Звездные промахи в одежде

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Turquesa » 29 дек 2010, 23:15

Julia S. писал(а):А я себе купила черное шелковое платье к рождественскому вечеру, была довольна и платьем и ценой, а потом увидела его в интернете на Ольге Будиной с подписью- "Ольга Будина шокировала всех своим внешним видом". И дальше комменты- ужас, ужас, какой ужас, с ума она сошла, что ли? А платье красивое, мне кажется. ^V^
помню я это платье, нормальное оно 8-)
без вывертов
просто Ольга там еще что-то сверху надела
я еще тогда удивилась - что ее так припечатали...

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Turquesa » 29 дек 2010, 23:19

Жаворонок писал(а):
Julia S. писал(а):А я себе купила черное шелковое платье к рождественскому вечеру, была довольна и платьем и ценой, а потом увидела его в интернете на Ольге Будиной с подписью- "Ольга Будина шокировала всех своим внешним видом". И дальше комменты- ужас, ужас, какой ужас, с ума она сошла, что ли? А платье красивое, мне кажется. ^V^
Нет, еще зависит на ком и как сидит. Вот у Долиной платье красивое, но не на такие телеса же его надевать. На другой женщине это платье совсем по-другому смотрелось бы, а на Долиной выглядит уродским.
Ну вот еще примерчики "красоты неописуемой" ( свадебное платье можно пропустить)
http://lady.mail.ru/gallery/1221/19004
посмотрела ссылку
где она это покупает???? (хотя к Волочковой отношусь спокойно, иногда даже уважаю, сама знаю, что такое у станка балетного стоять...)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 29 дек 2010, 23:44

Turquesa писал(а):посмотрела ссылку
где она это покупает???? (хотя к Волочковой отношусь спокойно, иногда даже уважаю, сама знаю, что такое у станка балетного стоять...)
Сама, наверное,шьет. :lol: Но она еще и комбинирует так "удачно" вещи, что диву даешься, как это у нее так получается смешно? Может дома зеркала нет и не видит?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Turquesa » 29 дек 2010, 23:46

Жаворонок писал(а):
Turquesa писал(а):посмотрела ссылку
где она это покупает???? (хотя к Волочковой отношусь спокойно, иногда даже уважаю, сама знаю, что такое у станка балетного стоять...)
Сама, наверное,шьет. :lol: Но она еще и комбинирует так "удачно" вещи, что диву даешься, как это у нее так получается смешно? Может дома зеркала нет и не видит?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 29 дек 2010, 23:49

Turquesa
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Виола » 30 дек 2010, 02:43

Turquesa писал(а):
Жаворонок писал(а):
Turquesa писал(а):посмотрела ссылку
где она это покупает???? (хотя к Волочковой отношусь спокойно, иногда даже уважаю, сама знаю, что такое у станка балетного стоять...)
Сама, наверное,шьет. :lol: Но она еще и комбинирует так "удачно" вещи, что диву даешься, как это у нее так получается смешно? Может дома зеркала нет и не видит?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Какая прима,Вы о чем??? С Ульяной Лопаткиной может перепутали? Максимова,Царствие Небесное,говорила,что Насте лучше не танцевать. Чем человек бесталаннее,тем наглее. Екатерина Максимова никогда себя не выставляла,да ей и некогда было,пахала,как лошадь. Насчет пензии :D ,Максимова танцевала,когда ей было далеко за 50,кстати.И как танцевала! Мне иногда кажется,что Волочкова что-то принимает.Но не может нормальный трезвый человек надеть лифчик к такому платью и стоять блаженно улыбаться. Хоть бы лямки поправила перекрученные. Клиника....

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Звездные промахи в одежде

Сообщение Жаворонок » 30 дек 2010, 11:29

Виола писал(а):Какая прима,Вы о чем??? С Ульяной Лопаткиной может перепутали? Максимова,Царствие Небесное,говорила,что Насте лучше не танцевать. Чем человек бесталаннее,тем наглее. Екатерина Максимова никогда себя не выставляла,да ей и некогда было,пахала,как лошадь. Насчет пензии :D ,Максимова танцевала,когда ей было далеко за 50,кстати.И как танцевала! Мне иногда кажется,что Волочкова что-то принимает.Но не может нормальный трезвый человек надеть лифчик к такому платью и стоять блаженно улыбаться. Хоть бы лямки поправила перекрученные. Клиника....
Правда? А Волочкова журналистам рассказала, что в приватной беседе Е. Максимова ей сказала, что именно на ней весь русский балет держится, и теперь та может спокойно умереть. :lol: Одевается она, конечно,как городская сумасшедшая. Не зря и статью вторую назвали " Сумасшедние наряды.." Намекают. Нет, я понимаю, эпатаж, творческие люди. Леди Гага вообще куски мяса к себе привязала.
http://fishki.net/comment.php?id=75777

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»