Верите ли вы Киркорову?

Модераторы: Натик, Листва

Что вы думаете об этой ситуации?

Филипп действительно болен
3
16%
Филипп просто придумал как выкрутиться из некрасивой ситуации
16
84%
 
Всего голосов: 19

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 19:04

Ну так все-таки Кeмбэл была же на общественных работах,здесь интересует сам факт! И заплатила она ХОРОШУЮ сумму за выпуск под залог и компенсацию заплатила хорошую,а не 60 000 рублей,как певун розовой кофточке.
А Яблокова,кстати,хотела пойти на мировую,но адвокат потребовал тогда,чтобы она публично сказала,что ничего не было.
Поэтому завели уголовное дело после долгих попыток замазать все.Плисецкая с этим певуном и рядом не стояла-это гений и почему она должна изображать из себя рубаху-парня,не очень понятно что-то.
А с певуном это не первый случай. После его хамства "розовой кофточке" его все защищали,а потом он еще и сам упоминал и хамил в адрес журналистки,а все угодничали и подхихикивали. Мерзко все это. Еще можно спокойно в инете посмотреть видео,где женщина дарит ему цветы на концерте,а он наотмашь вмазал ей по лицу и дальше,как не бывало... А почему? А потому,что безнаказанность развращает. И честно сказать,я не очень понимаю,почему артист,который от государства России получал награды и звания,едет в Израиль лечиться?Это он российским врачам не доверяет? И кто его выпустил за границу,по закону,лицо на которое заведено дело,не имеет право пересекать границу.Вот так,все равны,нo кто-то и равнее.
"Актеры люди не от мира сего.."да будет Вам,право. Такие же люди из плоти и крови,из такого же теста. У мерня бабушка была актрисой. Так что не надо. Просто есть невоспитанные хамы и воспитанные люди. Папа Киркорова говорил в интервью,что сынок в детстве ни в чем отказа не знал и всегда был прав.Не знaю,откуда Вы информацию черпаете по поводу Запада,но я знаю,что женщина здесь защищена. А в России у вас даже заявление не возьмут,если не дай Бог вас кто-то изобьет. Как мне раз ответили: "Но вас же не убили" Так что мне лично все ясно.
Последний раз редактировалось Виола 16 дек 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 16 дек 2010, 19:05

Elenika , да, конечно, столько времени витает в облаках величия и вседозволенности, что крыша съехала


Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 16 дек 2010, 19:16

Виола писал(а):Ну так все-таки Кeмбэл была же на общественных работах,здесь интересует сам факт! И заплатила она ХОРОШУЮ сумму за выпуск под залог и компенсацию заплатила хорошую,а не 60 000 рублей,как певун розовой кофточке.
.
Да для эта сумма -один раз в магазин сходить. И опять она после этого драться кидалась.
Виола писал(а):А Яблокова,кстати,хотела пойти на мировую,но адвокат потребовал тогда,чтобы она публично сказала,что ничего не было.
.
Зачем? Это она избила Киркорова?
Виола писал(а): После его хамства "розовой кофточке" его все защищали,а потом он еще и сам упоминал и хамил в адрес журналистки,а все угодничали и подхихикивали. Мерзко все это. .
Вот именно.А вы говорите, " общество осуждает." Что положено Юпитеру, то не положено быку. Та же Стоцкая, по-моему, сидит рядом с Киркоровым на том интервью и улыбается. Не встала и не ушла. Как сидела, так и осталась сидеть с идиотской улыбкой. Потому что это нормально в их среде- оскорбить и унизить более слабого. Но , правда, слышны были ответы журналистки и сказать правду- не блеснула она культурой общения тоже.

mamaut

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение mamaut » 16 дек 2010, 19:30

Закон должен быть одним для всех. Нисколько не жаль Киркорова.Он должен понимать ЧТО он делает. Он публичный человек и должен иметь хорошую репутацию, быть положительным героем, а не антигероем. А Стоцкая - что бы стало с ней ? Впрочем, ничего путного из неё и не вышло.Сейчас, наверно, самой стыдно за своё хихиканье.

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 19:37

Ну да,Жаворонок,это-то противно,что Стоцкая сидела и улыбалась,как дура полная.
Я могу про себя сказать. Тот человек,который в свое время меня избил,живет припеваюче,(хоть он и не Филя)дослужился до высокого поста в милиции,а мамаша его заслуженный учитель. Вот так...

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Turquesa » 16 дек 2010, 19:53

http://7dn.ru/article/7days/516542

все. миру мир... (*-(

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 19:57

Ну что? Надавили скорее всего и запугали. Я ничему не верю.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Turquesa » 16 дек 2010, 19:58

Виола писал(а):Ну что? Надавили скорее всего и запугали. Я ничему не верю.
на Яблокову? сомневаюсь как-то
думаю, что дали просто достаточную кучку денег...

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 20:44

А почему сомневаетесь? Вон в Кущевке сколько запуганных. Да и кто Яблокова? У нее тоже семья есть... Ну и деньги я не исключаю,такую сумму,чтобы можно было пальто купить,не более.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 19 дек 2010, 11:51

http://afisha.mail.ru/article.html?id=3 ... _fs=349342
Ну вот..К вопросу "бить или не бить". Ударил? Подари машину и тогда прощу. :lol:

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»