Звездные промахи в одежде

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Звездные промахи в одежде

Сообщение Turquesa » 22 дек 2010, 17:35

http://www.rb.ru/fotoreport/28697.html?319377#1

Вы это видели? :lol:

мда....

смотрела и думала - а ведь все просто: оденься во что-то силуэтное и накинь на плечи ПП шаль... и будет тебе, звезда, щастье... и вкус отметят и народ не посмешишь...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Алла » 22 дек 2010, 20:47

Спасибо! Повеселилась. И ведь они все себя чувствуют модными и красивыми.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Eva » 22 дек 2010, 21:00

А ведь это дурновкусье стряпают для наших звезд так называемые стилисты.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 23 дек 2010, 14:50

Кто ж им эти костюмчики пошил? И почему каждая вторая с грудью на животе бюстгальтер не одела? :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение SLana » 24 дек 2010, 12:23

Не пойму, Юлии Тимошенко платье в груди мало или так задумано? Лолита... ой мамочки мои... Дальше круче... Ренату-то как угораздило, мне всегда казалось, что у неё есть вкус...или это в знак протеста ношения шкур животных?
Я всё понимаю, стилисты там, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... но ведь зеркало же есть >< что ж так себя уродовать :?

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Оленька » 24 дек 2010, 13:06

Лолите приз зрительских симпатий за дурновкусие! Первое место- Тимошенко (при ее статусе и так выпендриться...) Караул! С Шурой и Вайкуле все ясно ^Y ну а остальные так себе средненько.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 24 дек 2010, 14:41

Юлия Тимошенко сама себе придумала такие фасоны. Вверху гладко, груди нет, зато попу широкую складками еще больше раздвинула. Наташа Королева тоже давно сама себе кутюрье. Вот тут случай как раз тот, что каждый своим делом заниматься должен. Хотя наша известная стилист и бывший главный редактор модного журнала как раз вроде своим делом занялась, но после ТАКОГО к ее мнению я б вообще на месте людей не прислушивалась. Полный провал в стиле! Лолита просто очень неряшливо одета на первом фото, но в костюме коровы или лошади- "хороша". Хуже же всех, как обычно, волочкова. Первое и место и приз- " седло и телевизор"- ей.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение zacharovannaja » 25 дек 2010, 02:03

А я бы российский приз зрительских антисимпатий дала бы сразу трём номинаткам - Анфисе Чеховой, Ларисе Долиной и Надежде Кадышевой (хотя все другие фото - тоже ой-ой-ой!). Смотрим на эти фото и ТАК не одеваемся, даже под дулом пистолета.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Хильд » 28 дек 2010, 21:34

Подборка странная немного. Фото трудно объединить, даже трудно понять, чем, каким вкусом руководствовался автор. Большинство нарядов чудовищны, Шура и Донателла традиционны в этом смысле.

И тут же -- костюм Русалочки на Мэрайе Кэри. Певица явно дурачится, иронизирует над собой, а её в ту же категорию, что и Волочкову. Обидно и незаслуженно.

Кстати, платья Эвелины Хромченко мне вовсе не показались ужасными. Смелыми -- да, ироничными -- о дааа, особенно платье-бантик. Они ей идут. Несоответсвий между одеждой и фигурой, одеждой и обувью -- нет. просто этот цвет и фасон -- непривычны. Желтое летящее платье не каждая решится надеть, да многим и не пойдет. А ей -- идет!

Странная подборка, потому что автор не понимает разницы между иронией (платья-бантика, Русалочки) и дурновкусием (пайетищи на платье Лаймы Вайкуле или полусапожки с лепердовыми брюками на Волочковой).

На мой взгляд, такое неразличение -- ещё более печально, чем собственно дурновкусие.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Хильд » 28 дек 2010, 21:46

Turquesa писал(а): смотрела и думала - а ведь все просто: оденься во что-то силуэтное и накинь на плечи ПП шаль... и будет тебе, звезда, щастье... и вкус отметят и народ не посмешишь...
Кстати, о силуэте и ПП шали.

Сегодня у нас на работе был корпоратив, с наступающим. Я пришла в зелёном шелковом платье от Ренаты Литвиновой, с вышитым черным поясом. Накинула на плечи "Испанский" с чёрной каймой. Волосы в косу заплела. Словом, полный а ля рюсс.
Иду по коридору, спускаюсь вниз, в кафе. Навстречу мне девушка -- тоже из нашей компании, но я её лично не знаю. Маленькая, полненькая. Черное открытое платье в чем-то напоминающем чешую, коротенькое до предела, открытые по самое это самое плечи, блестки. Черные колготки. Вы бы видели, КАК она на меня посмотрела! Мол, "что это? Что оно здесь делает?"

Я убедилась ещё раз, как прекрасны ПП платки. ^% ^% ^% Помог контрпример. "Хорошие сапоги, надо брать!"

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Astra_Sacra » 28 дек 2010, 22:50

Да ладно))) Вон на улицу выйдешь, так не такого насмотришься)))
А как на меня в универе смотрят, когда я с шалью на плечах... Глаз на затылке нет, так бы, глядишь, посмотрела, как они пальцем у виска крутят мне вслед.
Тут же, как говорится, дело вкуса)))

Было дело, срочно нужно было мне платье, чтоб на свадьбу подруги пойти. Искала-искала, все не нравилось, злилась, ну и бес меня попутал заглянуть в дорогой бутик. Не то чтобы я там и впрямь собиралась что-то покупать, но мало ль. А вышло, что там скидки были 50%. И даже с этими скидками платьице тянуло тысяч на 15, даже самое незамысловатое.
Но они все были ужасны! Нет, не просто ужасны, а УЖАСНЫ!!! Конечно же, ничего я там не купила)))
Ну и чего ж тогда ожидать от этих звезд?))) Ежели они одеваются как раз в таких магазинах)))

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Julia S. » 29 дек 2010, 18:34

А я себе купила черное шелковое платье к рождественскому вечеру, была довольна и платьем и ценой, а потом увидела его в интернете на Ольге Будиной с подписью- "Ольга Будина шокировала всех своим внешним видом". И дальше комменты- ужас, ужас, какой ужас, с ума она сошла, что ли? А платье красивое, мне кажется. ^V^

Виола

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Виола » 29 дек 2010, 19:59

http://eg.ru/daily/stars/23006/
Я вот думаю,можно так одеться в здравом уме и твердой памяти???
Вложения
104570.jpg

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение SLana » 29 дек 2010, 21:16

Нет, здравым умом тут и не пахнет :) Я не знаю, что уж так мучиться, ну хочется себя показать, ну снимай все и вперед ^a

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 29 дек 2010, 22:25

Julia S. писал(а):А я себе купила черное шелковое платье к рождественскому вечеру, была довольна и платьем и ценой, а потом увидела его в интернете на Ольге Будиной с подписью- "Ольга Будина шокировала всех своим внешним видом". И дальше комменты- ужас, ужас, какой ужас, с ума она сошла, что ли? А платье красивое, мне кажется. ^V^
Нет, еще зависит на ком и как сидит. Вот у Долиной платье красивое, но не на такие телеса же его надевать. На другой женщине это платье совсем по-другому смотрелось бы, а на Долиной выглядит уродским.
Ну вот еще примерчики "красоты неописуемой" ( свадебное платье можно пропустить)
http://lady.mail.ru/gallery/1221/19004

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»