О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Ирина-сказка » 15 апр 2018, 10:50

Туманность Андромеды писал(а):Жаль, если не напечатают ни одну из "золотых" Боярынь - 20, 21, 24, а также Казачку 19.
Боярыня сильно недооценена. По рисунку и тем более по колоритам - самая интересная шаль из всех представленных к перевыпуску.
А Казачка-19 так этож "Махи на балконе" Гойи ! Роскошный мягкий золотистый свет ::
Предсказуем в лидерах доширак попсовый Пряник 19..
Сколько людей, столько мнений... Для меня попса - это частично новый ассортимент, часто неразличимый между собой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но сравнение с дошираком шали, которую практически никто вживую не видел, напечатанную несколько десятилетий назад, с неординарным, непоточным рисунком.... :" ^V^ Ну, не могу я даже теоретически проводить подобные параллели, ну никак для меня Ольшевская или Регунова НЕ Таня Буланова :>> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
P.s. пряники заказала все :lol:

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 15 апр 2018, 10:54

Ирина-сказка писал(а): P.s. пряники заказала все :lol:
Будут пряники. И Вам все. И мне -все. _0)0

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Ирина-сказка » 15 апр 2018, 10:56

pecenka, ^% ^% ^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение lenok » 15 апр 2018, 12:49

Расцветка у 19-го действительно общеупотребительная. Мне 18-й больше нравится. Не заказала ни одного. И Туманов - ни одного. И Рябин. До последнего выбирала)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 апр 2018, 17:39

Песенка, вашу ПЕСНЬ, да Богу б в уши!
Как красиво написали. Сижу, читаю, уши развесила, мечтаю, уже мысленно наматываю на себя и Пряник и Сезоны,и Туман, но основой всему - Посадский!
А что ж про Рябину и Казачку не написали? Надо тоже в том же духе - "платок - шедевр из шедевров..." ну, и дальше по тексту. Про Лирику, кстати, тоже забыли.
Честно говоря, в тайне я с вами согласна - мне кажется, что выпустят ВСЁ из того, что предложено.Весь список, все колориты. Только одних колоитов больше, других меньше. Но, не выдаём ли мы желаемое за действительное?
Только бы нам обьявили о точных планах после подсчета!

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Natanata » 15 апр 2018, 17:59

Эх, поскорее бы ППМ объявила свое решение о перевыпуске- когда, что и сколько.
Наверное через недельку объявят...

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 15 апр 2018, 19:43

Фрекен_Жюли писал(а):Песенка,
Сижу, читаю, уши развесила, мечтаю, уже мысленно наматываю на себя и Пряник и Сезоны,и Туман, но основой всему - Посадский!
Фрекен_Жюли, ;) Юлия, ^% и правильно делаете, что мечтаете! Значит, Вы – мечтатель. Как и я. Считаю, уж если мечтать, то - по полной, по максимуму - на всю катушку. Так что добавляйте к своим мечтам и перевыпуск Боярыни, и Лунного света и всех остальных шалей во всех колоритах. И, таки, да – основа всему – Посадский. Сколько там того Посадского! Красный, синий, зеленый и черный (это я в общих чертах). ППМ одиннадцать Аз выпустила - враз. А тут всего-ничего. Каких-то четыре колорита.
И еще. Согласитесь, заявили к перевыпуску -за язык никто не тянул, девчонок раззодорили и что? И чего мелочиться – только перевыпуск. Только с Посадского начинать. Так ведь?

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 15 апр 2018, 20:05

Фрекен_Жюли писал(а):Песенка,
А что ж про Рябину и Казачку не написали? Надо тоже в том же духе - "платок - шедевр из шедевров..." . Про Лирику, кстати, тоже забыли.
Фрекен_Жюли, Юлия, ^% Кстати, "платок - шедевр из шедевров..." – это не совсем верно, как-то размыто и неопределенно. Фрекен_Жюли, Юлия, считаю, с терминами надо быть точнее. Это важно. Есть «безоговорочный шедевр» и «шедевр шедевральный».
"про Рябину и Казачку "... Вот не поверите, умышленно не написала. Ни о Рябине, ни о Казачке. Специально. В ожидании именно этого вопроса. А ответ очень прост – а зачем о них писать? Разве неясно – перевыпустят. И даже Рябину в 9-ом колорите - небольшим тиражом, но и девяточка будет, интересная она, модная и оригинальная.
И еще. В разделе «Текущая ассортиментная программа» есть программа на 2018 год, в размере 146 столько артикулов сняли с производства, там такие дыры зияют в ассортименте этого размера, что только всеми колоритами Рябины и Казачки можно заполнить пустоты. Ибо, платки эти «безоговорочный шедевр» и «шедевр шедевральный». :0: ::: ::P

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Lila » 15 апр 2018, 20:14

pecenka писал(а): Ни о Рябине, ни о Казачке. Специально. В ожидании именно этого вопроса. А ответ очень прост – а зачем о них писать? Разве неясно – перевыпустят. И даже Рябину в 9-ом колорите - небольшим тиражом, но и девяточка будет, интересная она, модная и оригинальная.
И еще. В разделе «Текущая ассортиментная программа» есть программа на 2018 год, в размере 146 столько артикулов сняли с производства, там такие дыры зияют в ассортименте этого размера, что только всеми колоритами Рябины и Казачки можно заполнить пустоты. Ибо, платки эти «безоговорочный шедевр» и «шедевр шедевральный».
Как мне нравятся ваши рассуждения о планах по Рябине! ^Y Правда, я тогда разорюсь, ибо заказала максимально в расчете, что хоть с одним не пролечу :lol: Но 21 набрала так мало голосов, а она мне так нужна)) Вобщем, надеюсь, переиздание пойдет по вашему плану :D ^%

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение pecenka » 15 апр 2018, 20:49

Фрекен_Жюли писал(а):Песенка,Честно говоря, в тайне я с вами согласна - мне кажется, что выпустят ВСЁ из того, что предложено.Весь список, все колориты. Только одних колоитов больше, других меньше. Но, не выдаём ли мы желаемое за действительное?
Только бы нам обьявили о точных планах после подсчета!
Фрекен_Жюли, Юлия, ^% насчет," не выдаём ли мы желаемое за действительное". Так, разве мы выдали? У нас было только «желаемое», нам предложили «действительное». Акция же! Привлечение новых покупателей, продвижение продукции предприятия и увеличение продаж, стимулирования уже имеющихся потребителей.
Не знаю,как там с новыми покупателями, а для нас, "уже имеющихся потребителей" - это ого-го какой шанс! Для меня - точно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли, Юлия, , с Вами полностью согласна - надо терпеливо дождаться результатов. Интересно,как предприятие определится со сроками перевыпуска, чтобы дать возможность постепенно выкупить шали.
Много вопросов. Будем ждать хороших новостей. _0)0
зы. О Лирике. Мне перевыпуск Лирики не интересен. У меня она в 18 и 19 колоритах. Красивая.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 апр 2018, 01:59

pecenka, всё уговор, будем выражаться точнее - "безоговорочный шедевр" и "шедевр шедевральный"! А что из этих определений выше, что шедевральнее?
Про Лирику, я уж сильно разволновалась, пока последнюю фразу не дочитала :lol: :lol:
У меня-то её нет, по этому жду! Она у меня на третьем месте по ожидаемости.
Нет, ну вообще, если подумать - ведь Мануфактура не просто так предложила именно эти рисунки и именно эти колориты к переизданию. Значит, возможности переиздания именно этих шалей есть. Оставалось только примерно понять сколько вешать в граммах сколько печатать экземпляров. Ну и если вдруг какой-то колорит наберёт совсем мало голосов, тогда его исключат.
Ы-ы-ы-ы, ну поскорее бы обьявили дальнейший план действий!

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение kalista33 » 16 апр 2018, 07:45

pecenka писал(а):... ППМ одиннадцать Аз выпустила - враз. . ...
,- до сих пор не верится до конца в свое счастье обладания.

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение женя » 16 апр 2018, 08:27

в инстаграм :
"ppplatkiСТОП голосованию на перевыпуск!
Сегодня мы начнёт подсчёт голосов!
Дело это трудоемкое и не такое быстрое! Будем держать вас в курсе событий!
Хочется сказать всем спасибо за участие!"

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2018, 10:00

И ещё сообщили, что сначала перевыпуск получат подписчики, а потом всё, что победит в голосовании, можно будет купить в реале.
Я жду Рябину 27.

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Манул » 17 апр 2018, 02:38

Сообщение SLana 15 апр 2018, 01:37

Туманность Андромеды писал(а):
Предсказуем в лидерах доширак попсовый Пряник 19..

От же ж плебеи.
Странно, что не 18-й объединен с дошираком, а почему интересно?
Сообщение Vestav 15 апр 2018, 02:59

SLana писал(а):
От же ж плебеи.
Странно, что не 18-й объединен с дошираком, а почему интересно?

Гыгы

"- Ах, тетушка. Для того ли я оставил свет,
убежал из столицы,
чтоб погрязнуть в болоте житейском?…
Ну женюсь, и что будет?
Стану целыми днями ходить в халате...
А жена моя, особа, которая должна
служить идеалом любви,
закажет при мне лапшу и начнет ее кушать!
- Зачем же непременно лапшу? Не надо лапшу.
А хоть бы и лапшу, тоже очень неплохо!
- Ну нет! Миль пардон, Федосья Ивановна!
Не об этом я грежу в часы уединения…"(с)

ЗЫ заказала 18 и 19 - оба два.
SLana, Vestav :lol: ^% ^% ^%
И меня что-то на лапшицу попсовую потянуло! 0--
А то все шедевры, да шедевры!)))))

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»