троллям посвящается

Модераторы: Натик, Листва

Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: троллям посвящается

Сообщение Татьяна СПб » 16 янв 2012, 23:58

Mlava писал(а):Я вот о комплиментах так скажу, хотя они в какой-то завуалированной форме и есть лесть, но они полезны, и в первую очередь не тому, кому они делаются, а тому, кто их делает. Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что человек, делающий комплименты, сам заряжается позитивной энергией..Это, как "доброе утро" сказать. :) и почувствовать, что оно и у тебя, и собеседника, действительно доброе.
+100! Очень мне созвучны Ваши мысли!
А тролли сами лопнут, как мыльные пузыри, ибо тупиковая ветвь! :mrgreen:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: троллям посвящается

Сообщение filamentoza » 17 янв 2012, 00:00

Мне не очень нравится идея обязательной авторизации для просмотра фото. Это ерунда какая-то. Зарегистрироваться - минутное дело. Зачем всё усложнять? Нагадить и зарегистрированный может легко и просто. Что мы все и видели совсем недавно :lol: На разгребание этого добра из-под зарегистрированной и долго тут обитавшей тётки уйдет несколько дней кропотливой работы. А тысячи теперь не смогут нормально фотографии посмотреть без этих сомнительного назначения препон. Короче, я против авторизации.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: троллям посвящается

Сообщение Satin » 17 янв 2012, 00:13

filamentoza писал(а): А тысячи теперь не смогут нормально фотографии посмотреть без этих сомнительного назначения препон. Короче, я против авторизации.
Могу сказать только о себе, просматривала и читала форум около месяца до регистрации. Осталась здесь и увлеклась платками, не в последнюю очередь (а может и в первую), благодаря фотографиям форумчанок.
Я конечно здесь новичок и наверное мое мнение не приоритетное, но я тоже против обязательной авторизации для просмотра фото.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: троллям посвящается

Сообщение eleka » 17 янв 2012, 00:30

И я ПРОТИВ авторизации при просмотре фотографий! Я ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: троллям посвящается

Сообщение juana » 17 янв 2012, 00:34

filamentoza писал(а):Мне не очень нравится идея обязательной авторизации для просмотра фото. Это ерунда какая-то.
Согласна. Админ опять "не подумал", шашкой махнул, как с удалением аккаунта Верты. У вас же из каталога ссылка сюда ведет, ну и что люди увидят?
Кстати, возник вопрос, возможен откат форума на день-два назад?

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: троллям посвящается

Сообщение selenka62 » 17 янв 2012, 00:48

....вообще-то АВТОРИЗАЦИЯ УСЛОЖНЯЕТ ДЕЛО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ (шалей, конечно...) :? Знаю нескольких вполне ответственных пользователей (и даже "не из нашего района"...т.е. из-за границы) - которые РЕГУЛЯРНО (ежедневно!) и давно просматривают форум...Как быть им...? :cry: Просмотр фото с форума для них - непременная "прелюдия" перед покупкой или перед заказом изделия...

krokus
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 07:12
Откуда: Москва

Re: троллям посвящается

Сообщение krokus » 17 янв 2012, 02:35

А что мешает зарегистрироваться и просматривать? Это не трудно, никакое инкогнито при желании не нарушает.
Если кому-то будет любопытно взглянуть на изображения, зарегистрируются - и "добро пожаловать". Фото существуют только благодаря выкладкам форумчанок. А новые могут и не появиться из-за злобного троллерства, или значительно уменьшиться в количестве. Вот это то как раз может и повлиять на популяризацию ПП продукции, а не теперешний шаг админа.
Те, кто сначала просматривали форум, а потом зарегистрировались, наверняка сделали бы это сразу, будь на тот момент такие правила. Размещать при этом свои фотографии не обязательно ведь. А отсеять пришедших испортить воздух всегда можно. Не у всех есть возможность выходить с разных ip адресов.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: троллям посвящается

Сообщение filamentoza » 17 янв 2012, 02:54

krokus писал(а):А что мешает зарегистрироваться и просматривать? Это не трудно, никакое инкогнито при желании не нарушает.
Я не вижу смысла. Зачем? ЧТобы сказать гадость, надо регистрироваться. Настоящих любителей плеваться помоями это никогда не останавливает. Они ещё и в засаде посидят, и побеседуют с вами на задушевные темы. А уж потом развернутся. И судя по развитию событий, продолжение этого помоечного марлезонского балета нам обеспечено ещё на какое-то время.
А платочки посмотреть нужно разрешить всем. Этот запрет - полнейшая ерунда.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: троллям посвящается

Сообщение SimplyRed » 17 янв 2012, 02:55

Собака давно успокоилась, а хозяин всё орал и орал (ц)
:mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»