Прически

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 09:39

[quote="Ирина-янтарь"]Мне вот это очень нравится. Случайно нашла в интернете. На фото бывшая модель и дизайнер Линда Райт. Волосы седые, длинные, джинсы рваные, а стильно то как! Возраста я не вижу!

Ирина, ухоженная фигура и лицо вот возраста и не видно. Были бы морщины и лишний вес тогда всё и выглядело бы иначе

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Прически

Сообщение NataLeon » 25 сен 2017, 09:45


Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 09:52

Ну,да это привычная реклама индустрии "красоты" Причесали ,уложили , накрасили,а какая она будет через месяц неизвестно ><
Да где его найти парикмахера-профессионала? У нас можно сказать что есть только люди,которым идет почти всё, NataLeon, вот как вам к примеру.
Последний раз редактировалось ELEN-A 25 сен 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 09:56

Светлым конечно седеть проще чем темноволосым и всё зависит от седины , если только виски белые как тут выдержать и не покрасить?..
Чтобы не быть голословной покажу свой цвет волос как есть и видимо мне как раз и будет легко седеть)
Вложения
с телефона 013.jpg
с телефона 013.jpg (22.7 КБ) 1969 просмотров

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение Светана » 25 сен 2017, 10:10

ELENA-A, да, у меня такой же цвет, седины не видно практически)

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Прически

Сообщение Branchette » 25 сен 2017, 10:22

Барышни, замечу, что седеть после 50, и седеть в 25 - совсем разные ощущения.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 10:29

Branchette писал(а):Барышни, замечу, что седеть после 50, и седеть в 25 - совсем разные ощущения.
Ну,а куда деваться? Кому что досталось по генетике. Есть и без морщин до старости живут и что ради этого подтягивать и урезать? Опять же личный выбор каждого ><
Да и стандарты красоты в 25 и 50 разные ,если по себе судить ,то помню кто нравился в юности и сейчас это две большие разницы!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Прически

Сообщение Ирина-янтарь » 25 сен 2017, 10:31

ELEN-A писал(а):
Ирина-янтарь писал(а):Мне вот это очень нравится. Случайно нашла в интернете. На фото бывшая модель и дизайнер Линда Райт. Волосы седые, длинные, джинсы рваные, а стильно то как! Возраста я не вижу!

Ирина, ухоженная фигура и лицо вот возраста и не видно. Были бы морщины и лишний вес тогда всё и выглядело бы иначе
Что значит были бы? Морщин у неё очень много и это видно даже на обработанных фото. Я увидела тонкий вкус и чувство стиля, и умение достойно нести свой возраст. Я таких женщин очень уважаю и стараюсь у таких учиться.

Нет, ELEN-A, она это она без всяких "если бы, были бы" и я ей любуюсь. Она с любым весом оделась бы так, что смотреть было бы приятно.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 25 сен 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Прически

Сообщение NataLeon » 25 сен 2017, 10:34

Ирина, сто баллов плюс! Золотые слова.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 10:39

Ирина-янтарь,
Нет, ELEN-A, она это она без всяких "если бы, были бы" и я ей любуюсь. Она с любым весом оделась бы так, что смотреть было бы приятно.[/quote]

Ирина, так я и не спорю -красивая и стильная женщина. Но тут ключевые слова - бывшая модель и дизайнер.
Конечно она всю жизнь за собой следит и камера её любит.
Все седовласые модели хороши (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И актрисы..вот мне нравится Джуди Денч.
А морщины морщинам рознь
Вложения
Judi-Dench-Hairstyle-a-good-hairstyle-pyYu.jpg
Judi-Dench-Hairstyle-a-good-hairstyle-pyYu.jpg (31.21 КБ) 1907 просмотров

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Прически

Сообщение Ирина-янтарь » 25 сен 2017, 10:42

NataLeon писал(а):Ирина, сто баллов плюс! Золотые слова.
Только мне шальки нашей у неё не хватает :lol: Хотелось бы посмотреть как она шальку обыграет :lol: Хотя, надо поискать... у неё в интернете свой блог и очень много фото......
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 25 сен 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Прически

Сообщение Ирина-янтарь » 25 сен 2017, 10:47

ELEN-A, да я не про морщины писала, я образ в целом, про отношение к себе и к жизни в пожилом возрасте, про то, как я хочу стареть. Для меня это уже актуально. На морщины мне глубоко плевать! Я все равно яркую куртку одену и на гору зимой полезу. А для того, что бы с горы потом не навернуться, я тренируюсь 3 раза в неделю.

А, про волосы. Пока крашу в свой цвет сама, один раз в месяц. Краска PRO DI GY Loreal

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 10:52

И я про образ в целом, ни одна деталь тут не случайна ,тем более когда уже такой возраст.
Я понимаю вас ,у каждого есть такие люди ,которые способны дать заряд энергии в любой ситуации. Главное их найти для себя.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение Светана » 25 сен 2017, 11:07

Если волосы длинные седые, то только пучок на затылке, это я так носить буду))
Моя свекровь носит распущенные, да у нее густые и волнистые волосы, но седые, совсем недавно красилаь хной с басмой, ведь вид другой совсем, ей 78.
20170806_092209-1.jpg
IMG_20170925_105544_0.jpg

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Прически

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 11:25

Светана, вот я и говорю как тут не покрасить? Глаза сразу ярче и выразительнее. Да и длина волос удобная ,так и с распущенными можно)
У моей мамы густые каштановые волосы и седина преимущественно по вискам и длина..если не стричь то и до пят будут, у неё всегда очень скоро росли волосы,хоть и стали с годами реже...тоже красит хна+басма.
Вот если про рост волос, то у кого волосы дальше лопаток легко отрастают? Мне видится это главной причиной при выборе прически , ведь если они по плечи ,то и надоедает конечно и убрать меньше вариантов чем длинные ,зато короткие это такое облегчение и прямо взлетаешь от легкости ..первое время)
Самой мне всегда не хватает длины после любой стрижки, а смотрю на короткие прически и всегда по -белому завидую ..особенно когда короткая стрижка подчеркивает хрупкость и женственность..опять же оголяется шея-изящнее осанка становится. Тут и подошла к главному что мне нравится- длинные,убранные высоко или на затылке волосы.Это я про повседневную прическу) и сразу вспомнила модный последние годы небрежный пучок..нее я не про него :D
Последний раз редактировалось ELEN-A 25 сен 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»