Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Marishel » 22 окт 2012, 21:01

Ох, что-то я и не заметила эту тему, видимо только начинаю разбираться более менее в форуме, конечно рассказала "Как у меня всё началось" с 14 октября :) но толком не представилась.
Первая шаль "Сон бабочки", и вот пару дней назад стала счастливой обладательницей "Ольги".
А гуляя в Царицыно недавно, начала обращать внимание на окружающих дам в ПП. :D
Еще есть платок от мамы "Абстракция", спасибо вам за подсказку, и еще два платочка не опознанных от бабули.
Скажу так, на ПП подсаживаешься, ой столько всего хотцццааа! ::

Так-с, ну и о себе, зовут меня Марина, родилась в Москве, живу там же практически - в Зеленограде.
Люблю кино, путешествовать, читать, театры и т.д., абсолютная кошатница-собачница, поэтому могу выходные провести в нашем местом приюте с собами и котями. Рукодельница из меня никакая, поэтому искренне восторгаюсь людьми, которые имеют такие таланты. Работаю nail-стилистом, обожаю своё занятие, и рада, что мой муж меня поддержал в моем выборе, когда я уходила из милиции.
Ну и по мелочи, коллекционирую "кошек", бижутерию, платки-шарфы, но ПП это нечто!!!! Когда открыла для себя данный сайт и форум, как будто оказалась, в другом мире! Спасибо ВАМ всем за это! ^% Столько всего интересного тут!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Селена » 22 окт 2012, 21:37

Marishel _0)0 Спасибо, что Вы с нами! Вы очень интересный человек.
Очень хочется посмотреть Вашу бижутерию. :D В Аксессуарах есть тема "Платки и бижутерия", там все наши "сокровища"... "Кошек" можно показать в теме "Десять стульев из дворца"...

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Marishel » 22 окт 2012, 22:02

Селена, обязательно) бижутерии правда ящик, а платков маловато, но ничего:) исправляем)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Алла » 23 окт 2012, 18:39

Marishel, приятно видеть Вас здесь. Насчет соотношения бижутерии и платков - не волнуйтесь, скоро все изменится, а там втянетесь, платки попросят еще и парфюмчиков, перчаточек, зонтиков - ну, и так далее. Тут в первых постах уже давали ссылочку на рассказ Тэффи Воротничок - так это про нас...

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»