Платок по подписке-2, или рельсы, рельсы..

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Alouette » 09 июн 2016, 22:14

Серединка в 7-м колорите не желтая. Она фиолетово-черничная. Желтая в 6-м. А голосуют за 7 и 10.
И я ее страсто вожделею. Мне вот Бархатные не понять - мрачные они для меня, ничего на них не вижу. И даже даром не возьму и носить не буду.
Вкусы у всех разные. Выпустят сейчас Бархатную ночь, она вон лидирует. Хочется верить, что эксперимент пройдет удачно, и в следующий раз будет сирень...
Кстати, я и 10-й бы колорит сирени задублила - а то трясусь на своим, надевать боюсь.. Самый обожаемый из платков...
Последний раз редактировалось Alouette 09 июн 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Биант » 09 июн 2016, 22:15

Девочки, ну пусть хоть Бархатную ночь! Я так переживаю за это голосование U^U
Хочу изящную, дремучую красоту платка-шедевра Т. Сухаревской!

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:37
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Жемчужина » 09 июн 2016, 22:19

Так в этом весь и ужас - Бархатная ночь это 146 размер, а Бархатный это 125 ... печалька короче ...
Ужас будет, если победит не Бархатные, а Цветет сирень. Совсем недавно платок выпускался, мало кому идет, заменить можно аналогом из текущего ассортимента. И только потому, что набежали активные неофиты из группы ВК, которые старых шедевров не знают и знать не хотят. Лишиться из-за них таких долгожданных шедевров, как Бархатные - это будет действительно очень обидно.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение ellenna » 09 июн 2016, 22:22

А у 17-го Бархатного вообще самый низкий рейтинг. Его хочу ^V^

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Alouette » 09 июн 2016, 22:28

Дамы, давайте воздерживаться от наездов на вкусы друг друга и про рекомендации замен. Стронник каждого платка про сторонника другого может то же самое все сказать. Раз хотят именно эти - значит нет замен ни сиреням, ни бархатным.
И уж тем более давайте без переходов на личности о "понабежавших неофитах" и тому подобное.
Оскорбительно, право слово.
Последний раз редактировалось Alouette 09 июн 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

lady_in
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 09:50
Откуда: Тюмень

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение lady_in » 09 июн 2016, 22:30

Жемчужина, А вы не перегибаете, не?

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Black_Cat » 09 июн 2016, 22:41

Надо было сразу голосовать путем подписки. Во-первых, голосовали бы действительно те, кто готов купить платок, а во-вторых, это помогло бы избежать стадного инстинкта...
"Изящная, дремучая красота" Бархатных действительно шикарна, но она довольно мрачная и далеко не всем идет, ну, не на стенку же его вешать для любования. Платки должны носиться!

marinakazakova79
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:37
Род занятий: Мама двух мальчиков и двух девочек
Откуда: Родина первого космонавта Ю.А. Гагарина

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение marinakazakova79 » 09 июн 2016, 22:45

Alouette, истину глаголите ^! Тоже ЗА цивилизованное общение!

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение amethyst » 09 июн 2016, 22:49

Уважаемый platki! ^%
Пожалуйста, ^a разошлите письма на почту об этом голосовании, чтобы и те, кто редко заходит на форум, тоже смогли проголосовать. Сама случайно нашла, да и то, потому что знала о планируемой голосовалке и ждала)
Последний раз редактировалось amethyst 10 июн 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение SLana » 09 июн 2016, 22:50

А что никто не видел моё сообщение, в котором я исправилась? Не серединка, а низок, простите, для меня, бледного противного желтого цвета.
Жемчужина, согласна, ужасно обидно потерять Бархатную ночь из-за платка Цветет сирень, который недавно сняли и ещё можно его и найти, и приобрести. А лучше бы включить Цветет сирень в основной каталог на год и посмотреть, что из этого получится. Но по мне, лучше включить в каталог Бархатную ночь и бархатный, ))) хотя бы не надолго.
Извините, platki, без обсуждения не получается, нервительная тема.
МатильдаК. согласна с Вами на все сто!

СветланаК.
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 23:07
Откуда: Германия

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение СветланаК. » 09 июн 2016, 23:04

Очень хочется Бархатную ночь 14. Потрясающе таинственно красива. Ну или любую :) .

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение olgaballet » 09 июн 2016, 23:06

SLana писал(а):А что никто не видел моё сообщение, в котором я исправилась? Не серединка, а низок, простите, для меня, бледного противного желтого цвета.
Жемчужина, согласна, ужасно обидно потерять Бархатную ночь из-за платка Цветет сирень, который недавно сняли и ещё можно его и найти, и приобрести. А лучше бы включить Цветет сирень в основной каталог на год и посмотреть, что из этого получится. Но по мне, лучше включить в каталог Бархатную ночь и бархатный, ))) хотя бы не надолго.
Извините, platki, без обсуждения не получается, нервительная тема.
МатильдаК. согласна с Вами на все сто!
Плюсуюсь, плюсуюсь!!!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Елена Х. » 09 июн 2016, 23:10

Жемчужина писал(а): Ужас будет, если победит не Бархатные, а Цветет сирень. Совсем недавно платок выпускался, мало кому идет, заменить можно аналогом из текущего ассортимента. И только потому, что набежали активные неофиты из группы ВК, которые старых шедевров не знают и знать не хотят. Лишиться из-за них таких долгожданных шедевров, как Бархатные - это будет действительно очень обидно.
Вот не поверите, ВКонтакте бываю крайне редко, всё время на этом сайте. Но полностью вся голосовалка, просто мимо меня. Цветет сирень у меня были, оба колорита и не по разу. Причем после каждой продажи, хочу платок вновь.
А вот Бархатный и Бархатная ночь, как платок у меня эмоций не вызывают. Воспринимаю их как картину, т.к. для меня слишком монохромный рисунок. (Это не значит, что рисунок не красивый, красивый !)
Зачем же оскорблять людей за то, что Ваши вкусы, не совпадают >< На этом форуме безусловно много поклонников Бархатных, но есть же и те, кто просто к нему равнодушен, таких тоже не мало.
Цветет сирень выпускался не "не давно", для многих новичков, это такой же раритет, как и Бархатные. И на форуме этот платок тоже достаточно часто ищут. Заменить ЦС - особенно 10-й, не чем. Ни на одном шерстном платке, нет такой потрясающей прорисовки сирени. Да и такого оттенка сиреневого фона, тоже нет.
А вот заменить Бархатные, вполне можно платком Над серебреной водой, который выпускается до сих пор, да и автор у них один. Вот его , в 14 (13) колорите, схватила бы сразу.

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Nefertum » 09 июн 2016, 23:14

Мдя, действительно нервная тема )
Как бы по потолку ловчее пробежать, чтобы Бархатная ночь победила... Сирень хотя бы можно купить, а этот платок из области нереальных мечт был. Не то что за адекватные, вообще ни за какие деньги. Если верно помню, за последний год в предложениях ни разу не появлялся ни Бархатный, ни тем более Ночь, а ЦС периодически лётает

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение SLana » 09 июн 2016, 23:14

Спорить не буду ни с кем, но прошу простить, процитирую то, что написала ВКонтакте
"НСВ более приглаженный, более приспособленный, совсем не такой дикий, как Бархатная ночь. НСВ он более городской что-ли, будто приехал на дачу, спустился к ручейку, помочил ножки в водоеме, в окружении замечательной растительности и уехал обратно. Т.е. ты будто на природе и все-равно в городе, а Бархатная ночь - это дебри, словно зашел в чащу и там увидел черное озеро (есть такое под Ригой) ))), а найдешь ли выход, не знаешь... "

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»