Прически

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Прически

Сообщение wella12 » 05 окт 2015, 21:29

Snegir66,нравится!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 08 окт 2015, 19:00

Юля, отлично! Но надо привыкнуть.
А я однажды 20 лет назад прикинула черный паричок, хотела в черный перекраситься, но не рискнула - лень постоянно брови и ресницы красить в черный цвет. ))
Изображение


а еще я красилась в рыжий цвет, о-это был кошмар, во-первых мне категорически не понравилось - цвет кожи не соответствует рыжим волосам, но, как грится "здрасьте, грабли, это опять -я". ))
Еле ушла от рыжего цвета, парикмахер так орал на меня, что я такую глупость сделала, и что очень трудно уйти от рыжего цвета за один присест. Но, все-таки мы ушли от него за один сеанс, кожу головы чуть не сожгли...

Вообще я светло-русая, и теперь позволяю изредка отдельные прядки осветлить, хотя, хочу уже ничего не трогать, и быть просто русой, натуральной.



и это а-ля натюрель, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Прически

Сообщение Snegir66 » 08 окт 2015, 19:36

Madlen , очень интересно в черном парике, молодым все хорошо было. У меня волосы почти такого же цвета, как у Вас, летом выгорают до очень светлого.
Перенесу свою старую фотку в эту темку.
Когда то , когда мне было 20 лет, я красилась в пепельный цвет оттеночным шампунем 1986год
Изображение
image.jpg

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Прически

Сообщение Snegir66 » 08 окт 2015, 19:48

olgaballet :
Юля, сделай так как на фото, тебе идёт, только всё же блондинкой! :)
Локоны мне нравятся. ::

Оль, а мне кажется, поговорка про короткий волос к старости все таки верная. Вот длинна волос такая же.
Изображение
DSC06892.JPG

Ну нормально и так и эдак.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 08 окт 2015, 19:52

Мадлен,ну надо же как хорошо в черном парике.Да и как есть сейчас отлично.
Юля,и здесь напишу что новый цвет лучше предыдущего.Я в таких случаях у мужчин собираю мнения,они обычно более объективны.Тем более в моей семье их четверо и мужья подруг-сразу много мнений и быстро картина складывается.
А я сама то светло-русая как Лада ;) а вот в тёмный полюбила краситься ,да и мужу понравилось.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Прически

Сообщение olgaballet » 08 окт 2015, 20:04

Юля, в какой ещё старости, не смеши! :) Ну если бы у тебя был волос по пояс и седой, конечно бы смотрелось пристрелкой русалкой, но на фото волос у тебя совсем не длинный, хорошая длинна и локоны смягчают черты лица, но мне нравится в "холодный " цвет, без седины, но и без желтизны.
Мы с Полиной всегда о таком цвете мечтаем, но у нас пигмент тёмный и не получится никогда как хотим, разве только волосы пережгём.
А стрижка молодит, но в то же время придаёт какую то мальчуковость.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 08 окт 2015, 23:49

Стрижка идет далеко не всем (короткая), молодит-не молодит - чепуха, молодит улыбка. :D

Юль, локоны - женственно, но с прямыми более стильно, что ли .. Каре, каскад, отлично смотрятся.
Стрижка каскад не нуждается в какой-то особенной укладке.

стрижка "Каскад" на средние волосы.
Изображение
легкая небрежность , свежо, и вполне нам, хочу так подстричься.

Катя, если ты русая, а как же брови? Тоже красишь в черный? Я не рискнула покраситься, и потом решила, - природе видней как меня раскрасить :D самый идеальный вариант - это природный, ну немножко можно оттенить, или тонировать свой родной цвет волос, но кардинально менять .. :? я не стала, имея уже один опыт с рыжим цветом, теперь так не экспериментирую. :D

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 09 окт 2015, 00:09

Ирина,брови у меня тёмные почему то >< не совсем конечно,но не светлые совсем.Ни разу не красила их,даже чего то в голову не приходило.
Каскад красивая причёска,всю жизнь у меня была.Только последние годы были какие то нереальные эксперименты-короткая совсем стрижка,всякие асимметричные короткие и средние-не нравилось совсем,ни одного фото не оставила.Не идут мне короткие и средние волосы.Отращиваю теперь,да и проще так ,с длинными.Цвет волос тоже был разный,и цвет пионерского галстука тоже был :) Блондинкой тоже была...часа три :lol: муж как увидел,за руку в парикмахерскую отвёл.Покрасилась в рыжий :) но сейчас вот остановилась на тёмном.Хорошо седина закрашивается и мужу так больше всего нравится .

ЮГРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:51

Re: Прически

Сообщение ЮГРА » 09 окт 2015, 07:43

Нашла свой самый радикальный эксперимент))) Кстати, с платочками и шалями вполне себе сочеталось. Сейчас бы тоже легко такую стрижку сделала, но надо немного похудеть.
Вложения
прическа.jpg

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Прически

Сообщение Snegir66 » 09 окт 2015, 08:09

ЮГРА, Вау! очень смело. Наверно такая стрижка не надолго, быстро короткие волосы отрастают в этих местах и что потом?

ЮГРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:51

Re: Прически

Сообщение ЮГРА » 09 окт 2015, 08:12

Потом рисунка просто не видно. Тут два варианта - либо снова выбривать, либо делать стрижку поспокойнее. Недели две рисунок держится, потом "угадывается" только. Зато на весь город я одна такая была). Еще афрокосы себе делала, но фото найти не могу. Найду - выложу.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Прически

Сообщение Madlen » 09 окт 2015, 13:31

МатильдаК Катюша, тебе очень идет черный цвет волос, как родной!
Даже не представляю тебя русой.))
А у меня брови светло-русые, как и волосы, увы... А ведь есть природные блондины с черными бровями и карими глазами, очень красиво, у меня был такой парень, знакомый по школе, очень красиво.
Брюнетка со светлыми глазами тоже очень пикантно, привлекательно.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Прически

Сообщение Amora » 10 окт 2015, 17:34

Показалась интересной статья http://laviniablog.com/?p=11022

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Прически

Сообщение Листва » 10 окт 2015, 18:19

Amora писал(а):Показалась интересной статья http://laviniablog.com/?p=11022
О, Лавиния :lol:
Прелесть, что за женщина, я бросила её читать после статьи про купальники :roll:
Про волосы интересное пишет? Или как обычно, можно лишь это и то, а всё остальное "Фи!", дурной вкус и тд, и тп.?

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Прически

Сообщение Amora » 10 окт 2015, 18:23

Я ее бросила читать после статьи о йоге :D . Но вот пошла опять по ссылке и наткнулась... Ну и не могла со многим не согласиться.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»