Поговорим...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Поговорим...

Сообщение zareslava » 21 мар 2018, 23:49

Элистинка, ^% (*-(

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Поговорим...

Сообщение Мадлен » 22 мар 2018, 13:24

Поговорили о кошках и успокоились. А я не успокоилась- мне сделали больно. Мой НИК = Мадлен очень похож на НИК той- кого так резко от себя" отодвинули".Да я не из Москвы- сейчас живу в Новосибирске . Родилась и выросла в Питере. Отец мой контр-адмирал флота СССР.Я очень поддерживаю Madlen и пойду с ней "в разведку.Каффа мне близка Ваша боль за нашу растоптанную Родину. А для нежных и воспитанных- считайте свои хотелки бесконечно. Если душу только это греет-то да. Удачи!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 13:45

Мадлен писал(а):Поговорили о кошках и успокоились. А я не успокоилась- мне сделали больно. Мой НИК = Мадлен очень похож на НИК той- кого так резко от себя" отодвинули"
Мадлен, чем же мы виноваты перед Вами? Сходство ников, так бывает, Вы сами давали себе ник, вины форума тут нет. И зарегистрировались Вы уже после деактивирования Madlen, форумчанки и подозревать не могли о таком совпадении. Так в чем проблема?

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Поговорим...

Сообщение Ноэль » 22 мар 2018, 14:11

Натик писал(а):
Мадлен писал(а):Поговорили о кошках и успокоились. А я не успокоилась- мне сделали больно. Мой НИК = Мадлен очень похож на НИК той- кого так резко от себя" отодвинули"
Мадлен, чем же мы виноваты перед Вами? Сходство ников, так бывает, Вы сами давали себе ник, вины форума тут нет. И зарегистрировались Вы уже после деактивирования Madlen, форумчанки и подозревать не могли о таком совпадении. Так в чем проблема?
Дата регистрации - 2017 год. Сейчас 2018.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим...

Сообщение Vestav » 22 мар 2018, 14:31

"Мой НИК = Мадлен, ....отец мой контр-адмирал флота СССР, ...а вы считайте свои хотелки.."
всё смешалось - масштабы и карты, и масти неразличимы.
Мадлен, этот форум - не площадка для хамства. И уж тем более Родину хамством на дамском форуме не защитишь.
А похожесть ников - и вовсе лирика.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 14:36

Точно, проглядела. Но это ничего не меняет. Разговор был о Madlen, все это прекрасно понимали и в мыслях не имели форумчанку с ником Мадлен.

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Поговорим...

Сообщение Мадлен » 22 мар 2018, 14:37

Да я зарегистрировалась в 2017. И по этому поводу вопросов и претензий нет. я лишь хотела сказать о том - как

просто вычеркнуть из жизни человека. Правила всего лишь правила. пишут люди и изменяют люди. Главный закон - Конституция РФ и лучше для всех ее все-таки читать и понимать как минимум

Аватара пользователя
Волжанка -Волга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 19:29
Откуда: Волгоград

Re: Поговорим...

Сообщение Волжанка -Волга » 22 мар 2018, 14:41

Согласна с тем,что форум не для хамства.Но разве не хамство, комментарии на сообщение от Каффа о голосовании её мамы.Хамство неприкрытое,а ведь ещё в детстве учат, что старших нужно уважать. Хотя бы из уважения к возрасту можно было промолчать.Можно только догадываться ,как больно было это читать Каффа.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2018, 14:41

Натик, Наташа ^% , вопрос, как мне кажется совсем не в этом, не в нике или дате регистрации.
Вопрос в том, что по мнению Мадлен мы более не обсуждаем произошедшее с Madlen, и не волнуемся за неё, что как бы вычеркнули Ирину из своей жизни, жизни форума. И Родину мы как-то тоже того... не очень :"
Vestav Вера ^% ::P

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим...

Сообщение Vestav » 22 мар 2018, 14:43

Мадлен, не переживайте! :)
ALLA OK. писал(а):... Не переживайте! Ну, посидит Ирина в кустах пару месяцев, поразмыслит... думать - оно, вообще, полезно! Потом вернется :"" А спокойно, без полемики проанализировать свои несовершенства в великий пост верующему человеку - вообще, просто подарок! ^^
И очень хорошо, что грубости на нашем чудесном форуме ставят адекватный заслон! ^% ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2018, 14:43

Мадлен писал(а):... Правила всего лишь правила. пишут люди и изменяют люди. Главный закон - Конституция РФ и лучше для всех ее все-таки читать и понимать как минимум
Вот я не поняла, как правила форума согласуются или не согласуются с Конституцией Российской Федерации?
Которая зачастую носит декларативный характер, по статьям не буду, живущие в России и так всё знают, о сильных и слабых сторонах жизни в Российской Федарации.
Кстати, сами же законодатели, в момент утверждения Конституции неоднократно признавали, что она не доработана, "сыровата", но лучше жить по закону в стране, чем вообще без него. По этому поводу было много препирательств и склок на самом высочайшем уровне, и даже ныне действующий Президент это признает.
Последний раз редактировалось Шахтуш 22 мар 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение МатильдаК » 22 мар 2018, 14:44

Волжанка -Волга писал(а):Согласна с тем,что форум не для хамства.Но разве не хамство, комментарии на сообщение от Каффа о голосовании её мамы.Хамство неприкрытое,а ведь ещё в детстве учат, что старших нужно уважать. Хотя бы из уважения к возрасту можно было промолчать.Можно только догадываться ,как больно было это читать Каффа.
Мне вот это тоже не понятно

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 14:45

Мадлен, регистрируясь на этом ресурсе Вы принимаете правила этого ресурса. Если они Вас не устраивают, Вы обходите этот форум стороной. Правила форума не противоречат Конституции РФ
Форум является частным ресурсом. Он принадлежит и поддерживается ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура" (далее - ППМ), и управляется в соответствии с политикой его владельцев.
Правила форума.
viewtopic.php?f=39&t=537

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Поговорим...

Сообщение ELEN-A » 22 мар 2018, 14:48

Мадлен,непросто понять вас и вам видимо также нелегко разобраться в ситуации.
Очень вы болезненно воспринимаете,очень близко к сердцу. Видимо это так и есть и это вас сильно задевает.
Решила уже было вообще в подобной теме не высказываться публично,но ваша открытость побуждает всё же написать. Но кого и от кого вы защищаете?
Никто никого не вычеркивал, это странное слово и понятие само по себе. Каждая из нас вселенная и частичка целого и как можно кого-то куда-то отодвинуть... Но притяжения может и не быть.
А тут вообще отдельно взятый форум со своими правилами, равными для всех.
А защищать Родину- мать от её собственных детей еще более странно и бессмысленно,вам не кажется?
Последний раз редактировалось ELEN-A 22 мар 2018, 16:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 14:50

Шахтуш , Света, даже и не знаю, интересный такой поворот.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»