Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Lubannya » 03 фев 2018, 17:00

Vika писал(а):
Lubannya писал(а): разрушительный хейт-патриотизм доберется и до этого форума.
Вот, значит, как теперь называют людей, которые просто помнят, что 2 февраля в России - это не только тема блога Юлии из США, а ещё 2 февраля - один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год). )
Ещё раз, повторю:
Было бы интересно, если бы бывшая соотечественница на просторах штатовского интернета завела блог про красоты российской земли, её бывшей Родины, хотя бы... про те же ППМ шали, продвигала бы, так сказать, русскую культуру в народные американские массы. Есть такой блог? Дайте ссылку, с удовольствием посмотрю.
Vika Я считаю настоящими патриотами тех кто своим трудом , поступками приносит благо своей стране, а тех, кто издает вопли ненависти в адрес соседей и в том числе американцев - хейт- патриотами. Что вам мешает открыть тему и рассказать о своем Белогорье ? Проявите свой созидательный патриотизм ^%

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 17:03

ЯНатальяЯ, Joy, Madlen, pecenka, Nadin - полностью поддерживаю Вашу позицию, спасибо за принципиальность и искренность ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Натик » 03 фев 2018, 17:10

Sheri, от Вас не ожидала, мне казалось, Вы знакомы с Правилами форума. Вынуждена удалить Ваше сообщение, Вы оскорбляете ЯНатальЯ.

Действительно, приехали, очень жаль. От общих вопросов перешли на личности, а это уже недопустимо.

Закрываемся

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Joy » 03 фев 2018, 17:20

Sheri писал(а):Оп-ля! А люди-то как раскрываются! Действительно, зачем эта тема? Будем читать нравоучения тех, кто ходит по другим улицам. И только у них есть солнце. И это страшно интересно.
Юля, Ратабланка, я совершенно не ожидала, что вас так будут обижать. По-моему, это напоминает бабские разборки. И просто омерзительно. Простите...
О, какие защитники подтянулись!
Просто образец НЕ бабских разборок - Sheri, ну уж вы то умудряетесь такие НЕомерзительные посты писать, что их стирают со скоростью ветра. :lol:

Где вы нравоучения и попытки обидеть увидели в моем посте?
Я не увидела путешествий в теме про путешествия. >< И задала вопрос.
На который Юлия может и сама ответить. Если захочет.

Собственно отсутствие ответа тоже ответ. ;)

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 17:28

заходим в темы Примерочная и День за днем, смотрим с удовольствием
И это правильно. В этих темах и показываются, платки и шали. Здесь же, на 82 страницах рекламного блога наблюдаются только кусты, кактусы, тропинки и еда, и все за счет форумского пространства, которого недавно не хватало. Неужели не понятно с чего начался весь разговор?
Дорогие: Lubannya, Ирина-янтарь, Irka , вы так стараетесь "для американского народа", что в пору "госдепу США вам медали прислать за службу" :lol: (шутка, если кто снова не понял). Для желающих узнать о Белогорье... А идите как вы лучше в Yandex или Google, введите в поисковике, интересующий вас запрос, и смотрите, пока глазки не устанут ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Moon River » 03 фев 2018, 17:46

Vika писал(а):
заходим в темы Примерочная и День за днем, смотрим с удовольствием
И это правильно. В этих темах и показываются, платки и шали. Здесь же, на 82 страницах рекламного блога наблюдаются только кусты, кактусы, тропинки и еда, и все за счет форумского пространства, которого недавно не хватало. Неужели не понятно с чего начался весь разговор?
Дорогие: Lubannya, Ирина-янтарь, Irka , вы так стараетесь "для американского народа", что в пору "госдепу США вам медали прислать за службу" :lol: (шутка, если кто снова не понял). Для желающих узнать о Белогорье... А идите как вы лучше в Yandex или Google, введите в поисковике, интересующий вас запрос, и смотрите, пока глазки не устанут ^%
Да, да, проще конечно послатъ в Яндех или Google, нежели сомому открытъ тему и разсказатъ про свою страну или город. Самим то оказываетса слабо на 82 страницы с патриотизмом на губах нести в массы информацию. Но зато запросто можем зайти в тему которая, видетели не понравиласъ и нагадитъ там с превеликим удоволствием. Легко. Уверенно. С гордо поднятой головой и осознанием выполненного долга перед родиной. Когда такие "патриоты", то и враги не нужны.

Вера-Vestav ^a ^%

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Lubannya » 03 фев 2018, 17:48

Vika писал(а):
заходим в темы Примерочная и День за днем, смотрим с удовольствием
И это правильно. В этих темах и показываются, платки и шали. Здесь же, на 82 страницах рекламного блога наблюдаются только кусты, кактусы, тропинки и еда, и все за счет форумского пространства, которого недавно не хватало. Неужели не понятно с чего начался весь разговор?
Дорогие: Lubannya, Ирина-янтарь, Irka , вы так стараетесь "для американского народа", что в пору "госдепу США вам медали прислать за службу" :lol: (шутка, если кто снова не понял). Для желающих узнать о Белогорье... А идите как вы лучше в Yandex или Google, введите в поисковике, интересующий вас запрос, и смотрите, пока глазки не устанут ^%
:lol: повесели и не удивили, ожидаемое поведение...

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Sheri » 03 фев 2018, 17:49

Люба, Джой, ну да. А ваши не удаляют. Значит, наши посты неравнозначны. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Branchette » 03 фев 2018, 17:53

Ой, Таня, не знаю, что тут стёрли, пока меня не было.
Но что-то мне подсказывает, что со многим я бы согласилась.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Branchette » 03 фев 2018, 17:55

Хочу увидеть 82 страницы про город Ульяновск.
Мне все равно, в какой теме.
Про историю с георгафией, про людей.
И не со страниц гугла, а персонализированно: cо своим мнением, со своими фото.

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение елена58 » 17 авг 2018, 10:03

Интернет-средство коммуникации, то бишь общения. Это включает в себя обмен мнениями. И как думалось мне, форум именно такое место. На мой взгляд ELEN-A никоим образом не пыталась обидеть Ласточку. Если любой человек, имеющий мнение отличное от вашего наносит непоправимую рану, то надо идти к специалисту. В данном случае к психологу, если ты неверующий человек, или к священнику, если верующий.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение ellenna » 17 авг 2018, 10:08

Золотые слова.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение Ирина-янтарь » 17 авг 2018, 10:27

Да, печально то все как. Осудить, задавить, растоптать, закидать обрывками мыслей, сорвать красивый цветок, посоветовать сходить к психологу - это у нас всегда пожалуйста, главное, "Чтобы картина осветилась прожекторами с моей точки зрения,понимания." Нет цели понять другого человека.
Вы, ELEN-A, привели вот эту цитату:
"Об уровне культуры следует судить не по поэзии, а по критике. Большая поэзия бывает и у примитивных народов.
Атанас Далчев, с. 190"
У меня к Вам один только вопрос. Вы какие народы считаете примитивными? Гитлер, например, считал примитивными евреев и славян. Огласите ваш список, пожалуйста.

Милая, Ласточка, вернитесь! Люди разные везде. Ваши посты мне очень интересны, Ваши фотографии восхитительные все. Нельзя сдаваться так вот сразу. Уйдёте в другое место? Закроетесь в себе? На мой взгляд, мы живём и творим свой мир ради тех, кто нас любит и понимает. Не бросайте этих людей. Хотя, я понимаю Вас. У меня тоже возникали мысли уйти совсем. Ничего, переварила, живу.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 17 авг 2018, 10:47, всего редактировалось 5 раз.

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение елена58 » 17 авг 2018, 10:31

К психологу, не передёргивайте. В том числе ради того, что Вы перечисляете в своём последнем абзаце.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение ELEN-A » 17 авг 2018, 10:41

Ирина,я могу ответить за каждое свое слово. А вот стану ли делать это...
Я и говорю всегда так,но тут,в этой теме я уже всё сказала. Ответила на все возможные ко мне вопросы.
Тем более именно это я и предчувствовала. И менее всего мне это нужно.
Упреки в свой адрес не терплю, но могу и пропустить. Бог с вами!

Из вашего сообщения выходит, что я послужила причиной ухода Татьяны с форума и её отстранения.
Но толи вы сделали такой вывод из последних страниц,либо это ваша ,сложившаяся картина произошедшего.
Ваши нападки на меня более чем необоснованны.
Но мне более всего не по душе ,что вообще произошло такое разделение, Таня-Лена. С Татьяной наше общение происходило и помимо форумного и тут ,в рамках этой темы,наши беседы тоже вполне корректны.
И хоть я спокойно отношусь к тому ,что каждый может развивать свою мысль, но всё же иногда четко чувствую ,что разговор ведут двое. И с точки зрения этики и вообще как-то непросто с наскока вникнуть в эту беседу.

Но вот вы противоречите самой себе. Ведь высказывая свое мнение,мы нередко становимся оппонентом другому. У меня нет такого отношения. Всё слишком сложно.

Про приведенную вами цитату Далчева, отвечу только потому что очень хорошо к вам отношусь , вы мне очень симпатичны.
Во -первых мы имеем дело с переводом,всё же Далчев писал на болгарском.
И потом, примитивный это не какой-то уровень и тем более не оскорбление.
Примитивный в данном случае значит -простой.
Близко или нет мне его выражение? Не вижу никаких предпосылок к открытому высказыванию своего мнения в рамках форумного общения.
Если только так, его же цитатой:
"Впервые возникая в самобытных умах, мысли и образы всегда просты. Они усложняются и теряют чёткость позже, у подражателей. "
Последний раз редактировалось ELEN-A 17 авг 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»