Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Оленька » 24 сен 2011, 17:10

До приходо на форум у меня было две уплотненных шали и два платка 125*125, а сейчас шалей 39шт, платки никак не пересчитаю, руки не доходят. Совсем ошалилась или ошалела скорее всего.Тут как-то мужу сказала, что надо бы продать половину коллекции, так-как не всё носится, а он мне - не надо ничего продавать! проникся видно идеей)))
Понимаете, Медведь, куда Вы попали?! Приветствую Вас в нашем обществе "очень заразно больных". ^a

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Алла » 24 сен 2011, 17:57

Оленька писал(а):Тут как-то мужу сказала, что надо бы продать половину коллекции, так-как не всё носится, а он мне - не надо ничего продавать!
Слушайте, а я недавно заикнулась про 2 платка... И такой же ответ получила! И это при том, что мягенько так периодически намекает, что у меня их уже слишком много...

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:01
Откуда: Краснодарский край

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Olga_ » 04 янв 2012, 14:04

Здравствуйте.Я тоже с Вами.Зовут меня Ольга.Немного теряюсь на форуме,ещё не до конца освоилась. :: С превеликим удовольствием хочу быть членом Вашего дружного клуба.Любовь к платочкам-шарфикам у меня давно.А вот красота ПП платков открылась мне недавно.Но оказалась любовью с первого взгляда.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Алла » 04 янв 2012, 15:15

Olga_, добро пожаловать! Не тушуйтесь, будьте как дома. Пишите, читайте, показывайтесь, будем рады.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Селена » 04 янв 2012, 15:15

Olga :D Милости просим! Мы всегда рады новеньким! А какие платочки у Вас есть? Покажите, пожалуйста. :"

Аватара пользователя
Брусничка
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:25

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Брусничка » 09 мар 2012, 05:35

Доброго времени суток. Давайте знакомиться ^% Я, Ольга, из города с красивым названием Благовещенск, что на Дальнем Востоке. На ваш форум попала по ссылочке от одной виртуальной знакомой. Люблю платки, палантины, но вот ПП стали открытием! (спасибо, моей знакомой) Как я раньше не видела такую красоту?! Но это не удивительно - далеки от центральных регионов, у нас нет специализированных магазинов, да и просто в продаже на глаза не попадаются (исключение пожалуй отдел русских сувениров для туристов). На улице ни на ком не видно таких платочков. (или не замечала?! :)) Спасибо интернету, теперь пара платочков и у меня есть ^Y
В ПП платках я совсем "чайничек" :D Глаза разбегаются и нравится все-все. Потрясена Вашими коллекциями и знаниями в этой области. ^% ^% ^% Надеюсь рядом с Вами хоть чуть-чуть научусь разбираться в этом ^%
Люблю путешествовать, фотографировать, печь разные вкусности :(): , занимаюсь восточными танцами, цветы. Моя семья это муж, два сына, внук и кошка Ася. В сетях всемирной паутины обитаю давно и возможно найдутся и тут мои виртуальные знакомые (*-( А может и земляки найдутся?

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Синяя Птица » 09 мар 2012, 07:46

Брусничка, добро пожаловать в наш мир красоты и приятного общения! Сколько у Вас впереди приятных ПП-открытий и жгучих желаний! Не забудьте показать в Примерочной себя и родной Благовещенск.
На аватаре Вы в платочке "Вечерняя заря" как будто в окошко к нам заглядываете :)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение НаНи » 09 мар 2012, 08:02

Брусничка, здравствуй, дорогая!очень рада тебя здесь видеть)это прекрасный форум, полный умных и тонких людей, тебе здесь точно понравится! я прямо завидую - у тебя еще столько шале-платочных открытий!
Наташа.
ПС девушки, мы с Брусничкой старые друзья - этим объясняю свою фамильярность)
Последний раз редактировалось НаНи 09 мар 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение <Marfa> » 09 мар 2012, 08:08

Брусничка ^% , Благовещенск! Это круто!

Аватара пользователя
Брусничка
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:25

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Брусничка » 09 мар 2012, 08:48

Спасибо, за теплый прием!! Обязательно покажу-расскажу и про свой город и покажусь. Пока плохо ориентируюсь в темах, но дело времени, освоюсь ^%
НаНи писал(а):Брусничка, здравствуй, дорогая!очень рада тебя здесь видеть)это прекрасный форум, полный умных и тонких людей, тебе здесь точно понравится! я прямо завидую - у тебя еще столько шале-платочных открытий!
Наташа.
ПС девушки, мы с Брусничкой старые друзья - этим объясняю свою фамильярность)
Натали, здравствуй!! Как приятно тебя тут встретить (в тайне я на это очень надеялась), спасибо еще раз за подсказочку о такой красоте и за форум ^%
Синяя Птица писал(а): На аватаре Вы в платочке "Вечерняя заря" как будто в окошко к нам заглядываете :)
Я еще и названия не совсем запомнила...побежала смотреть этикетку, она самая, вот это да!! Для Вас ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение LuElle » 09 мар 2012, 15:00

Брусничка, добро пожаловать! ^%
Радостно, что дальневосточников всё больше и больше! Ура! _0)0 ?*():

Аватара пользователя
Брусничка
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:25

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Брусничка » 09 мар 2012, 17:08

LuElle, здравствуйте!! Очень приятно, есть дальний восток! :<>:

черада
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:32
Откуда: Москва

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение черада » 29 июн 2012, 18:39

Здравствуйте! Я новенькая.Больна павловопосадскими платками полгода,столько же посещаю и форум.Ежедневно!Как деньги заводятся,сразу бегу за шалями,многие не носила,но любуюсь ими!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Тамарочка » 29 июн 2012, 18:48

черада писал(а):Здравствуйте! Я новенькая.Больна павловопосадскими платками полгода,столько же посещаю и форум.Ежедневно!Как деньги заводятся,сразу бегу за шалями,многие не носила,но любуюсь ими!
Здравствуйте, здравствуйте! Милости просим! Вам как раз сюда! ^% ^% ^% Здесь мы все больные, болезнь наша не лечится, отличается упорным течением и частыми обострениями. Вплоть до полного опустошения кошелька. :) Но это так здОрово, болеть этой шАльной болезнью среди единомышленников! ?*(): _0)0 (*-(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Я к вам пришла! Здравствуйте :)))

Сообщение Селена » 29 июн 2012, 19:35

Черада (*-( Добро пожаловать!

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»