Прически

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение Шахтуш » 10 окт 2017, 23:09

И у каждой модели хорошие волосы, поэтому и стрижка хорошо легла.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:09

А вот гладкая прическа под шелковый платочек, очень красиво тоже, особенно с очками!
Вообще, шелковый платок таким образом повязанный очень красиво смотрится, с шерстяным будет смотреться немного не так ...

Вечная классика Versace
Вложения
вечная классика Versace
вечная классика Versace

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Прически

Сообщение Sheri » 10 окт 2017, 23:11

МатильдаК писал(а):Светана, эта женщина к тому же холодного типа- серо синий фон, голубые глаза, седина соль- перец, кипельно белая рубашка. И конечно волосы, просто шикарные. Тоже представила её брюнеткой и блондинкой. Тоже считаю , ей было бы лучше. Седина заставляет задуматься о её возрасте, а без неё мы бы видели просто красивую женщину.
Катя, очень точно. Собираясь завтра выйти на работу после почти двухмесячного отсутствия, сегодня закрашивала седину... И сразу себе понравилась.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Sheri 10 окт 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:14

ellenna писал(а): А вот каре от Армани - ужас ужасный... простите :oops:
Такую стрижку надо уметь носить, т.е. иметь кураж её носить, и да- вижу в ней только молодых, хотя ..., всё может быть, главное органично с ней совпасть.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 10 окт 2017, 23:15

Ирина, ну не знаю >< как то всё это... Надеюсь просто чудят, как обычно на показах. Налепят нечто невообразимое, как образ, как идею. Какая здесь идея интересно? В моде стрижка каре? И какая нибудь необычная наверняка.

Елена, а я уже двигаюсь в этом направлении))) осветляю пряди)))

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение Шахтуш » 10 окт 2017, 23:17

Sheri ^% Вы красавица, и овал лица, и волосы роскошные.
А самое главное (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:19

МатильдаК писал(а):Ирина, ну не знаю >< как то всё это... Надеюсь просто чудят, как обычно на показах. Налепят нечто невообразимое, как образ, как идею. Какая здесь идея интересно? В моде стрижка каре? И какая нибудь необычная наверняка.

Елена, а я уже двигаюсь в этом направлении))) осветляю пряди)))
Как обычно, на показах. Но мы это увидим и на улицах скоро, будут повторять, думаю молодежи понравится, им главное, чтобы не как у всех, и выделиться. :)

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 10 окт 2017, 23:23

Татьяна, я с этим смирилась уже давно. Отношусь к этому как Люба Джой написала- как к чистке зубов. Буду бороться до конца, по крайней мере надеюсь, что буду бороться))) я тот ещё борец ;)
Эта черта- идти всё же до конца и не сдаваться - к сожалению появилась у меня только с возрастом, в молодости мне её очень не хватало.
Ну как идту...часто ковыляю,ползу , но всё же двигаюсь в нужном направлении :lol: сейчас со стройкой у меня так...)))

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 10 окт 2017, 23:28

Ирина, на то она и молодость , что бы чудить и выделяться. Потом как то не до того становиться...))) а потом уже просто седину закрашиваем :lol:

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 10 окт 2017, 23:30

Шахтуш писал(а):И у каждой модели хорошие волосы, поэтому и стрижка хорошо легла.
Светлана, думаю у них парики. Не могут же быть у всех моделей одинаковые волосы.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:40

МатильдаК писал(а):
Шахтуш писал(а):И у каждой модели хорошие волосы, поэтому и стрижка хорошо легла.
Светлана, думаю у них парики. Не могут же быть у всех моделей одинаковые волосы.
Нет, не думаю, что парики, просто густые волосы, таких подобрали моделей. Разве густые волосы это такая уж редкость? Тем более в молодости.
Вот , что пишут под этими фото : "Интересно, что все модели этого показа – брюнетки с идентичной прической: каре – чуть короче, чем у главной героини из фильма «Амели». Пожалуй, такие «клоны» придали показу определенную изюминку."

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 10 окт 2017, 23:47

Ирина, меня на мысль о парике навело вот что, показы разных дизайнеров идут один за одним . Как девушкам работать в этой профессии, если их для каждого дизайнера будут стричь?

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:47

МатильдаК писал(а):Ирина, на то она и молодость , что бы чудить и выделяться. Потом как то не до того становиться...))) а потом уже просто седину закрашиваем :lol:
Это точно, мы это проходили. :lol:
Всегда хотелось мне в черный покраситься, но думаю, что мне не пойдет, и ужасает, что надо постоянно корни подкрашивать, в обязательном порядке. Это и останавливает, лень - это раз, деньги тратить на краску - это два, прическу надо менять, т.к. иссиня черный, как мне нравится не подойдет к рваному, градуированному каре- это три, брови в обязательном порядке надо красить в черный - это четыре, и идти против своей природы не хочется, природа она мудрее меня. :D Так что, уж, как родилась, так и буду жить, в русом цвете. И седины особо не видно на русых волосах. ><

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 10 окт 2017, 23:50

МатильдаК писал(а):Ирина, меня на мысль о парике навело вот что, показы разных дизайнеров идут один за одним . Как девушкам работать в этой профессии, если их для каждого дизайнера будут стричь?
У них моделей много. :lol:
Не знаю я. ><

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение Шахтуш » 11 окт 2017, 01:38

У них может и парики, но только волосы, родные которые, подбриты по шее и на баках, это видно.
Но могу и ошибиться.
А модели, которые участвуют в показах, если они не топ, могут быть специально подобраны под показ и работать только с Домом Армани.
Но могу ошибаться и здесь.
Последний раз редактировалось Шахтуш 11 окт 2017, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»