О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Exocat » 08 июл 2018, 20:52

pecenka писал(а):% Все с Посадским будет ОК.
И о Рябине Зубрицкого. Неужели еще кто-то сомневается в том, что ее выпустят?
Самое главное, чтобы нам всем ресурсов хватило.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 08 июл 2018, 20:54

Фрекен_Жюли, Юлия, ^% Мне кажется, есть много существенных вопросов по перевыпуску. А кому их задать? (*-(

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 08 июл 2018, 20:55

Exocat, полностью с Вами согласна. ^% (*-(

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Лариса1955 » 09 июл 2018, 07:37

Pecenka, а что за "черные списки?" Вот печаль, кто в них? Это этим шаль не продадут что ли?

Regata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:13
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Regata » 09 июл 2018, 22:40

Вероятно не будут принимать новую подписку... а если шаль напечатана, то почему ее не продать? ><

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Tatyana_Ars » 26 июл 2018, 13:18

Где-то мелькала информация, что в конце июля-начале августа начнут обзванивать подписавшихся для подтверждения... не могу найти... В общем, такая проблема.
После всех волнений выпустят/не выпустят, получена моя заявка или не получена, теперь еще и переживания о том, что мне не смогут дозвониться. Я с большой вероятностью буду вне зоны действия сети. И думаю, не я одна, у многих тоже отпуска и поездки, в том числе и за границу, так что же, все отменять теперь? В чате на сайте мне сказали да, все отменяйте, сидите у телефона и ждите, "будем звонить в конце июля - начале августа". А позвонить они смогут только по территории России.
Дорогая мануфактура, придумайте, пожалуйста, какой-нибудь более отчетливый способ подтверждения. Может, мы сами можем куда-то позвонить, написать, подтвердить? ну или хотя бы чуточку точнее по датам, когда будете звонить...
В своей заявке я указала и почтовый адрес, и все подписала, что готова буду выкупить все в указанном количестве. Я готова к получению заветной посылочки. Зачем этот прозвон, не очень понимаю. И что будет, если мне не смогут дозвониться? После всей эпопеи с подпиской в итоге остаться без таких желанных шалей очень не хочется...

Дорогие коллеги по увелечению, подскажите, куда бы написать, чтобы сотрудники мануфактуры увидели...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение дама червей » 26 июл 2018, 13:45

Напишите консультантам на сайте Мануфактуры. Вам ответят ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Exocat » 26 июл 2018, 13:52

Tatyana_Ars писал(а): В чате на сайте мне сказали да, все отменяйте, сидите у телефона и ждите, "будем звонить в конце июля - начале августа". А позвонить они смогут только по территории России.
Во-первых, в чате могли Вас неправильно понять и соответственно ответить. Во-вторых, там мог отвечать не очень компетентный сотрудник. Сейчас таких везде много, особенно на телефонах и чатах.
В-третьих, дозвониться Вам смогут в любом случае, если Ваш телефон будет доступен. Другой вопрос, что Вы лично за разговор в роуминге заплатите больше, чем по России.
Ну, а если Вы выключите свой телефон на время поездки, то это ваша проблема. Ищите вариант, чтобы Ваш номер, указанный в заявке был в доступе.
Можно еще на сайте поставить переадресацию звонков с номера, который будет выключен или недоступен на другой, который доступен.

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Анютины глазки » 26 июл 2018, 14:31

Какая -то странная идея - обзванивать. Мне часто звонят с незнакомых номеров по роду моей деятельности. И много спама последнее время. И что теперь на каждый звонок дергаться. Я не всегда перезваниваю. Почему нельзя по электронной почте связаться?

Аватара пользователя
Екатерина Славина
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 10:19
Откуда: ♥Самара♥

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Екатерина Славина » 26 июл 2018, 15:20

Анютины глазки писал(а):Какая -то странная идея - обзванивать. Мне часто звонят с незнакомых номеров по роду моей деятельности. И много спама последнее время. И что теперь на каждый звонок дергаться. Я не всегда перезваниваю. Почему нельзя по электронной почте связаться?
Честно говоря, впервые слышу об обзвоне, они говорили, что будут уведомлять...и думаю скорей всего через рассылку эл. писем... :?

Марина Иванова
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 15:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Марина Иванова » 26 июл 2018, 15:31

Да..., девочки, вам не угодишь... ^Y

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Harita » 26 июл 2018, 15:37

Tatyana_Ars писал(а):Где-то мелькала информация, что в конце июля-начале августа начнут обзванивать подписавшихся для подтверждения... не могу найти... В общем, такая проблема.
После всех волнений выпустят/не выпустят, получена моя заявка или не получена, теперь еще и переживания о том, что мне не смогут дозвониться. Я с большой вероятностью буду вне зоны действия сети. И думаю, не я одна, у многих тоже отпуска и поездки, в том числе и за границу, так что же, все отменять теперь? В чате на сайте мне сказали да, все отменяйте, сидите у телефона и ждите, "будем звонить в конце июля - начале августа". А позвонить они смогут только по территории России.

:shock: :shock: :shock:
В прошлый раз приходило письмо на почту. Зачем теперь звонить?

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение lenok » 26 июл 2018, 15:42

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ><

Regata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:13
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Regata » 26 июл 2018, 19:29

Действительно, откуда информация, что будут именно обзванивать? :o Звонить дорого, плюс нужно задействовать сотрудников и т.п.... проще сделать рассылку по электронной почте...

Аватара пользователя
ТамараТамара
Новичок
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:31
Откуда: г.Москва г.Зеленоград

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение ТамараТамара » 26 июл 2018, 19:36

У меня поменялась фамилия и я волновалась,что заявку я оставляла на старую фамилию,но мне ответили,что это роли не играет,будут обзванивать и просили оставить номер телефона...(Здравствуйте! Минуту, уточню Ваш вопрос и отвечу.
Можете написать номер телефона, фамилия не имеет значения, мы будем связываться с Вами по номеру телефона.)

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»