Наши фото в "Вконтакте"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Anna » 25 дек 2010, 19:51


Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Eva » 25 дек 2010, 19:55

Далиборка, вы молодчина и всё правильно сделали. И кстати,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Екатя » 25 дек 2010, 19:56

Anna писал(а):Вот есть http://vkontakte.ru/photo-15206519_164506734
Ой, точно. А я вчера столько групп просматривала, что запуталась, думала, это было в той, где много фоток.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Anna » 25 дек 2010, 19:58

ПЛАТКИ ШЕРСТЯНЫЕ 148х148 см с просновками и шелковой бахромой
:lol:
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-186678 ... 0%BE%D0%B9

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Далиборка » 25 дек 2010, 19:59

Eva писал(а):Далиборка, вы молодчина и всё правильно сделали. И кстати,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я общалась с Мариной, она тоже очень отзывчивая и любезная питербурженка и фотки скопировала по простоте душевной и полночи их удаляла вслед за моими отметками сразу после того, как я ей написала.
Я думаю, правда, нужно завести отдельную тему согласных, ей будет приятно и полезно, что ей пошли навстречу.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Жаворонок » 25 дек 2010, 19:59

Eva , я тоже не боюсь этого. Собственно, все, кто выставляют свое фото в Примерочной внутри где-то готовы к тому, что большое количество людей будет оценивать их, возможно и копировать для своих фотоальбомов. Мало ли кто может коллекционировать красивые фото платков . Фото при этом могут и через 10 лет в инте вылезти. Я вообще не пойму , в честь чего крики об авторстве и с какой целью? Из-за того что бесплатно фото использовали? У меня лично именно такая мысль возникла, что жалобы из-за того, что денег за фото не заплатили. Значит здесь, на крупном форуме спокойно все фото выставляют ( некоторые в таком количестве, что их несколько дней пересчитывать надо), а как на другой ресурс скопировали- так паника поднялась об авторских правах.Ну давайте все альбомы на мейл. ру и яндексе еще пересмотрим на предмет выявления своих фото. (Вот как Ксения Собчак живет и фото свои по всем сайтам не ищет и об автррских правах не заявляет. Так еще комментарии к ее фото оскорбительные сплошь и рядом. Как она при этом спит спокойно?) Такие магазины открываются и закрываются каждый год. Отслеживайте, если время есть. А Примерочную никто закрывать не будет. "Колхоз- дело добровольное!" Кстати, фото могут и на юмористических сайтах разместить, как фишки. нет. И там бесполезно жаловаться, не уберут. Такова действительность интернета. Так что думайте сами. Мне лично, как и Eva, все равно. Я на всех фото чудо, как хороша. Пусть копируют :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2010, 20:04

Eva писал(а):... И кстати,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Под фото ПростоНасти (выше по ссылке, которую дала Anna) написала комментарий Дина Теленкова - я её знаю, она из Вологды, мастер по народному костюму и отнюдь не инвалид.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Далиборка » 25 дек 2010, 20:09

Жаворонок, каждый вправе решать сам за себя.
Ваше же фото не выставляли? Увидите себя где то, тогда решите как вы сама лично к этому относитесь.
К чему ваши вопросы: к чему тут стоны? к чему крики? Паника? Количество фото некотрых вас не устраивает, считать вы их принялись и со счета сбились...
У каждого свое мнение, ваше мы поняли и уважаем. ^% Только никто НЕ стонет и НЕ кричит и НЕ паникует, а решает проблемы по мере поступления и так, как считает нужным.
Ничего показывать уже совершенно не хочется. Да и верно, хватит. И прежних то сосчитать не могут. Некоторые.
А Собчак на своей псевдопопулярности и скандальности деньги зарабатывает. Нашли с кем сравнить.
Последний раз редактировалось Далиборка 25 дек 2010, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Далиборка » 25 дек 2010, 20:10

boulangerie писал(а):
Eva писал(а):... И кстати,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Под фото ПростоНасти (выше по ссылке, которую дала Anna) написала комментарий Дина Теленкова - я её знаю, она из Вологды, мастер по народному костюму и отнюдь не инвалид.
Это уже совсем другой форум (или группа, как они там называются).
Много фото наших было в группе Парадиз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Жаворонок » 25 дек 2010, 20:19

Далиборка писал(а):
Eva писал(а):Далиборка, вы молодчина и всё правильно сделали. И кстати,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я общалась с Мариной, она тоже очень отзывчивая и любезная питербурженка и фотки скопировала по простоте душевной и полночи их удаляла вслед за моими отметками сразу после того, как я ей написала.
Я думаю, правда, нужно завести отдельную тему согласных, ей будет приятно и полезно, что ей пошли навстречу.
А вам вообще грех жаловаться. Сами виноваты. "Разве можно родиться красивооой такооой"... :lol: Поэтому ваши фото точно копируют.И согласия не спрашивают.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Жаворонок » 25 дек 2010, 20:24

Далиборка писал(а):Жаворонок, каждый вправе решать сам за себя.
Количество фото некотрых вас не устраивает, считать вы их принялись и со счета сбились...

.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Anna » 25 дек 2010, 20:25

И сравнение колоритов сперли...
http://vkontakte.ru/photo-15032498_156708449

Раз уж эти предприимчивые ВКонтактовцы посещают форум с определенными целями, то пусть знают, что мы тоже знаем про них.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Murzavio » 25 дек 2010, 20:27

Сударыни, я всю эту картину в ТОЙ контактной группе наблюдаю давно. Сначала хотела возмутиться, когда увидала себя. А потом поняла, что сама виновата. Если я такая наивная и решила, что эти фото будут только на этом форуме, то пора прозреть. Мы опубликовали своё фото в сети? Всё! Оно летит белым лебедем до Антарктиды! Нам повезло, что из группы этой наши фото удалили. А сколько таких мест, о которых мы не знаем? Я тупица в компьютерах. Я ничего не понимаю в различных хакерских тонкостях, но вы попробуйте скопировать хоть одно фото с официального сайта Эрмес! Не получается у меня, вот такая я идиётка..... А здесь на форуме всё получается скопировать. А кто-то ещё долго удивлялся и сетовал, что я на фото в примерочной всегда в очках! Теперь поняли почему? И никогда их не сниму. Группа эта обыкновенные оптовики, которые решили заработать и для себя копеечку малую. Всех ведьм никогда не переловим. Про то, что удалили наши фото, я узнала и увидела только сегодня. Я рада.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Екатя » 25 дек 2010, 20:29

Anna писал(а):И сравнение колоритов сперли...
http://vkontakte.ru/photo-15032498_156708449

Раз уж эти предприимчивые ВКонтактовцы посещают форум с определенными целями, то пусть знают, что мы тоже знаем про них.
Последняя группа недействующая, админы, видимо, давно не заходили, там один спам висит.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Наши фото в "Вконтакте"

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2010, 20:32

Murzavio писал(а):...Я ничего не понимаю в различных хакерских тонкостях, но вы попробуйте скопировать хоть одно фото с официального сайта Эрмес! Не получается у меня, вот такая я идиётка.....
Я умею копировать, где стоит запрет. Проще простого. ;)
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 25 дек 2010, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»