Платок по подписке-2, или рельсы, рельсы..

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение дама червей » 10 июн 2016, 05:23

Branchette писал(а):Нда...
Неожиданное сравнение.
Оба бархатных - элегантность и шик.
Сирень - милота.
Сравнивать бессмысленно.
Как верно! Хочу, хочу все бархатное! Становлюсь гурманом, видимо.

МАРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:40
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение МАРА » 10 июн 2016, 06:04

SLana , согласна с Вами на сто процентов! Застала все ЦС в свободной продаже, не купила - не красят меня. О Бархатной ночи и Бархатном мечтаю давно, очень надеюсь на их выпуск, куплю все колориты, которые будут выпущены.

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение yuly1104 » 10 июн 2016, 06:10

Не хочу никаких из голосовалки. Сирени хороши, обе держала в руках, но перехотела их иметь. Бархатные (и ночи тоже) вообще не понимаю,, и колориты все темно-мрачные (Имхо. Хоть тапками, хоть помидорами закидайте - не хочу их). Хочу Юнону. Десятую. Очень. Вот на нее бы подписалась.

Аватара пользователя
Eugenie
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:16
Откуда: Томск

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Eugenie » 10 июн 2016, 06:25

Дамы, ну почему вам обидно, что лидирует тот или иной? Мне кажется, радеть надо и радоваться, что люди получат столь долго желаемое! Ни сегодня, так завтра напечатают и тот платочек, который отстаёт. Всем будет счастье.
Я радовалась, что наконец напечатали Ожидание, хотя его не хотела и даже не знала как оно выглядит. Посмотрела в примерках, оказалось, что действительно не моё. А теперь вон сколько объявлний о продаже. Точно так же и с Бархатным будет. Получат все, кому необходимо!

Сама я за Сирени. Вы говорите, что сняли недавно. А я сама недавно занялась шалями и ЦС для меня снятость неоступная. Говорите, что еще можно купить? Где? Так предложите мне по магазинной цене, возьму с радостью. За 10000руб.ЦС 10 было да... Но это же извините меня! ><

Заменить ЦС Лукоморьем?
Зачем лукавите? Сами же ни за какие коврижки не стали бы менять Бархатный или БН , если была бы возможность купить в свободном доступе, на Над серебряной водой. Понимаете же, что где-то красочка не та, где-то цветочек не тот, милая сердцу закорючка отсутствует.

Вот выпад про вк совсем не понимаю. Многие дамы радуются красоте на всех возможных платочных ресурсах. И тут, и там , и еще где-то. Что же , теперь нас всех делить на группы и не пускать на платфорум тех, кто активен где-то еще? Братцы! Все за одно дело радеем! Чем больше будет нашего брата, тем скорее исполнятся хотелки и мечталки! Просто немного подождем.

Благодарю ППМ за организацию обратной связи ! Предполагаю, что вновь напечатанное, разлетится с такой же скорость, что и Ожидание, ибо многие мониторят ППМ магазин , но при этом не зарегистрированы на форуме, по разным причинам, в то же время так же участвуют в покупке платочков. Этот пласт тоже нельзя обделять...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение дама червей » 10 июн 2016, 06:28

Eugenie, согласна с вами, очень радует обратная связь с ППМ! Нам идут навстречу, и это очень здорово!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение SLana » 10 июн 2016, 06:33

Посмотрела в архиве на 17-й Бархатный, конечно, это седьмой колорит. И ПростоНастя пишет, что кайма темно-свекольного цвета, именно такая на 7-м.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Листва » 10 июн 2016, 06:35

И Бархатная ночь, и Бархатный выпускались так давно, что даже фотографий толковых нет ^! :!!

В Сравнениях одни картинки из доисторических печатных каталогов :-( А эти картинки, как правило, имеют весьма отдаленное сходство с оригиналом

ИМХО При принятии решения нужно всё-таки учитывать сроки давности выпущенных рисунков, об этом и в теме "Про выставки" писали, что многие рисунки просто-напросто неизвестны очень значительному количеству недавно начавших увлекаться ППМ.

Сама ещё не голосовала, думаю. Один раз только видела на голове у уже немолодой женщины вроде бы Бархатный - "шишечки" рисунка произвели глубокое впечатление.
Если у кого есть эти платочки, выложите, пожалуйста, хоть какие-нибудь фотографии, сделанные относительно недавно, а?! Лучше не "на тушке", "организм" отвлекает :lol:

p/s И к вопросу о Цветет сирень - платочек очень красивый, Зиновьеву нежно люблю, но реально тяжело сочетается.
И, да, самое крутое в нем сирень адекватного сиреневого цвета! Думаю, что Лада права. И Slana тоже.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Янетта » 10 июн 2016, 06:46

Елы-палы, я пропустила и все обсуждения, и все голосования. Уж если по подписке, то надо было выпускать красную и зеленую "Рябины" Зубрицкого и его же "Птицу счастья". В юбилейный год для меня это очевидно.
При всем восторге, с которым отношусь к творчеству Сухаревской (её уплотнёнок у меня больше всего), я совершенно не понимаю, зачем печатать очередное переиздание, когда у художника ни одной новинки не выходило ("После дождя" шелковый только помню - реальная новинка, восстановленные не в счет), по-моему, мы теряем "пульс" художника, не можем наслаждаться развитием и совершенствованием таланта.
"Цветет сирень" я продала, в какой-то момент решила, что больше её не хочу, уж лучше "Бархатный" красный, за него и проголосую, а реально хочу другого.

Аватара пользователя
Eugenie
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:16
Откуда: Томск

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Eugenie » 10 июн 2016, 06:53

дама червей писал(а):Eugenie, согласна с вами, очень радует обратная связь с ППМ! Нам идут навстречу, и это очень здорово!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ох, год назад я и в помине про ППМ не слыхивала. :) В том-то и дело. Немного опоздала.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Биант » 10 июн 2016, 07:30

"...Оба бархатных - элегантность и шик.
Сирень - милота.
Сравнивать бессмысленно..."


Действительно, спор ни о чём и сравнивать...бессмысленно. И тот, и другой платок на любителя. Я за все Бархатные.Его легче вписать в мой гардероб. Цветет сирень, в любом колорите, не трогает. Нравится, но ни разу не возникло желание купить.Но если перевыпустят ЦС, а мне кажется перевыпустят ;) , буду очень рада за ее почитателей.
Давайте не будем ссорится и "обзываться"(шучу). :)
Я так благодарна Мануфактуре и людям, которым пришла в голову мысль перевыпускать наши "хотелки"! Нас слышат, идут на встречу, что ещё надо...только подождать :<>:
Последний раз редактировалось Биант 10 июн 2016, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Irene » 10 июн 2016, 07:57

Понравился 14-й колорит Бархатной Ночи. Отдаю свой голос именно за этот платок и жду с нетерпением перевыпуска :: Спасибо, дорогая Мануфактура, за исполнение наших самых сокровенных желаний ^%

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Faraola » 10 июн 2016, 08:18

Я новичок, да ещё и неофит из ВК и к тому же царевна ^a
Из представленных платочков в живую видела только ЦС-7 (Прекрасный платок!) на проходящей мимо даме в торговом центре, которой, кстати, он очень был к лицу))
Мне очень нравится ЦС и я бы её обязательно купила, но только с примеркой в магазине, т.к. вообще не уверена, что она мне подойдет. Поэтому на предзаказ ЦС не подпишусь.
Также мне очень нравится Бархатная ночь и Бархатный и тут я уверена, что мне будет хорошо в бархате и уверена, что оформлю предзаказ. Поэтому голосовала за них.
И я буду рада за любой перевыпущенный платочек! Если перевыпустят ЦС, я порадуюсь за девчонок, кто о нем мечтает!
Меня вот другое волнует - на данный момент проголосовало 537 человек и лидирует Бархатная ночь-30 с 20% голосов, а это всего 107 человек, на 2-м месте Бархатная ночь-14 с 19% это 102 человека и ещё 80 человек за ЦС-7 на 3-м месте. А минимальная партия для перевыпуска вообще какая? Может быть ПППМ вообще не интересно будет такими тиражами перевывыпускать ^V^
А вообще спасибо мануфактуре за внимательное отношение к мнению своих поклонников - идея предзаказа мне очень нравится! Оформила предзаказ на Ожидание-18 и жду))

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Платок по подписке-2 - голосуем

Сообщение Sveta_B » 10 июн 2016, 08:29

Лада писал(а):
tugrik писал(а): Думаю ажиотаж из- за ЦС из за того, что нет ни одного платка с сиренью в продаже. В России так любят сирень - а ни одного платочка нет >< . Если выпустят хоть один новый платочек с сиренью то возможно будет другой разговор.
Согласна. Одна шаль с сиренью, но не каждому подойдет. А сирени на платочке очень хочется.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Nataly » 10 июн 2016, 08:34

Мне кажется, вообще нет ни одного платка, который просто ну ВСЕМ пойдет.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Sveta_B » 10 июн 2016, 08:37

Nataly! Вот именно! Вот и хочется платков с сиренью больше, чем один. Чтобы каждый желающий мог найти свой. Ну хотя бы один рисунок, но в разных колоритах. Даешь Воспоминание о лете 18 и 19 к имеющемуся 14! Ну и ЦС заодно, и Бархатные всех колоритов.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»