Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 23 ноя 2018, 20:31

Кареглазая писал(а):Если что -это я книгу пересказываю.Бггг...
Да, да.
Кареглазая писал(а):Девушки,недавно читала у нас на форуме(не могу что-то сейчас найти) о том,что вы не хотите демострировать платки тем,кто "планирует противоправные действия в обществе и в своей семье".Интересно-это кто ж такой ? Не поделитесь?Чтобы знать-кого опасаться?Но главное не это,а то-как вы узнали о ПЛАНАХ этого человека?Ведь если вы узнали-значит он должен был где-то о них сказать или написать(не мысли же вы прочитали),а значит ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ.Уверяю вас-этого вполне достаточно,чтобы при таких угрозах скрутить его в бараний рог и провести психиатрическую экспертизу принудительно.И статей в УК РФ-за СЛОВА( да,да ,просто слова,без дел)-предостаточно!Самая простая из них-119-угроза расправой-до 2-х лет лишения свободы.Так что странно,что этот человек на свободе.Интересно-почему?
Это тоже из книги?
Тогда автору этой книги стоит напомнить о правилах форума.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Поговорим...

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2018, 20:37

И какие я правила нарушила?

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Поговорим...

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2018, 20:45

А, я поняла.Я прекрасно помню-кто это написал,но доказать не могу,так как эта информация исчезла впоследствии.И вы,конечно,вправе меня наказать.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 23 ноя 2018, 20:51

Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Запрещено обсуждение личности, личных обстоятельств кого-либо из пользователей форума.
планирует противоправные действия в обществе и в своей семье".Интересно-это кто ж такой ? Не поделитесь?Чтобы знать-кого опасаться?Но главное не это,а то-как вы узнали о ПЛАНАХ этого человека?Ведь если вы узнали-значит он должен был где-то о них сказать или написать(не мысли же вы прочитали),а значит ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ.
Интересно-это кто ж такой ?
Еще более интересно, это все зачем?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 23 ноя 2018, 20:55

Сама и отвечу.
Да, оно, то самое провоцирование конфликта.
Кареглазая писал(а):И вы,конечно,вправе меня наказать.
Да.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Поговорим...

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2018, 21:08

Никаких конфликтов я не провоцировала и никаких личностей не обсуждала.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Поговорим...

Сообщение Milora » 23 ноя 2018, 21:46

Кареглазая писал(а):Никаких конфликтов я не провоцировала и никаких личностей не обсуждала.
говорят, что женщина из ничего может сделать масочку, салатик и скандал... :? а вообще-Вам нравится смаковать такие подробности "из жизни людей с неустойчивой психикой"???
Последний раз редактировалось Milora 23 ноя 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Поговорим...

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2018, 21:52

Да,забыла написать самое интересное в этой книге.Психиатры в отличие от ВСЕХ остальных,включая родственников,окажутся порядочными людьми.А также тот,которого никто никогда не видел сжалится над вами, и спинной мозг при переломе не будет задет.И вы даже сможете писать сообщения на некогда любимом вами форуме.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 24 ноя 2018, 01:22

Девочки, мои рассуждения о противоправных действиях к платкам никакого отношения не имеют. И к показам тоже не имеют. И я сегодня действительно имела намерения совершить противоправные действия. Но из оперы - пятница, конец рабочей недели. И хотела я совершить именно то, о чем выше писала.
))) Ноги повыдергивать, а ещё и пасть порвать, и моргалы выколоть.)))
Отвлеченное.
Не люблю я дураков в работе, мне с ними тяжело. Милая женщина и хороший человек - прекрасные характеристики, только часто не стыкуются они с понятиями, что такое дельный сотрудник. Вот проходит какое то время, и ты эту милую женщину иначе как дура не называешь (разумеется, не вслух). А хороший человек оказывается столь редким пакостником, что своими действиями (или бездействием) он подводит компанию к такому финалу, что срочно требуется вмешательство и финансовой, и юридической, и кадровой служб, чтобы разгрести его авгиевы конюшни.
Вот в такие моменты я не то, чтобы планирую противоправные действия, я вот прямо конкретно так планирую членовредительство, а именно: взять степлер или дырокол потяжелее, и настучать ими по тупой черепушке нахальных, самодовольных бездельников, которые и сами не работают, и другим не дают.
С полнолунием не связано, так как эти приступы настигают меня в разные фазы Луны.
К психиатрам тоже ходила, отвечают, что это не их профиль.
Они лишь предлагают мне использовать разные подручные средства для достижения поставленных целей.
И корректировать планируемые противоправные действия в зависимости от развития ситуации.
В общем, как в приказе, где "контроль за исполнением оставляю за собой".

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Поговорим...

Сообщение Кареглазая » 24 ноя 2018, 03:58

И такая глава в той книге есть. :mrgreen: Фсб-ники с чего-то решат,что у вас мания величия и вы всех вокруг считаете дураками,а также вы считаете,что только вы одна работаете хорошо,а все остальные-плохо.Кто о вас такое наплетет и в связи с чем-так и останется для вас загадкой.Ведь ничего подобного вы никогда не говорили,вам бы и в голову не пришло.Бггг....Как не подтвердятся и все остальные,якобы имеющиеся у вас расстройства.И вы с сожалением будете смотреть на некогда уважаемых вами людей,которые совершенно потеряли человеческий облик,пытаясь выполнить на "5" ИХ указания.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение Кареглазая » 25 ноя 2018, 19:43

Действительно,Larna,есть люди,у которых нет мозга.Им ,конечно,книги не нужны.Таким людям можно месяцами объяснять одно и то же,а результата так и не дождаться.Впрочем,то же можно сказать и о тех,кто им месяцами объясняет это одно и то же,также несмотря на отсутствие результата.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение Кареглазая » 25 ноя 2018, 20:00

еleka,а что я такого сказала,что вы убрали мое сообщение?Уже и книги нельзя защитить? ^Y

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Настроение шали (художественные миниатюры)

Сообщение Кареглазая » 25 ноя 2018, 20:02

Обратите внимание,я не спорю с вами,нарушая правила,а спрашиваю.Имею право?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Закрытые темы

Сообщение eleka » 25 ноя 2018, 20:09


Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2018, 07:47

Завидую вам ,ipsilon1,в театры успеваете ходить ,изучаете судьбы артистов и даете им оценку.Очень большая работа,требующая большого количества времени.А шею-то да,беречь надо,а то будете как я(у меня как раз сейчас шея сломана).)))))))))))))))))))))

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»