Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Moon River » 03 фев 2018, 13:13

Не, ну девочки, я не понимаю, что творитса? :shock: Влияние полнолуния, звёзды не так и не там встали, сами не стой ноги с постели стали, обострение ПМС или озверина налопалисъ? Ну зачем то так? Тема кому не нравитса? Как говоритса - не нравитса не еш! Если кому чего то не нравитса, то это уж проблема того кому что то не нравитса, а не автора темы! И пропоганду сюда приплели! Даже на форуме любителей платков мерещитса заговоры и вражеская пропоганда? Тени свой не боитесъ? Похоже некоторые персонажи форума возомнили, что им можно и даже нужно заходитъ в тему и указыватъ автору как и что писатъ в своей теме? А Вы кто такие, чтобы узказыватъ что кому и где писатъ? Значит Вы тут такие умные приумные, а все осталъные просто дураки дураками? Криндец!

Юля, Ratablanca, пожалуйста, не берите в голову вю эту белиберду! Хорошая у Вас тема, кто бы чего тут не говорил! Как говоритса - Собаки лают, караван идёт далъше!

Ирина-янтарь - ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Branchette » 03 фев 2018, 13:13

Да, стыдно за тех, кто думает строем.
И другим указывает, что и как думать.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: "Капли на мозги"

Сообщение olgaballet » 03 фев 2018, 13:17

Branchette писал(а):Да, стыдно за тех, кто думает строем.
И другим указывает, что и как думать.
Светлана ^%

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Irka » 03 фев 2018, 13:22

Vika Это не Юля побежала жаловаться! Если уж пишете доводы, до хотя бы дополняйте словами «я думаю»!
Это я попросила модераторов почистить тему, чтобы не обижать Юлию в угоду вот таким вот шутникам и последующим группам поддержки с политической подоплекой. Но, как оказалось, подмести - ещё не значит навести порядок. ><
Ирина-Янтарь, Moon River, ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Sheri » 03 фев 2018, 13:23

Вика, вчера я восприняла ваш пост как шутку. Но это вчера. А сегодня вы назвали эту тему блогом «иммигранта». И шутка растаяла...

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: "Капли на мозги"

Сообщение ЯНатальяЯ » 03 фев 2018, 13:25

Уважаемая Шахтуш, Ваш пассаж про дубы и оборону это замшело, дурно пахнет...
Период шельмования нашей Армии мы прошли в 90-х, когда даже в Москве офицеры ехали до службы и обратно домой в гражданской одежде, чтобы не провоцировать особо буйных .
И слава Богу, что прошли те мутные времена, когда на 23 февраля , словно издевательство показывали фильмы о солдате Чонкине и Анкор еще Анкор..

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Irka » 03 фев 2018, 13:27

Sheri, да сразу там шуткой не пахло. Уже после замечания «нам с марфами без золотого штата прямо никак» все было ясно.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Amora » 03 фев 2018, 13:31

Июлька писал(а):Наша Родина только учится отвечать на подлость, ложь и лицемерие. И в это я её поддерживаю обеими руками!
Вот каким боком здесь Ratablanka с её темой? Почему что-то хорошее, интересное, красивое воспринимается как подлость, ложь и лицемерие?

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Moon River » 03 фев 2018, 13:31

Sheri писал(а):Вика, вчера я восприняла ваш пост как шутку. Но это вчера. А сегодня вы назвали эту тему блогом «иммигранта». И шутка растаяла...
Я и вчера это восприняла не как шутку, но промолчала, зная что интернет такая штука, когда читаеш, то неслышиш интонацию, голос, глаза, мимику, автора поста, легко можнно ошибитса и не так понятъ, но как убедилисъ, это не тот случай!

Sheri , Irka ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Каффа » 03 фев 2018, 13:36

Branchette писал(а):...Я не про давайте мы... я про то, что у патриотов семьи и дети там. И сюда назад не жаждут...
С ваших слов, вор-коррупционер-казнокрад = равняется патриот?
Зачем же так передёргивать? Патриотизм замечательное качество и совсем неуместно нерукопожатных "награждать" этим святым словом, придавать ему негативный окрас, да чтоб честные люди стыдились считать и называть себя патриотами?
Да, тут ещё многократно кому-то стыдно за кого-то >< ... Я сама за себя отвечаю, за меня не стоит никому напрягаться--трудиться-стыдиться. А вот ещё - призывают ду-у-у-мать...,или ещё круче "не думать строем"..., как неразумных детей учат, чессслова...

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Paisley » 03 фев 2018, 13:38

Всем желаю доброго дня. Прошу прощения, может я пишу не совсем уместно. Но год назад была в Сан Франциско весь апрель. Простые американцы, с которыми я встречалась в музеях, метро, просто гуляя по городу. были очень дружелюбными, открытыми и такое количество людей приходило мне на помощь, просто так. Английский у меня очень плохой. Но я сразу говорила волшебное слово " I"m Russian!" и всегда получала помощь, причем в самой доброжелательной форме. Это мои личные впечатления. С ув. Татьяна.

Аватара пользователя
Июлька
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:50
Откуда: Тёплые края

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Июлька » 03 фев 2018, 13:41

Amora писал(а):
Июлька писал(а):Наша Родина только учится отвечать на подлость, ложь и лицемерие. И в это я её поддерживаю обеими руками!
Вот каким боком здесь Ratablanka с её темой? Почему что-то хорошее, интересное, красивое воспринимается как подлость, ложь и лицемерие?
Amora, про Юлину тему я писала в предыдущем сообщении:
Июлька писал(а): Тут можно долго философствовать, но не на этой площадке. А фото из темы Юли просматриваю постоянно, за что благодарна автору. Нам, крымчанам, попасть в этот замечательный город не грозит по известным причинам.
С удовольствием читаю форум с начала тем, живое, интересное, открытое общение было)
А по поводу вырванной фразы из контекста, я говорила о действиях нашей страны на международной арене.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Amora » 03 фев 2018, 13:44

Июлька писал(а): А по поводу вырванной фразы из контекста, я говорила о действиях нашей страны на международной арене.
Ой, я думала мы Юлину тему обсужаем.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Мишечка » 03 фев 2018, 13:55

девушки, ну неужели вы правда считаете, что Юля - американский шпион-вербовщик, а Инна Макаганчук отбирает победы у русского флота? ><

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 13:57

Irka писал(а):Sheri Уже после замечания «нам с марфами без золотого штата прямо никак» все было ясно.
Не утрируйте, в теме отписалась форумчанка с ником "марфа..." , поэтому и написано было так.
Послушайте, "ирка", какое ваше дело какую шутку как надо трактовать? Вы что, "истина в последней инстанции"? Ваше восприятие - это ваше личное восприятие, зависящее от настроения и т.д.. эпистолярный жанр в этом и сложен, что воспринимать может каждый на свой лад. Но, в любом случае, требовать вытирать посты, которые не содержали оскорбительных слов, не имеете право. Глядя на то, как защищаете эту тему, не так уж я была и не права про Гринн Карты, Юлька долбилась своего блогом на 82 страницах. Сюда же, из-за вашей реакции, и мое сегодняшнее восприятие приоритета иммигрантов, потому и слово это здесь. Было бы интересно, если бы бывшая соотечественница на просторах штатовского интернета завела блог про красоты российской земли, её бывшей Родины, хотя бы... про те же ППМ, продвигала бы, так сказать, русскую культуру в народные американские массы. Есть такой блог? Дайте ссылку, с удовольствием посмотрю. А про американские пейзажи и жизнь есть масса ТВ каналов спутниковых и т.д... , например "Живая планета", "Телепутешественников", "Nat Geo Wild" ...

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»