Поговорим...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Oreshka » 16 май 2018, 13:38

Dame de coeur! Боже, я только сейчас увидела ваше обращение здесь ко мне. Извините, фото вашего выхода в Примерочной видела, но была не статична на тот момент, не было возможности отметить. Я что хочу сказать! Люди, они каким-то загадочным образом все же пересекаются в несуществующих общих точках их параллелей! Но мы то знаем, что они существуют! Какая вы красивая, статная, величавая Женщина! И....просто близнец моей школьной подруги! Я всегда, всегда смотрела на нее с восхищением. Это надо же так уродиться, когда сама природа рисует на твоём челе, взгляде, фигуре и во всех движениях какое-то, недосягаемое искусственными путями, истинное Достоинство! Вот! Не зря мы пересеклись! И как хорошо, что вы открылись нам! Пожалуйста, не пропадайте! Будьте с нами! Вам ли не носить, не показывать шали - красоту души русской!
Очень буду ждать ваших новых выходов! И....особенно в шали День Победы! ^a (*-(

Аватара пользователя
Dame de coeur
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 00:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим...

Сообщение Dame de coeur » 18 май 2018, 02:13

Дорогая Люба!!Мне конечно очень приятно слышать такое, но сильно засмущали :oops: Попробую не пропадать, и да, я тоже не верю категорически в случайности-особенно что касается встреч с людьми по жизни!И в День Победы я была совершенно счастлива, благодаря Вам, Люба-на плечах развевались крылья ДП-18,и это было прекрасно!!!Увы, фоток того дня нет, но обещаю, будут другие в этой Шали. Не знаю, почему, но эта шаль ассоциируется у меня с крыльями, как никакая другая. Энергетика такая мощная у нее, посыл, что ли...Сила эмоции без перегруженности сложными, тяжеловесными деталями. Лаконичность и ясность состояния, праздничная огромность цветов, поражающая естественной, парящей легкостью. Такая она НАСТОЯЩАЯ! Как писал Антуан наш Сент-Экзюпери: "Совершенство- не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего отнять..."Вот как-то так я воспринимаю это Чудо. ^%

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поговорим...

Сообщение елена58 » 22 май 2018, 20:13

Лежу с пятницы в 71 больнице. Прилетал к нам сегодня вертолёт, поивёз кого-то. Очень интересно, огоньки мигали вокруг.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Oreshka » 22 май 2018, 20:34

Елена58! Дорогая Елена, выздоравливайте там поскорее! Пожалуйста, найдите в себе силы! На улице такая весна! Правда, и у меня она мимо меня проходит, но я стараюсь, бодрюсь, знаю, что надо найти и мобилизовать в себе все моральные силы! Потому что все наши болезни от упадка духа. А падать духом никогда нельзя!
Здоровья Вам! И много-много новых желаний и платочных, и других! И чтобы обязательно все сбылось! Не болейте!
^% ^% ^% ^% ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение НаНи » 22 май 2018, 20:39

елена58, 71 больница - очень профессиональное медучреждение, это же у Мясникова, на Можайке?сосуды, инфаркт- мало ли с чем срочным привезли больного. Выздоравливайте! ^%

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поговорим...

Сообщение елена58 » 22 май 2018, 20:53

Спасибо!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Поговорим...

Сообщение Ratablanca » 22 май 2018, 22:22

елена58, ^%
Дорогая Елена, скорейшего Вам выздоровления! Пусть все будет хорошо :) ^% ^% ^%

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поговорим...

Сообщение елена58 » 23 май 2018, 04:38

Огромное спасибище! А вертолёт наверное прилетал с ДТП на Кутузовке. Там была авария, пострадало 5 человек.
"В Москве на Кутузовском проспекте в результате ДТП погиб водитель автомобиля Центра медицины катастроф Московской области, который доставлял ребенка с подключенным аппаратом искусственной вентиляции легких в одно из столичных медицинских учреждений, сообщил РБК источник в ГИБДД.
По его словам, врач и фельдшер, находившиеся в машине, госпитализированы в тяжелом состоянии. Ребенок также доставлен в одну из городских клинических больниц.

По данным второго источника в экстренных службах города, в тяжелом состоянии госпитализированы водитель и фельдшер. «В крайне тяжелом состоянии находится врач, но пока его не считают погибшим», — уточнил собеседник РБК.
На Кутузовском проспекте столкнулись семь автомобилей. Сообщалось, что пострадали шесть человек, включая ребенка. Для их эвакуации был задействован вертолет."

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Поговорим...

Сообщение Snegir66 » 23 май 2018, 05:34

елена58 , здоровья Вам, новых радостей в жизни, любви близких и хорошего настроя.

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поговорим...

Сообщение елена58 » 23 май 2018, 05:46

Всё норм. Лежу в палате на шесть человек. Ржём по аечерам так, что медсёстры угрожали уколоть успокоительное всем.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Поговорим...

Сообщение Ratablanca » 23 май 2018, 06:04

елена58, Не спится? Или так рано вас там поднимают?
А хорошая компания, должно быть, подобралась ))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поговорим...

Сообщение елена58 » 23 май 2018, 06:46

Проснулась в 4.25. Выспалась. Не будили, это я сама такая. А компаня просто блеск!

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Поговорим...

Сообщение Harita » 23 май 2018, 08:39

елена58 писал(а):Проснулась в 4.25. Выспалась. Не будили, это я сама такая. А компания просто блеск!
Выздоравливайте! ^%

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Поговорим...

Сообщение Milora » 23 май 2018, 08:46

елена58 писал(а):Огромное спасибище! А вертолёт наверное прилетал с ДТП на Кутузовке. Там была авария, пострадало 5 человек.
"В Москве на Кутузовском проспекте в результате ДТП погиб водитель автомобиля Центра медицины катастроф Московской области, который доставлял ребенка с подключенным аппаратом искусственной вентиляции легких в одно из столичных медицинских учреждений, сообщил РБК источник в ГИБДД.
По его словам, врач и фельдшер, находившиеся в машине, госпитализированы в тяжелом состоянии. Ребенок также доставлен в одну из городских клинических больниц.

По данным второго источника в экстренных службах города, в тяжелом состоянии госпитализированы водитель и фельдшер. «В крайне тяжелом состоянии находится врач, но пока его не считают погибшим», — уточнил собеседник РБК.
На Кутузовском проспекте столкнулись семь автомобилей. Сообщалось, что пострадали шесть человек, включая ребенка. Для их эвакуации был задействован вертолет."
Боже..какой кошмар... :cry:

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Поговорим...

Сообщение Труня » 24 май 2018, 08:48

Леночка58, и от меня пожелание скорейшего выздоровления! Весёлая палата- большое подспорье.

Света, а где продолжение великосветских хроник? Скромно-семейных? Съёмки сериала ещё идут?

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»