Верите ли вы Киркорову?

Модераторы: Натик, Листва

Что вы думаете об этой ситуации?

Филипп действительно болен
3
16%
Филипп просто придумал как выкрутиться из некрасивой ситуации
16
84%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Верите ли вы Киркорову?

Сообщение platki » 15 дек 2010, 22:47


Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Ksenia L. » 15 дек 2010, 23:43

Не оправдываю поступок Киркорова, но я ему верю... посмотрев его интервью. Для меня он талантливый певец, хороший человек, умеющий любить!!! Конечно, за избиение девушки он понесет наказание, как я наблюдала, что обе стороны заключили мирный договор. Для того, что бы понять, нужно очутиться в "шкуре" двух дуэлянтов... Каждому человеку нужна любовь и поддержка. Он публичный человек, всегда на виду, всегда- оценка.... Это очень сложно. Нервы сдают... Ситуация конечно некрасивая очень, девушка пострадала! Никого не осуждаю! Нужно сдерживать и контролировать свои эмоции, но и не провоцировать. Быть взаимовежливыми!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение juana » 16 дек 2010, 01:57


Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Ksenia L. » 16 дек 2010, 02:11

Дай только тему для разговора, народ сразу подхватит...камень... :lol:

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 03:23

Не переживайте,отмажут вашего Киркорова. Добровинский-это сила,недаром его называют адвокатом дьявола.Это же Россия... А на Западе за такое са-жа-ют!

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение mattea » 16 дек 2010, 10:34

Нет, не верю. Но это не значит, что мне его не жаль. Очень запутавшийся в жизни человек. Поверил в то, что он поет, в то, что он король - отсюда апломб, он ведь из касты "неприкасаемых", а все остальные.... Но, как говорится в сказках, по закону "обратного волшебства" всегда это время - собирать камни - приходит. Вот оно и пришло (сигналов-предупреждений он не услышал...). Еще раз скажу, жаль, но налицо были все приемы "переноса внимания" на другого человека, взывания к сочуствию, давление на жалость. Но нотки "мании величия" все равно проскальзывали постоянно. Это не есть признак осознания и раскаяния. Нет, он не болен психически. Конечно, нервно истощен, переутомлен (ну его прям заставляли насильно много-много работать!). Но это у него не психическое - реноме спасать надо!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 16 дек 2010, 12:07

Виола писал(а):Не переживайте,отмажут вашего Киркорова. Добровинский-это сила,недаром его называют адвокатом дьявола.Это же Россия... А на Западе за такое са-жа-ют!
На 2 месяца в комфортабельную камеру с видом на море? Так он уже в Израиле как раз там и сидит! :lol: Много Наоми Кемпбэл в тюрьме посидела? :lol: Оба они виноваты. видела я эту " жертву", она тоже пальцы веером расскидывала. Одного поля они оба ягодки. Она строила из себя великого режиссера, он -короля поп-музыки. Нашла коса на камень. Я могу сказать одно, в той среде " творческой" особые взаимоотношения. Что ни тип, то гений и король и все требуют к себе особого отношения. Я вспоминаю случай с Ксенией Собчак и Аллой Пугачевой. Ксения Собчак вела какую-то программу, по сценарию она должна была спросить о слухах про свадьбу ее с Максимом Галкиным. Спросила она очень осторожно и вежливо, на что Алла Пугачева скривилась и отступила к кулисам и спросила там у режиссера: " кто эту б...ь ко мне с этим вопросом подпустил?" Ксения Собчак прекрасно это слышала и ПРОМОЛЧАЛА. Так скажите мне, кто такая Ксения Собчак и кто такая никому неизвестная Марина Яблокова? И почему Ксения Собчак промолчала, а никому до этого неизвестная Марина Яблокова кинулась в бой против злорового мужика с репутацией психа? Почему Марина Яблокова встала в позу перед Филиппом Киркоровым,который уже имеет кое-какие заслуги, признанный всеми певец и продюсер, и задала ему провокациооный вопрос: "Вы КОМУ это говорите!" Тебе. А ты кто? Федерико Фелини или Сергей Бондарчук?Ясно дело, его сразу переклинило. Эта девушка просто не умеет работать с творческими людьми, непрофессионал. Мне ее очень жаль, чисто по-человечески. Это, конечно, ужас, когда на тебя кидается огромный мужчина и начинает избивать. (Я б, наверное, после первого уже удара упала, прикинулась ветошью и не отсвечивала. Мало того, никаких интервью никому не смогла б давать, поскольку загремела сразу с перепугу в психушку. :D) Но стоило ли самой на это нарываться? Закончится вся эта история тем, что она отступит и до суда дело не дойдет. Что уже и происходит. Мало того...Карьера ее закончилась, режиссером ее никто и никуда больше не возьмет, поскольку все актеры и певцы подвержены перепадам настроения и капризам, живут на грани нервного срыва и никто не согласится с ней работать. А то что Филлип Киркоров имеет нервное расстройство я заметила еще месяц назад, когда смотрела встречу с ним на том же прожекторперисхилтон. Он от одного только вопроса про неудачу выступления на Евровидении взвился, начал возмущаться и еле успокоился. Юмора такого типа он не понимает. Кстати, Урганту и его коллегам тогда вполне мирно удалось выйти из этой ситуации. Без кровопролития. Не подумайте, что я фанат Ф. Киркорова. Но эта ситуация примерно такая, как в жизни на дороге. Если у тебя Запорожец, не при против владельца новенького джипа. Шансов получить по морде больше, чем возможности быстро уехать. Хамство более сильных и богатых было и есть. Жириновский и в государственной думе баталии устраивает. Я вспоминаю сейчас книгу С. Моэма Театр. Там героиня актриса свою костюмершу злобно старой коровой обзывает и швыряет в нее туфли, а потом в другой момент обнимает ее, как родную, и говорит ласково: Ах, ты моя старая корова!". Ну вот такая жизнь у них, у актеров. Не нравится- иди работай в офисе. Хотя и там никто не застрахован от этого . Такова наша суровая жизнь.

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 17:05

Не соглашусь с Вами. Наоми Кэмбел была хотя бы на общественных работах.И ее все общество осуждало! Сама живу многие годы на Западе,за такие вещи здесь действительно сажают. Более того,если муж избил жену,то полиция даже не будет вникать в обстоятельства,ему просто запретят приходить в их квартиру,прописан он или нет-это никого не волнует.И запретят вообще звонить или приближаться к ней,более того,обяжут выплачивать алименты. Я в шоке,что в России есть люди,которые оправдывают такое. А что хирурги,спасающие людям жизни,не имеют стресса?Да они у операционного стола по 12 часов стоят.Закон един для всех. А когда говорят:раз творческий человек(хотя я лично не понимаю,в чем его творчество),то ему все можно. Такое тоже было при феодализме!Для меня творческие люди-это Майя Плисецкая,например,люди,которые с ней работали восторгались ее интеллигентностью и пунктуальностью. Вообще складывается впечатление,что Кущевка-везде!
http://www.zhizn.ru/articles/show/814

Виола

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 17:11

По поводу того,что Киркоров с Ургантом не подрался.... Ха,ха,так Ургант-мужик здоровый,а с мужиками певун не дерется,хоть они и провоцируют,они и сдачи могут дать.
http://www.zhizn.ru/articles/show/816

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 16 дек 2010, 18:41

Виола писал(а):Не соглашусь с Вами. Наоми Кэмбел была хотя бы на общественных работах.И ее все общество осуждало! !
Ну работы были столь тяжелы, что после этого она опять кинулась драться. И общество так осудило, что она замуж за олигарха вышла. :lol:
Виола писал(а): Сама живу многие годы на Западе,за такие вещи здесь действительно сажают.
в комфотабельные номера с видом на море. Пару месяцев отдохнуть на покое. :lol: Если вы живете на Западе, вам известен случай похожий почти с Киркоровым. Джонни Алидей, звезда французская, ранга как раз Киркорова избил и изнасиловал свою бывшую жену. Пресса освещала широко этот случай, осуждала( хотя в кулуарах говорили: Надо же, какое здоровье. В его возрасте справился с женщиной молодой. Каков мужчина, а!"). Его посадили? Нет. Всё закончилось примирением и суммой хорошей денег компенсации.

Жан Габен избивал свою жену несравненную Марлен дитрих и стиняки с ее лица не сходили. Порой их даже толстый слой грима не мог скрыть и никто его не посадил ни разу.
Виола писал(а): Более того,если муж избил жену,то полиция даже не будет вникать в обстоятельства,ему просто запретят приходить в их квартиру,прописан он или нет-это никого не волнует.И запретят вообще звонить или приближаться к ней,более того,обяжут выплачивать алименты.
Ну это к простым людям относятся. Я знаю другие случаи, когда жандармы покрывали богатых мужей и закрывали дела. И знаю случаи, когда женщины специально доводили мужей до драки, чтоб потом отсудить у них деньги и дом.
Виола писал(а): Я в шоке,что в России есть люди,которые оправдывают такое. А что хирурги,спасающие людям жизни,не имеют стресса?Да они у операционного стола по 12 часов стоят.Закон един для всех. А когда говорят:раз творческий человек(хотя я лично не понимаю,в чем его творчество),то ему все можно. Такое тоже было при феодализме!Для меня творческие люди-это Майя Плисецкая,например,люди,которые с ней работали восторгались ее интеллигентностью и пунктуальностью. Вообще складывается впечатление,что Кущевка-везде!
http://www.zhizn.ru/articles/show/814
А кто оправдывает? Все равно он не прав, женщину ударить- много силы и ума не надо иметь.
Про М. Плисецкую я читала другое. Она очень высокомерна и с ней общаться очень тяжело. Совсем недавно об этом печатали статью . Она себе цену знает и держится так, что фамильярности и критики не потерпит, потому что она- МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ.
Актеры имеют другую психологи. Это люди не от мира сего. Они вживаются в роли, в образы и сами верят в это. Они нервные, порой неуправляемые, как дети, слава, успех парализует их самоконтроль. Актер Владислав Галкин( опять Галкин) стрелял в бармена в порыве гнева. И таких случаев масса. Просто более громкие становятся достоянием общественности, а мелкие скрываются.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Turquesa » 16 дек 2010, 18:45

"Акула, покусавшая туристов возле берегов Египта, приплыла в Израиль,
плакала, каялась, а потом заявила, что нуждается в лечении. Что, мол,
раз в год у неё такие срывы."


с гугла...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Жаворонок » 16 дек 2010, 18:49

Elenika писал(а):"Акула, покусавшая туристов возле берегов Египта, приплыла в Израиль,
плакала, каялась, а потом заявила, что нуждается в лечении. Что, мол,
раз в год у неё такие срывы."


с гугла...
Нет, это другой случай. Натура ее такая. Как у скорпиона :lol: Я не знаю, как общество у нас "осуждает", если женщин продолжают бить в семьях. И не только в России, а и на Западе. В Германии муж-турок перерезал горло жене только за то, что она подала на развод. В Испании за последний год более 10 убийств жен -славянок мужьями на почве ревности. А вы говорите, Киркоров побил Яблокову. она благополучно уже на работу вышла, ходит в короткой юбке демонстирую синяки и спокойно в подробностях журналистам рассказывает, как ее ударили сначала, как потом и радуется, что слава Богу вообще не убил.
Последний раз редактировалось Жаворонок 16 дек 2010, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Оленька » 16 дек 2010, 18:52

Отвечаю кратко согласно названию темы. НЕ ВЕРЮ.
Elenika, браво!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение Turquesa » 16 дек 2010, 18:55

по теме - думаю, что Киркоров уже столько лет в шоубизе, что просто давно потерял реальность.
живет в окружении свиты...
а настоящей жизни уже не понимает, не помнит... настоящих чувств, настоящих людей...
это его не оправдывает.
хотя ТВ на жалость бьет конечно.
накуролесил - отвечай, в соответствии с законом. и деньгами, и репутацией, и свободой.
а ролики эти все... профанация. с точки зрения психологии много говорит о его вранье (рот закрывает рукой, глаза бегают)
зачем в израиль улетал? у нас что - в москве психиатров хороших мало?
и Малахов тут как тут с камерой... ну прям "не виноватая я! он сам пришел"...

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Верите ли вы Киркорову?

Сообщение catwoman » 16 дек 2010, 18:57

....оправдание господина Киркорова- театр (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... одного актера...плохого..фальшивка рассчитанная на русское сочувствие....

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»