальные кадры.

Мое Зазеркалье временно не работает, на улице морозы, коты в гараже заляпали своими лапами всю машину - подлецы. И ведь и домики и подушки для них есть и гараж теплый - а их все на капот тянет , вот что они на нем постоянно забывают? ><

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Зазеркалье

Сообщение софия » 07 фев 2017, 09:58

Лада, Ваши коты истинные ценители техники :lol: . Буду ждать новых фото от Вас! Всегда засматриваюсь и любуюсь красотам . Спасибо! ^%
С уважением
София

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 07 фев 2017, 10:07

София ^%
ой, думаю, были бы ценителями - грязными лапами не лапали технику, пока что наглые вандалы :lol:

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Зазеркалье

Сообщение Наталья Хомутова » 07 фев 2017, 10:33

Лада, какая интересная, познавательная и красивая Ваша тема! С большим интересом сейчас "попутешествовала" с Янетта, полюбовалась дворцами с Шахтуш !!! Спасибо Вам ^% ^% ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 07 фев 2017, 10:41

Наталья Хомутова ^% спасибо на добром слове, заходите еще.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Мия » 07 фев 2017, 12:51

Лада писал(а):Елена Мия ^% - добро пожаловать в тему. Рада, что Вам понравилось Зазеркалье. Конечно выкладывайте зеркальные фоты. Правил строгих нет- отражения, спец эффекты, блики, радуги..... Сначала задумывалось для шалей, потом просто стали и без шалей иногда фоты выкладывать. Мы же женщины такие- начинаем разговор об одном, потом на другое переходим. Вроде о платках говорим, но и о другом вспоминаем. Зазеркалье интересно разглядывать но интересно и ловить зеркальные кадры.

Мое Зазеркалье временно не работает, на улице морозы, коты в гараже заляпали своими лапами всю машину - подлецы. И ведь и домики и подушки для них есть и гараж теплый - а их все на капот тянет , вот что они на нем постоянно забывают? ><
Лада, спасибо! С удовольствием добавлю, если вам что-то не понравится- то пожалуйста не стесняйтесь сообщите мне в ЛС, я заменю или уберу! Хочется сделать все в соответствии с дУхом данной темы, тут прекрасно!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 фев 2017, 04:05

давно, меня что то не было.... Наверно Вы соскучились ;)

Как уже говорила несколько раньше - Зазеркалье заляпано котами вандалами. Отмыть его - жду теплой погоды. А у нас фигня с ней. То трескучие морозы, то оттепель с грязью, пока от мойки до дома доеду - опять испачкаюсь, а на следующий день опять прогноз трескучий.
Ну, да ладно. Все равно есть о чем поговорить. Последний мой рассказ был про Ожидание 7, хочу закрыть его тему. Так получилось, что вернувшись в декабре из России попала в 30 градусные холода. Блин!
Изображение
1.JPG
И хандра такая напала, что даже шали не спасают. Были и новинки привезенные, и относительные "старинки". Было состояние принцессы " НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ" а на улицу выходить надо. Дубленочка, сапоги на толстой подошве (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и теплая лисья шапка. А вот что намотать на шею? лежит неприкаянное Ожидание 7 на кресле, еще до отпуска на нем накинутое и новенькие Ожидания 18 и 10. И ведь опять рука потянулась за 7 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... И ведь вроде осенняя шаль, как я ее уже определила для себя, но передумала и назначила ее зимней. Вот, что получилось....
Изображение
IMGP1311.JPG
Изображение
IMGP1312.JPG
Изображение
IMGP1314.JPG
Изображение
IMGP1320.JPG
Изображение
IMGP1321.JPG
Изображение
IMGP1323.JPG

это я так сфоталась, перед тем как в машину запрыгнуть, добровольно я просто так гулять по 30 градусам без енотовой шубы не пойду...
Последний раз редактировалось Лада 16 фев 2017, 04:47, всего редактировалось 2 раза.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 фев 2017, 04:20

ну а дальше была поездочка к друзьям, опять через Джаспер, это наш национальный парк. Как всегда бараны перегораживают дорогу и создают пробки, "Заоконье! удалось.
Изображение
2.JPG
Изображение
3.JPG

Что они едят на асфальте? в любое время года... кто ж их знает :?
Изображение
5.JPG
Изображение
8.JPG
холодно и морозно, серо....
но солнышко однажды попало и на мою долю, выглянуло и осветило Ожидание, расскрасило его золотом
Изображение
6.JPG
Решено, оставляю его "зимней" шалью. Осенью, опять переназначу в "осенние".

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 фев 2017, 04:44

Рогнеда ^% , очень благодарна Вам за ссылку на рассказик в этом сообщении
viewtopic.php?f=62&t=7979&start=1005#p576962
это точно про 7 Ожидание.
Помните, я писала, что эта шаль выпрашивает у меня брошку. Мы ее выловили! Нашу золотую рыбку. Шаль получила подарок к Новому году. Это единственная шаль, которая выпросила у меня столько подарков, наплевав на мои собственные желания и представления. Вот, что шаль иногда с человеком делает ^!
Изображение
IMGP1373.JPG

Изображение
IMGP1379.JPG

осталось, мне теперь нацепив золотую рыбку, Ожидать исполнения заветных желаний. :lol:

Сейчас, когда у меня собралось все 3 Ожидания, еще раз могу подтвердить - 7 ка самая затратная шаль, очень требовательная к аксессуарам. Самое комплиментарное - зеленое. Черное парадное, ждет своей очереди, надо срочно организовать парад!

на этом, тему своего Ожидания 7 закрываю.
Девочки, всего вам хорошего. Пусть наши Ожидания, всегда оправдываются ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение ANNI » 16 фев 2017, 09:46

Лада, тема не раскрыта)
Да, анонс хорош.
А выхода принцессы
при всем параде
(трех парадах)
ждем! ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение eleka » 16 фев 2017, 09:58

Лада, рада вам :D .
Посмотрела ::P , почитала :RR: , душой отдохнула ::
Спасибо ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 16 фев 2017, 10:05

Лада, увлекательно! 7-ое Ожидание- альтернативный источник энергии.
Ждем новых историй

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»