Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зазеркалье

Сообщение ТаньЮшка » 26 июн 2016, 19:24

Лада, огромное удовольствие получаю от Ваших фоторассказов!Природа могущественно прекрасна!Замирала над каждым фото.Вода, небо, зелень леса!!!А Край скандала показался более созвучен воде, с листьями кувшинок, с отражением неба и гор! Спасибо за музыку! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение Nataly » 26 июн 2016, 19:26

Лада, это грандиозно! И горы, и музыка!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Зазеркалье

Сообщение wella12 » 26 июн 2016, 19:31

Лада,спасибо ,чудесные фото и рассказ :!:

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 27 июн 2016, 09:46

Zareslava, eleka, Ольга Хельга, Ratablanca, mnadejda, Tatyana, ТаньЮшка, Nataly, Wella 12 – огромное спасибо за столько теплых, добрых слов. Очень, очень приятно. Рада, что понравился и рассказик и фотки и музыка. Смущена. Эти цветочки вам ^% ^% ^% ^% ^%

ТаньЮшка – согласна, платочек очень созвучен воде с листьями кувшинок.

Eleka – фотки в лесу у дерева делал мой муж. Камеру пристроить было не куда – пристроила в руки мужа. Он все равно решил посидеть в тишине, в лесу. А мы с собаками решили, что в лесу могут быть медведи и не оставили его одного.

Это была поездка на рыбалку, где каждый занимался тем, что ему нравится. По началу мы наслаждались тишиной и величием природы. Муж ловил рыбу своими новыми навороченными удочками, я фотографировала платочек и все подряд. Заяц делал заплывы. Ну, а потом началось веселье. Мы забыли взять с собой мячик – так Заяц где то нашел себе мячик в лесу. Видимо другой пес потерял. Он подобрал и настойчиво просил бросать ему мячик в воду. Рыбу мы конечно распугали, зато пес получил кучу удовольствия, он же водоплавающий! Олива то же занималась своим любимым делом. Она как все дамы любит парфюмы. Она, нашла себе кучу парфюма в лесу, думаю лосиного. Извалялась в нем и счастливая и довольная пришла хвастаться. Омовение от парфюма было потом чем то похоже на утопление Му-Му... Рыбу мы так и не поймали, фигня оказались эти новомодные удочки! Нам с собаками очень понравился процесс рыбалки. Ждем следующей поездки! Надеямся нас возьмут.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Зазеркалье

Сообщение Ratablanca » 27 июн 2016, 10:29

Лада, Показала замечательный музыкальный ролик с великолепными съемками Мачу Пикчу дочке - вспомнила, что она побывала там несколько лет назад. Радовались вместе... Спасибо! ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 27 июн 2016, 10:38

Ratablanca ^% - пожалуйста! рада, что понравилось. На Ютубе, много роликов с Мачу Пикчу. Многие поют там эту песню или пытаются исполнять мелодию. Красиво.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Премудрая » 27 июн 2016, 15:12

Саша, третий раз за сегодняшний день возвращаюсь к фото и музыке. Запускаю ролик и рассматриваю фото. Релакс ?*(): Такое ощущение, что сама там побывала. Спасибо ^% ^% ^%
Недавно два дня наблюдала как меняется природа и ландшафт от Екатеринбурга к Сургуту (ехали с мужем на машине домой, муж-то давно уже на машине ездит в отпуск, а я ,смешно сказать, я первый раз проделала этот путь на машине - совсем не то, что на поезде). По пути видели медведя - молодой совсем, высунулся из леса и почти сразу назад. Я только и успела, что фот включить, а щелкнуть уже не успела.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Зазеркалье

Сообщение Ratablanca » 28 июн 2016, 02:11

Лада, А я вспомнила. как впервые услышала Еl Сondor Рasa в исполнении Simon & Garfunkel в начале 70х... Только многие годы спустя узнала, что существуeт великое множество вариантов этой мелодии, а впервые она была написана в 1913 году Daniel Alomia Robles на основе народных перуанских напевов для zarzuela (музыкальной постановки).

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение Nataly » 28 июн 2016, 04:31

Лена, медведь?
вот это да! Мне несколько раз на трассе лисы дорогу перебегали. Последний раз вообще огромная с шикарным рыжим хвостом.
А на севере области у нас тоже медведи не редкость на трассах.
Лада, еще раз спасибо за интереснейший рассказ, фото и музыку.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Премудрая » 28 июн 2016, 08:28

Ага, Наташ, медведь, небольшой, думаю, подросток. Это уже у нас, после Ханты-Мансийска. Я там не в первый раз медведя вижу. Ездили в прошлом году летом в Ханты, видела крупного медведя на реке (вдалеке от дороги), рыбу ловил, видимо. Лис по дороге раза три видели и одни раз ласку или хорька (дорогу перебегал, плохо разглядела).

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Зазеркалье

Сообщение Дусятко » 28 июн 2016, 09:31

Лада, спасибо за радость всматривания, вчитывания, вслушивания, внюхивания! Все органы моих чуЙств разволновались :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Зазеркалье

Сообщение tajga » 04 июл 2016, 01:03

Лада,как же хорошо у Вас на природе! ^% Хочется вздохнуть полной грудью. На нашу Сибирь чем-то похоже. :)

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение ANNI » 05 июл 2016, 09:56

Лада, "принесла" домкрат! :D <<
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
стр.10…

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение viktorinka » 05 июл 2016, 13:39

Лада, захожу к Вам всегда с огромным интересом, знаю, что получу массу впечатлений, спасибо! ::

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Зазеркалье

Сообщение Paula17 » 08 окт 2016, 09:07

А вот немного зазеркалья в любимую тему!
"Зеркальная" фотография сделана на озере Монарх. Вся хитрость оказалась в том, чтобы встать в 6 утра и сделать фотки на рассвете. Не на рассвете выглядит прозаичнее, но зато присутствует платочек на мне - хлопковый малыш "там где звездочка упала". Я его купила в подарок мужу, он вообще-то банданы носит, но не прошло. Цветочки были забраковыны как слишком "девчачьи". Поэтому носила летом сама с удовольствием и пользой. Очень этот платочек оказался уютным и правильным. Размер как раз чтоб и на голову и на шею завязать удобно, и на руку как браслет.
Ну и конечно брала с собой и шерстяные платки, ибо у нас перепады в 20 градусов не редкость. Большой платок правда виден плоховато, но зато лосенок, пришедший в кэмпинг хорошо )). А платок еще покажу сейчас.
Лада, как там дела у вас?
Вложения
IMG_4401 (1).jpg
IMG_3954.jpg
IMG_4216.jpg

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»