Наши фото в "Вконтакте"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Далиборка » 25 дек 2010, 20:32

Жаворонок писал(а):
Далиборка писал(а):Жаворонок, каждый вправе решать сам за себя.
Количество фото некотрых вас не устраивает, считать вы их принялись и со счета сбились...

.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Тему зависти на форуме я никогда не обсуждала и никто из форумчанок не может укорить меня в этом.
Желаете продолжать? Ваше право. Отвечать не буду. Мне неприятно поддерживать беседу в столь вульгарном тоне.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Екатя » 25 дек 2010, 20:40

Жаворонок, мне иногда кажется, Вам все равно какую тему обсуждать, лишь бы было с кем поспорить.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2010, 20:45

Murzavio писал(а): А кто-то ещё долго удивлялся и сетовал, что я на фото в примерочной всегда в очках! Теперь поняли почему?
Я не поняла, почему? Что в очках не узнают?

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Murzavio » 25 дек 2010, 20:57

boulangerie писал(а):
Murzavio писал(а): А кто-то ещё долго удивлялся и сетовал, что я на фото в примерочной всегда в очках! Теперь поняли почему?
Я не поняла, почему? Что в очках не узнают?
Можно, наверное, считать меня параноиком или шпионом, но мне так спокойнее, когда глаз моих не видно. Я всегда в очках! на улице, в метро, зимой и летом. Всегда!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Жаворонок » 25 дек 2010, 21:13

Далиборка
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Екатя
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Murzavio писал(а):Можно, наверное, считать меня параноиком или шпионом, но мне так спокойнее, когда глаз моих не видно. Я всегда в очках! на улице, в метро, зимой и летом. Всегда!
Кстати, Грете Гарбо это помогало. Но в реале, а не в инте.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Murzavio » 25 дек 2010, 21:20

Лично мне помогают очки на улицах и в метро от грязи, коей полно! Постоянно щуриться не хочу. А так и от ветра, и от грязи, и от солнца! Глаза берегу.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Turquesa » 25 дек 2010, 21:25

Murzavio писал(а):Я ничего не понимаю в различных хакерских тонкостях, но вы попробуйте скопировать хоть одно фото с официального сайта Эрмес! Не получается у меня, вот такая я идиётка..... А здесь на форуме всё получается скопировать.
а у кого-то замечательно получается копировать с сайта Эрмес...
и с других аналогичных...
уж не знаю как.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Екатя » 25 дек 2010, 21:26

Жаворонок писал(а): Екатя
А я про это как раз сегодня в теме ниже писала. Каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть
Ну раз, Вы такое углядели
Жаворонок писал(а): Я вообще не пойму , в честь чего крики об авторстве и с какой целью? Из-за того что бесплатно фото использовали? У меня лично именно такая мысль возникла, что жалобы из-за того, что денег за фото не заплатили.
Жаворонок писал(а): Ага, самое время про зависть начинать рассуждать.Любимая наша тема. Чуть что:" Это вы мне завидуете!"
Мне жаль. Тему пора бы прикрыть.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение filamentoza » 25 дек 2010, 21:29

Это обратная сторона публичности. Куда от неё денешься. Мы разговариваем здесь не друг с другом в тесном кружке, а с многомилионной аудиторией. Может быть, она не каждому нашему слову внимает, но, если снадобятся какие сведения о платках, знает, где их почерпнуть и потырить :lol:

Виола

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Виола » 25 дек 2010, 22:59

Все эти обсуждения бесполезны. Потому что никто не даст гарантии,что через некоторое время не откроется еще какая-нибудь группа на каком-нибудь портале города Хацапетовка и там не будет ваших фото. Законно-не законно--не смешите,у нас убийства не раскрываются,кто будет париться из за каких-то фото? Спуститесь с небес на землю нашу грешную. Если выставляешь фото,значит надо быть готовым к тому,что его кто-то скопирует в наш век техники.
Вы же сами,Далиборка,в дискуссии со мной заявляли,что размещаете фото с целью популяризации платков и шалей.Вот ваши фото и популяризируют шали,привлекают покупателей,разве не благородное дело? Или Вы думали,что что популяризировать можете только на форуме? Некоторые ошибочно полагают,что форум-это закрытая зона и только их. А ведь это не так,очень много заходит незарегистрированных пользователей,всех не отследишь. Все просто:не хочешь,чтобы копировали фото,не выставляй или делай фото без лица.А как иначе? А все меры предосторожности ни к чему не приведут. Навалом хакеров,которые даже банки взлымавают...

Виола

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Виола » 25 дек 2010, 23:04

Далиборка,*петербурженка*,а не*питербурженка*. От названия Санкт-Петербург.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Натик » 25 дек 2010, 23:12

Разговор развивается по классическому сценарию, дошли до разборок грамотности.
Екатя писал(а):Тему пора бы прикрыть.
Очень здравая мысль.

Виола

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Виола » 25 дек 2010, 23:18

Да нет,мне грамотность Далиборки или еще кого бы то ни было не волнует. Это личное дело каждого. Просто не могу спокойно относиться,когда название моего родного города пишут с ошибками. Он этого не заслуживает. А Вы,Натик,не согласны?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение platki » 25 дек 2010, 23:18

Надо - прикроем.
Конечно, невозможно контролировать копирование фото в интернете. Если есть сомнения - не размещайте.
Но мне кажется это нелогичным, так как интернет сам по себе не имеет границ. Размещаете на нашем форуме - видит весь мир. Если кто-то скопировал себе ваше фото - видит опять-таки весь мир, не более того...

Предупреждение внизу страницы разместил, чтобы хотя бы обозначить, что авторы не приветствуют использование их фотографий..

Я против только одного - удаления уже опубликованных материалов. Во-первых, это мне лишняя работа, во-вторых, форум разрушается, ибо вслед за фото идут обсуждения, комментарии цитаты и т.п. Их тоже надо все подчищать. А работа наших энтузиастов, ведущих систематизированное описание содержимого форума? Все насмарку?

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»