Поговорим...

Модераторы: Натик, Листва

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Поговорим...

Сообщение lenok » 16 апр 2018, 16:57

Это не обязательно возврат. Могла быть просто не выкуплена.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Поговорим...

Сообщение Agripina » 16 апр 2018, 17:45

Lila, ^% Возврат не всегда брак я на днях сделала возврат ДП-14,отличный экземпляр, просто мне больше понравился 19-й, решила оставить его.
Последний раз редактировалось Agripina 16 апр 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Поговорим...

Сообщение Lila » 16 апр 2018, 17:55

Agripina писал(а):Lila, ^% Возврат не всегда брак я на днях сделала возврат ДП-14,отличный экземпляр, просто мне больше понравился 20-й, решила оставить его.
Спасибо!)) Да не, я умом понимала, что вряд ли брак, но столько начиталась тут о браке в ДП, что боялась, кто-то из девочек же писал, что так и нерешился взять из той доп. порции, которая была на сайте.

Felicita
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим...

Сообщение Felicita » 19 апр 2018, 11:54

Девушки, мне пришлось вернуть шаль ДП18 . Испытала разочарование когда развернула пакет, т.к шаль была покрыта белой шерстью как одиночными ворсинками , так и клочками,как будто сибирский белый котик спал на ней месяц.Встряхивание не помогло, и я даже не стала примерять- отправила назад.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 27 апр 2018, 11:42

Плакала сегодня, с утра.
В электричке женщина просила милостыню, и так читала стихи, до слез.
Одета была чисто, интеллигентно, устаревшие вещи, уже поношенные.
"Не дай Вам Бог... в убогой старости познать и нищету..."
До сих пор не могу успокоиться, глаза на мокром месте.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Умом понимаю, что это гормоны, но слезы катятся как горошины.

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Поговорим...

Сообщение Жанна » 27 апр 2018, 12:36

Шахтуш, не верьте и не плачьте! Это мошенники и хорошие артисты! Очень много в последнее время. Тем более в Москве. Ещё очень много опоздавших якобы мужчин разного возраста, просят на билет денег. Один и тот же у меня два дня спрашивал, через день.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 27 апр 2018, 13:03

Жанна ^% , я понимаю все, и то, что мошенников много, к сожалению, тоже верно.
Но эта дама не просто просила, она читала стихи, много читала. Талантливо.
Я однажды принимала участие в конкурсе чтецов (еще в школе посылали в старших классах), имею даже грамоту. Чтобы так читать, талант нужен, это труд, и не малый.
Ей подавали. И каждый думал о своем, это ужасно, невыносимо ^V^ горько остаться на склоне лет нищей, одинокой и беспомощной старухой, потеряв всех, кто был дорог в этой жизни.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Поговорим...

Сообщение Lila » 27 апр 2018, 13:30

Шахтуш писал(а): она читала стихи, много читала. Талантливо.
Вот-вот, это тем более, подтверждает актерские способности. В электричку случайных людей не пустят, там все распределено. Не расстраивайтесь ^%

Но с другой стороны, это же хорошие слезы. Это говорит душа ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Mme N » 27 апр 2018, 19:39

Lila, Шахтуш ^% ^% ^%

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Поговорим...

Сообщение Natanata » 27 апр 2018, 21:54

Женщина читала стихи, это не мошенничество, это не просто и да, нужно уметь. Это труд.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Поговорим...

Сообщение Каффа » 27 апр 2018, 22:18

Однажды мы с семьёй ехали в электричке. В вагон зашла весёлая парочка средних лет - аккордеонист и певец. "...С белыми ставнями, с белыми ставнями дом над рекой...". Муж мой не обращал на них внимания, я, говорит, каждое утро в электричке, по пути на работу, слушаю их. Я же просто обалдела от великолепного голоса и азартного выступления. Сказала, чтоб муж дал им обязательно денег, и они продолжали петь именно для нас, пока мы не пошли на выход. Через некоторое время мы пошли с мужем в Театр оперетты и увидели нашего певца из электрички поющим в оперетке. В антракте, разглядывая в фойе фотографии артистов, обнаружили, что наш певец является Заслуженным артистом Беларуси и Украины, фамилия очень заковыристая, я не способна её запомнить.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение ALLA OK. » 27 апр 2018, 22:32

Каффа История прекрасная и ужасная, как принцесса и погода... ;) Прекрасно, что можно вот так столкнуться в жизни с замечательными исполнителями, но ужасно, что, почти наверняка, они пели по электричкам не для весёлого артистического куража :geek:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Поговорим...

Сообщение Каффа » 27 апр 2018, 22:49

ALLA OK., Алла, они были такие весёлые, азартные и позитивные, что мне совсем не показались несчастными и нищими, может хобби у них такое.., а талант он везде - талант и на сцене, и в электричке. Как-то совсем недавно случайно разговорилась с женщиной, когда-то работавшей в этом театре, рассказала ей эту историю в электричке. Она очень удивилась, потому что, мол, всё у этого актёра было не плохо с карьерой, не бедствовал, и сразу озвучила его необычную фамилию.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение ALLA OK. » 27 апр 2018, 23:16

Каффа Счастлива читать об этом! ^% Колобродить от радости и избытка сил и одарённости - что может быть лучше ^a

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 27 апр 2018, 23:17

Плакала я сегодня, практически, весь день, вот не могла успокоиться. И вроде не нервничала, но "накрыло с головой", как говорится. А слезинки, и правда, были крупные, как горошины. Консультация специалиста не помешала бы. А то на крокодилиху была похожа. В офисе трудно бывает скрыть эмоции. Мужикам на работе сказали, что у меня аллергия. Лёгкие на подъем предложили сбегать в аптеку, а некоторые продвинутые со знанием дела определили, что всё понятно, это же берёза цветет.
Но что все это значит, сама не знаю, всех чужих жалко, родных жалко, себя жалко.
Мне вот Юля-снегирь такие приятные слова написала в Примерочной, а я не могу ответить, вспомнила её показы, потом Лену Календулу, весёлое, благословенное время, когда, вроде бы, ни печалей нет, ни забот. Смотрю на Юльку, а кажется, что Календула сейчас в кадр войдёт.
В общем, начала со слез, слезами и заканчиваю. Может, настало время собирать камни?
Извините за бредни эмоционально неустойчивой. Такой вот день у меня сегодня.
Правильные слова А.Малахов говорит - берегите себя и своих близких.
Всем добра и здоровья.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»