Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 29 окт 2016, 21:33

Девочки, ожидаем пподписку на платки Цветет сирень 7 и 10 колорита. http://platforum.ru/viewtopic.php?f=21&t=16638#p578758 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В связи с этим вопрос. У Цветет сирень 10 кайма будет такого же, болотного цвета. или более зеленая? Очень бы хотелось, что бы кайма была просто зеленого цвета. Т.к. болотный цвет каймы, очень многих отталкивал от себя. Хотя конечно, это считается авторским колоритом, но всё же....
Ну и в любом случае, спасибо большое ППМ за планируемую печать этих потрясающих колоритов платка и то, что будет предзаказ. ^% Очень удобно. :D

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Harita » 29 окт 2016, 22:37

ВКонтакте такой вот пост с фото:
https://vk.com/wall-64434990_39830

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Branchette » 29 окт 2016, 23:00

Лена, там очень теплый зеленый.
В умбру.
Болото-то почернее будет.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение eleka » 29 окт 2016, 23:07

Коллаж сделан из фотографий, взятых с форума...

По поводу "потрындеть", т. е. внесения изменений в колориты, предлагаемые по подписке.

Во-первых, выбирали, голосовали и т.д. и т.п. именно за то, что уже было выпущено ППМ. И именно те, кому не досталось, потому что рисунок был исключён из ассортиментной программы. Полагаю, они хотят купить рисунок в тех колоритах, которые выпускались. А не в других.

Во-вторых, для каждого колорита разработаны технологии, состав красителей и т.д., и т.п. Почему ППМ должна заниматься "переколорированием", если речь идёт о возобновлении печати рисунка? Задача ППМ - возобновить печать. Ну, а на данном этапе, собрать заявки на печать этого рисунка в колоритах 7 и 10.

У нас только один выбор - заказывать рисунок в колоритах, предложенных ППМ, или не заказывать.

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Strelec2 » 29 окт 2016, 23:20

Цвет каймы на ЦС 10 очень нравится и не хочется другого цвета. Спасибо большое Мануфактуре!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Натик » 29 окт 2016, 23:32

eleka писал(а):Коллаж сделан из фотографий, взятых с форума...
О, это моя Цветет сирень 10. А 7 колорит фото marijoy.

А вот еще оба рядом
Изображение

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 29 окт 2016, 23:47

Branchette писал(а):Лена, там очень теплый зеленый.
В умбру.
Болото-то почернее будет.
У меня было аж три штуки ЦС 10 (два себе брала, не сразу конечно, а возвращала платочек, один дочке, да она его мне вернула). Продала все, т.к. безумно нравится сиреневый цвет и конечно же самая красивая сирень, но вот из за каймы, носить не смогла. ну не вписывается она в мой гардероб. Да и просто цвет каймы не мой. ^V^
Одна надежда, что когда будут печатать ЦС, то вдруг не точно краски "замесят" . Как например на БН 14, ведь цвет грунта все таки другой, да и сам рисунок стал светлее и голубее :lol:

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Traviata » 29 окт 2016, 23:57

На много-много процентов уверена, что цвет каймы у ЦС-10 будет как у Луч солнца золотого-10. Репетиция.

Волжанка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:33

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Волжанка » 30 окт 2016, 07:44

Огромная благодарность Мануфактуре за перевыпуск одного из шедевров! И просьба оставить все как есть в 10-ке! Она прекрасна такая как есть. ::
С БН-14 очень правильный пример - перевыпущенный колорит получился классный, но совершенно другой по настроению, чем тот за который голосовали. Поэтому согласна с eleka:
выбирали, голосовали и т.д. и т.п. именно за то, что уже было выпущено ППМ. И именно те, кому не досталось, потому что рисунок был исключён из ассортиментной программы. Полагаю, они хотят купить рисунок в тех колоритах, которые выпускались. А не в других.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Лада » 30 окт 2016, 10:16

Хорошо что теперь и у поклонников ЦС исполнится хотелка. У меня именно из-за болотной каймы не было желания ее раньше покупать. Про 7 ку подумаю.
Последний раз редактировалось Лада 30 окт 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Iroc80
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:31
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Iroc80 » 30 окт 2016, 10:25

Добрый день. Подскажите , а сколько времени проходит после начала подписке и началом выкупа ?

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Strelec2 » 30 окт 2016, 10:55

На БН подписывались до конца июня , напечатали в конце августа, а продавали в сентябре. Как хочется, чтоб побыстрее напечатали, к Новому году ! Еще бы чернопольные шали : Цыганку Азу и Подкову на плотной ткани.

ЯТамара
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 15:39

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение ЯТамара » 30 окт 2016, 11:43

А какой вообще смысл "трындеть"? Если учесть, что все, даже предзаказанные платки, приходят с такиииими расхождениями в печати...Ну нет стабильности при выпуске. Может, ее и ожидать нечего? Три первоссортных НСВ-17 в магазине отличались и тканью, и цветами. Хорошо в магазине - из трех выбрала наиболее понравившийся. А по заказу - что придет, тому и рады будем. Или не рады.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение агент 007 » 30 окт 2016, 11:46

Платки красивущие , самые лучшие, только они действительно Цветет сирень!!! Да, цвет каймы у 10-ки -яркий радостный хаки, но , когда смотришь на куст, он в целом таким и смотрится, а не изумрудно -зеленым! Когда я увидела впервые в самом начале увлечения, ЦС10 и ЦС 7, у меня даже не стоял вопрос , решила сразу : Брать!!! Хотя с зеленым , и , тем более болотным, у меня сложные отношения. У меня есть оба колорита, но очень хочу увидеть свежевыпущенный...жду!!!, хотя да, имея Царевну 14 старого выпуска, вижу различия с новой печатью, а вот Царевну 17 купила, понравилась и сравнивать мне ее не с чем. Просто понравилась.
Последний раз редактировалось агент 007 30 окт 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 30 окт 2016, 11:51

ЯТамара писал(а):А какой вообще смысл "трындеть"? Если учесть, что все, даже предзаказанные платки, приходят с такиииими расхождениями в печати...Ну нет стабильности при выпуске. Может, ее и ожидать нечего? Три первоссортных НСВ-17 в магазине отличались и тканью, и цветами. Хорошо в магазине - из трех выбрала наиболее понравившийся. А по заказу - что придет, тому и рады будем. Или не рады.
Ну вот видите, эта тема и Вам пригодилась, что бы высказать свои мысли и эмоции ;)
Были темы для Обсуждения Бархатных ночей. есть своя тема и у Цыганок, так почему бы не быть теме и для Цветет сирень. Не обязательно же обсуждать будет изменения в цвете, или нет. Можно делиться поступающей информацией. Например не все видели тему "Платок по подписке-2 - голосуем" и не знали, что ожидается подписка на ЦС 7 и 10. Да или просто высказать радость, что ЦС все таки будет напечатана _0)0

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»