Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Модераторы: Натик, Листва

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 15:28

Девочки, помогите, как выбрать кроссовки , и не напороться на подделку, как определить оригинал?
Может магазин посоветуете, хочу себе купить кроссовки на весну-лето-осень, красивые, практичные, повседневные, для города и дачи, по лесам, по горам, чтобы ножкам было и комфортно и красиво, ну и оригинальные, чтобы не развалились сразу.
С брендом определилась, а вот как найти оригинал в море подделок?
Поделитесь опытом! ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение olgaballet » 06 май 2016, 15:34

Madlen, проще простого! Идите в фирменный магазин adidas и купите там.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 15:49

olgaballet писал(а):Madlen, проще простого! Идите в фирменный магазин adidas и купите там.
А там , думаете, не подделка? В выходные ходила, что-то засомневалась ... :oops:
А цены там :shock: ужас-ужасный, выбор расцветок небольшой, а цены меньше 7 тыс. нет. А главное - выбор небогат. ><

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Harita » 06 май 2016, 15:59

Madlen писал(а):Может магазин посоветуете, хочу себе купить кроссовки на весну-лето-осень, красивые, практичные, повседневные, для города и дачи, по лесам, по горам, чтобы ножкам было и комфортно и красиво, ну и оригинальные, чтобы не развалились сразу.

Это все про одну пару кроссовок? Тут по описанию пары четыре нужно купить >< ;)
Не знаю как в Москве, а реально сложно найти хорошую спортивную обувь в фирменных магазинах, а если и найдешь, то цены просто космические!
Уважаю обувь Reebok, и много моделек разных у меня было, а вот одну модель купила в фирменном магазине в Питере, вот они действительно развалились, так что даже самым фирменным магазинам доверия нет.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Мишечка » 06 май 2016, 16:07

Madlen писал(а):
olgaballet писал(а):Madlen, проще простого! Идите в фирменный магазин adidas и купите там.
А там , думаете, не подделка? В выходные ходила, что-то засомневалась ... :oops:
А цены там :shock: ужас-ужасный, выбор расцветок небольшой, а цены меньше 7 тыс. нет. А главное - выбор небогат. ><
заказать с Амазон.ком, 6пм, или другого американского магазина самой или через посредников. Брат 2-3 раза в Москве в фирменном магазине нарывался на подделки... >< Теперь я заказываю ему - и всей семье - и всегда все ОК.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 16:12

Harita А разве много? Мне всего-то надо - КАЧЕСТВЕННО, КОМФОРТНО и КРАСИВО! :D Вообще-то кроссовки такими и должны быть.

Да, доверия нет, надо самому уметь увидеть, т.е. знать как отличить подделку от оригинала.
Тем более, что и за подделку часто дерут ценник, выдавая ее за оригинал.
Вот поэтому и спрашиваю мир, одна голова хорошо, а две - лучше, а форум - вообще шикарно!

Мишечка спасибо! Амазон это долго, мне бы сейчас. Ну не может быть, чтобы в Москве не было оригинальных.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение oksi » 06 май 2016, 17:12

Ирина,на Орджоникидзе есть дисконт adidas.Мы на выходные ездили,выбор большой,люди гребут...
Про качество.У меня три мужчины в доме.Муж носит классику в коже,но только природа-отдых.Сыновья носят все что модно,и кожу и комбинированные.Из опыта:кожаные неубиваемые,комбинированные,если активно носятся могут перетираться в местах сгибов(с одними так случилось).Но там вставки из ткани были,типа плащевки.
Про подделки)Нет гарантии,но пока не жаловались)
У меня сын покупал кеды Converse лет 8 назад,в Германии,так они неубиваемые были.У них подошва в районе пяток,лет через пять только протерлась,и все)За последние лет пять,столько же(5пар)кед,этого бренда куплено в Москве.Какие-то в инет-магазине,какие-то в фирменном.Снашиваются за сезон >< протирается ткань.Что это?Подделка или такое качество стало? Не знаю..
Последний раз редактировалось oksi 06 май 2016, 18:13, всего редактировалось 4 раза.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 17:26

oksi Оксана, спасибо!
Уже ищу кроссовки new balance, мне их посоветовали, мониторю интернет, красивый, но ценник доходит до 25 тыс.р. :shock: , которые отшиты в Англии. Такое я не потяну, точно.
А то, что дешевле во Вьетнаме, разве это не фейк?
Адидас в последнее время испортился, ругают много их. Не хочу разочаровываться, все-таки это - обувь! Денег отвалишь, а они развалятся. ><
Последний раз редактировалось Madlen 06 май 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Биант » 06 май 2016, 17:27

Мадлен, у меня кроссовки Reebok, пять лет ношу, даже очень активно ношу)). Ничего им не делается, отлично выглядят, но и покупала не дешево. Тем летом купила кроссовки Asics, исключительно для бега, довольна.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 17:30

Биант писал(а):Мадлен, у меня кроссовки Reebok, пять лет ношу, даже очень активно ношу)). Ничего им не делается, отлично выглядят, но и покупала не дешево. Тем летом купила кроссовки Asics, исключительно для бега, довольна.
А за сколько купили?
Кто их отшивает?

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Биант » 06 май 2016, 17:34

Мадлен, первые- около пяти тысяч стоили (в 2009 году), Asics купила в ИМ по акции с хорошей скидкой, около трех тысяч (прошлым летом). Мужу тоже асиксы взяла, говорит удобные. Но я говорю о спортивных моделях, для повседневной носки не смотрела. Камбоджа, Вьетнам, Китай.
Последний раз редактировалось Биант 06 май 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 06 май 2016, 17:38

Биант, спасибо! ^% Пойду смотреть,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение oksi » 06 май 2016, 17:55

Madlen писал(а):oksi
А то, что дешевле во Вьетнаме, разве это не фейк?
Адидас в последнее время испортился, ругают много их. Не хочу разочаровываться, все-таки это - обувь! Денег отвалишь, а они развалятся. ><
Не фейк,Тойоты тоже у нас уже собирают)Это нормальная политика производителя,делают там,где раб.сила дешевле.
Из моих знакомых,никто не жаловался ><

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Натик » 06 май 2016, 18:00

Madlen, нормальный магазин http://www.butik.ru.
О себе пишут, что не продают подделок и копий. Мне лично нравится, то, что покупала у меня сомнений не вызывало.
Система очень удобная, можно все посмотреть на сайте, потом заказать, можно заказать, чтобы отложили, можно просто поехать в магазин и все примерить. Расположен на Новокузнецкой рядом с метро, большой удобный.
Вот кроссовки NEW BALANCE
http://www.butik.ru/obuv/dlja-zhenwin/k ... Direction=&
Не дешево конечно, но и не запредельно, есть за 20, но и за 5 с чем-то с учетом скидки тоже есть.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Branchette » 06 май 2016, 18:34

Так и в магазине та же цена.
Ориджиналь по запредельной, новая коллекция 10, по одному размеру - со скидкой.
В адидасе разочарована полностью.
С про конверсы согласна: на сезон не хватает. А старики хоть слиняли, но целы.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»