День за днем... 2

Модераторы: Натик, Каффа

Re: День за днем... 2

Сообщение ElenaZ 11 июл 2019, 22:34

Пока я тут собиралась, тема убежала, и это здорово. Сердечно благодарю за добрые слова и внимание Оксану (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Олечку mrrmumur, Светлану Lucciola, Танюшу Имбирь(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Татьяну zareslava, Нину Труня Александровну, Марину Марина_Марина! ^%

Таня Имбирь, как Боярыня на тебе нравится, невероятно!
zareslava, что в Бале, что в ситце - королева (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Марина_Марина, здорово Фергану повязали, такой чудесный фон для Ваших волос, а я все ее уловить не могу - в какой магазин ни зайду - кончилась.
Тalia, Аза оранжевая с полоской-то как удачно зашла! И этот оттенок рыжего очень подходит для смуглой кожи! И поздравления с Июньским утром) прекрасный выбор!
Jea, Белый шиповник - классический рисунок, действительно во многом символ шелкового ППП. Вы так интересно умеете носить шелк, и он Вам очень идет, Белый шиповник не исключение)
Joy, Люба, спасибо за радугу, шаль отличная, может она и не очень таинственная, а вот брюки издалека как будто пошиты из средника этой шали, супер-комплект!
Nathalie, ну Вы, конечно, экспериментатор! Все варианты классные, но с зеленой Душечкой "отпад", очень стильно. Кюлоты, рубашка, брошка-птичка - все сошлось, загляделась! Жалко, темно, но недостающую сочность оттенков дорисовала в голове)))))
Мечтаю о Белых розах 22
ElenaZ
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Таня Имбирь 12 июл 2019, 07:34

ElenaZ Лена,спасибо за много добрых слов! (*-(
Марина_Марина,классно в Фергане! соколовские маки теперь узнаЮ! ^a
Тalia и Аза и Июньское утро вам отлично!
Jea вы все таки неповторимо нежны в шелках! ::P а к Каравану-10 присмотритесь непременно!

Nathalie не устаю любоваться вашими экспериментами и образами! замечательно! и радует очень такой интерес к разнооборазию! обувь с открытым носиком интересная...
Люба ! что ж ты плохо махала?! ведь совсем почти рядом с моим домом проехала значит...надо ж было зарулить! ^a а вот шаль твоя-необыкновенная...и Радуга рукотворная красивая ::P
Таня Имбирь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Тalia 12 июл 2019, 09:39

Девушки, спасибо!!! ^% мне так приятно ?*():

Nathalie, да, вживую поярче, насыщенный цвет, на фото высветлено немного, слишком много света было. И июньское утро ярче, чем на фото, удалось купить у одной милой девушки этот хороший экземпляр, спасибо ей ^%
Ищу оранжевые медальоны с такими же медальонами
Тalia
Новичок
Новичок

Сообщение Pavla 12 июл 2019, 12:27

Ох, набегалась сегодня по городу, а приятным завершением этой беготни стала покупка хлопкового платья. У нас в городе жара стоит, в парке встретила даже один цветущий куст сирени (смейтесь-смейтесь, южане, у нас сирени мало, а та, что есть, цветет в июле) :D
Примеряла дома новое платье с шелковыми платочками. Ну, выбор не велик, у меня всего три платка в шелке, лучше всего подошла "Кокетка":
IMG_20190712_142147.jpg

IMG_20190712_142156.jpg
Полина. Ко мне на "ты".
Pavla
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение STanya 12 июл 2019, 13:01

Pavla , Полина, хороша Кокеточка! Ах, этот жаккард! А еще какие платочки примеряли? Мне кажется, к этому платью, что-угодно подойдет ::.
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Провизор 12 июл 2019, 13:08

Pavla, даже странно звучит что у вас жара, что в гардероб куплено хлопковое платье. Да у вас жарче, чем в Москве, почти как Турции. Платьице замечательное и может к нему можно было бы и более подходящий платочек подобрать. Мне бы из своих виделся бы Солнечный город.
Изображение
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Pavla 12 июл 2019, 13:19

STanya, спасибо! У меня в арсенале помимо "Кокетки" есть черные "Анютины глазки" и шелковая шаль "Кружевной" (в розовом цвете). Черный тут совсем не в тему, а розовый слишком большой, жарковато в нем. Не готова я к лету оказалась :D
Провизор, да, у нас бывает жарко, но очень непродолжительное время (к счастью. За счет высокой влажности и таежной мошкары лето тут невыносимое, с нетерпением жду конец августа). И ночи холодные все же, т.е. перепады температуры большие и резкие. Зато зима стабильная, все размеренно и ровно -30/-45 в среднем , а главное - долго :lol: В Турции и Москве такого нет.
Полина. Ко мне на "ты".
Pavla
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Тalia 12 июл 2019, 13:33

Pavla, красивое платье, очень идёт, люблю такую длину )) и сумочка класс ::
Ищу оранжевые медальоны с такими же медальонами
Тalia
Новичок
Новичок

Сообщение zareslava 12 июл 2019, 14:04

Лорик,
благодарю сердечно за добрые слова!

ElenaZ,
Леночка, спасибо за комплименты, очень приятно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Тalia,
замечательно смотрятся на ваших плечах нежная Аза, вовсе непохожая на цыганку (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и солнечное Июньское утро. Обе шали вам очень идут!

Jea,
Белый шиповник нежный, милый платочек, очень вам идёт, приятно смотреть на такую гармонию и красоту!

Joy,
да этот колорит Таинственного вечера совсем не таинственный, да и не вечер вовсе, а светлый и прекрасный день! Во всяком случае, на вас эта шаль смотрится именно так. Светло и радостно. Вы безошибочно подбираете шали, всё, что носите, очень идёт.
Солнечными фото и радугой - порадовали!

Pavla,
платье подобрали очень удачно! Красивое и универсальное. Вам оно очень идёт и сидит прекрасно. Любые платочки можно к нему приспособить. С Кокеткой такой отличный ансамбль получился. Платочек оживил платьице и весь образ. Любуюсь, красавица!
Ой, да, а тепереча, царь ты наш, надёжа,
Только жалуешь князей, да бояр.
(из казачьего гимна)
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Pavla 12 июл 2019, 15:14

Talia, Zareslava, спасибо большое ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Теперь на сайте присматриваю платочек к нему :) Вижу здесь хлопковые - красную "Волшебную флейту" и "Диковинку".
Кстати, хлопка у меня вообще еще нет ни одного.
Полина. Ко мне на "ты".
Pavla
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Nathalie 12 июл 2019, 23:05

ElenaZ, Таня Имбирь, мне приятно, что вам нравятся мои образы. Спасибо ^%

Pavla, симпатичное платье ^% К нему разные платочки можно подобрать. Хлопковые малыши, наверное, действительно хорошо будут.
Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Pavla 13 июл 2019, 12:47

Nathalie, спасибо ^%
Полина. Ко мне на "ты".
Pavla
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Шахтуш 15 июл 2019, 12:11

Спасибо всем ^% ::P за показы, за будни и праздники, за наш платочное течение жизни.
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Pavla 15 июл 2019, 12:29

И снова я... :"
Прыгаю от счастья, потому что забрала сейчас свой "Тонкий ажур" - 14! :<>: Невероятно красивая шаль! В реале она не абсолютно синяя, как мне представлялось, а будто уходит в цвет морской волны. Очень интересный цвет.
До дома доберусь только вечером, но обещаю в ближайшие дни выложить фото в примерочной. А пока вот, делюсь радостью:
IMG_20190715_141820.jpg

IMG_20190715_141832.jpg
Полина. Ко мне на "ты".
Pavla
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Шахтуш 15 июл 2019, 12:58

Поздравляю, Полина! ::P
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам